Гость
Статьи
У мужа я после всех

У мужа я после всех

Добрый день! Беременна, 6 месяц, недавно расписались. Ощущение, что я и будущий ребенок на последнем месте. Живем в моей квартире. Он с утра уезжает, потому что в квартире где он раньше жил (с мамой) живут его две собаки и их нужно с утра выгуливать. Приезжает он чаще всего вечером часов в 10, если я за ним не езжу, чтобы забрать. Я за рулем, он нет. Днем он занят делами общего бизнеса с бывшей женой. детей у них нет, но есть общий бизнес, оформленный на нее. Потом соответственно опять собаки, мама, которая вечно ноет, что ей плохо (хотя в этой же квартире живет ее незамужняя дочь и есть еще дочь в пригороде). В моей квартире надо делать комнату для ребенка, я с животом и помощью мамы клею обои. Постоянно ругаемся, мне не нравится такое положение вещей, я работаю, вечером ремонт, очень устаю, последнее время не могу спать. Подскажите как лучше поступить.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам уже поздно что-то советовать. Надо было раньше думать.

Гость
#3

Развестись и найти нормального мужика, боюсь он так и останется "маменькиным сынком". Интересно, а почему с первой женой развелся, не по этому? А почему имея бизнес жил с мамой? - это уже был повод задуматься! Боюсь скорее всего рано или поздно Вам это надоест и вы разведётесь, только чем дальше тем будет больнее. Мои родители разошлись через 12 лет именно по этому - отец инфантильный, до сих пор слушает свою маму (мою бабушку) с которой я, кстати, именно по этому и не общаюсь, она или учит или ноет как ей плохо! Мама прекрасно вышла замуж и живут уже 25 лет. Образование, кстати говоря, именно отчим мне оплатил, а не биологический папаша!

Гость
#4

Ха ха..ну дура , оспадя

Гость
#5

Кстати говоря, в наше время выгодно быть матерью одиночкой (юридически). Почитайте про льготы!

Гость
#6

Развод.

Автор
#8
Гость

Хата твоя. Ремонт твой. Что не так?

Ребенок совместный будет в этой комнате жить. Отцу обои не поклеить?

Автор
#9
Гость

Развестись и найти нормального мужика, боюсь он так и останется "маменькиным сынком". Интересно, а почему с первой женой развелся, не по этому? А почему имея бизнес жил с мамой? - это уже был повод задуматься! Боюсь скорее всего рано или поздно Вам это надоест и вы разведётесь, только чем дальше тем будет больнее. Мои родители разошлись через 12 лет именно по этому - отец инфантильный, до сих пор слушает свою маму (мою бабушку) с которой я, кстати, именно по этому и не общаюсь, она или учит или ноет как ей плохо! Мама прекрасно вышла замуж и живут уже 25 лет. Образование, кстати говоря, именно отчим мне оплатил, а не биологический папаша!

Стали как соседи сказал. Не купили квартиру, потому что аренда помещения для бизнеса вместо ипотеки.

Гость
#10
Автор

Стали как соседи сказал. Не купили квартиру, потому что аренда помещения для бизнеса вместо ипотеки.

А кто виноват, что сначала забеременели, а потом по факту расписались?
Советовать поздно.

Гость
#11

Продолжайте ругаться и тянуть его внимание. Скоро он будет появляться через день, потом раз в неделю, а потом пошлёт Вас и настанет благоденствие.

Гостья
#12

У меня был такой, это не лечится, развелась.

Автор
#13
Гость

Продолжайте ругаться и тянуть его внимание. Скоро он будет появляться через день, потом раз в неделю, а потом пошлёт Вас и настанет благоденствие.

Думаю, этим и закончится. Молчать и терпеть получается очень не всегда. Приедь за ним, отвези, привези, после работы с 8 до 6 еще и во вторую смену таксистом становись, с животом то. До родов работай, плати сама свою коммуналку. А он будет в свое удовольствие жить. На недовольство отвечает, что я сама во всем виновата, вечно недовольна. А чем быть довольной?

Гость
#14
Автор

Думаю, этим и закончится. Молчать и терпеть получается очень не всегда. Приедь за ним, отвези, привези, после работы с 8 до 6 еще и во вторую смену таксистом становись, с животом то. До родов работай, плати сама свою коммуналку. А он будет в свое удовольствие жить. На недовольство отвечает, что я сама во всем виновата, вечно недовольна. А чем быть довольной?

Зачем беременели от человека, которому не нужны?

Автор
#15
Гость

Зачем беременели от человека, которому не нужны?

Так себя не вел

Гость
#16

Автор, Ваша жизнь конечно, Вам решать. Ребенок- это прекрасно 🤱, Вы сильная женщина 💪и справитесь сами, мама в помощь. Почитайте юридические документы или проконсультируйтесь с юристом пока ребенок не родился и горе-папашу не вписали в свидетельство о рождении. Вряд-ли алименты сможет платить, денег ни когда у него не будет, а вот проблемы типа "Я ЖЕ ОТЕЦ! Я ИМЕЮ ПРАВО!" будет много! 🤦

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: