Гость
Статьи
Вот интересно, …

Вот интересно, мужчины… Вступают в брак почему, для чего?

Вот интересно , мужчины…
Вступают в брак почему (для чего)?
И в какой момент понимают что эта та самая женщина . Которая будет не просто девушка, но и жена и мама его детей.
Если взрослый, состоявшийся мужчина
Спустя год отношений говорит «я не буду жениться» , «может когда-нибудь»
Это значит что ?
Когда то он жениться , но не на мне . А сейчас посто ему так удобно. Жить вместе , без какой-либо ответственности.
#любовь #отношения #брак #мужскаяответственность 

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Ведающая мать
#1

Вступить в супружеский союз мужчину побуждает любовь. Либо пиcькочёс.

Гость
#2

Я понятия не имею, не вступал в брак и не собираюсь.

Негорикт Вдомепетч
#3
Ведающая мать

Вступить в супружеский союз мужчину побуждает любовь. Либо пиcькочёс.

Жениться, чтобы трахаться? Это надо совсем не иметь мозга.

#4

А чем ты будешь лучше другой 🤔?
Давай рассудим так.
Он может найти лучше или другую ?
Да ! Зачем ему себя ограничивать и быть только с тобой ?
Зачем ему брать ответственность за взрослого , но за безответственного человека ?

Гость
#5

На этом форуме нет мужчин, одни только... Ну кто на женских форумах сидит?)
Пожтому и ответы будут соответствующими

Гость
#6
Негорикт Вдомепетч

Жениться, чтобы трахаться? Это надо совсем не иметь мозга.

Это дешевле, и всегда под рукой 🤣

#7

Женятся в основном потому что так принято, родственники капают на мозг, женщина шантажирует уходом.

Негорикт Вдомепетч
#8
Гость

Это дешевле, и всегда под рукой 🤣

Брак дешевле? Некоторым он стоил всех денег, а отдельным экземплярам жизни.

Гость
#10

Когда встречаешь хорошую женщину. Красивую, беспроблемную, с хорошим доходом. На такой можно жениться. Если женщина красивая, но бедная - с такой только отношения.

Гость
#11

На тебе точно не женится, а ты для него удобная и беспоатная

Гость
#12
Негорикт Вдомепетч

Брак дешевле? Некоторым он стоил всех денег, а отдельным экземплярам жизни.

Как может стоить всех денег, если при разводе 50/50 все делится?

Гость
#14

Мужчины всту.. тьфу. Мужчины женятся, чтобы быть как все друзья. А ещё: не готовить, не убираться, иметь наследников и секс. Правда, секс им нравится первые три года, потом надоедает с женой.
Если вы живёте сейчас с ним как жена, то вам пора уходить. Привык он, зачем жениться. Он так и десять лет может (пример двух моих знакомых).

Негорикт Вдомепетч
#15
Гость

Как может стоить всех денег, если при разводе 50/50 все делится?

Ну так Аленей много.

Гость
#16
Продавшица из Пятёрочки

тетки умудряются отобрать ВСЕЕЕЕ

Как это технически возможно - то?
Не понимаю.
Даже если есть в браке дети, то всё равно бывшая жена не сможет всё забрать, какая - то доля все равно бывшему достанется.

Гость
#17
Ведающая мать

Вступить в супружеский союз мужчину побуждает любовь. Либо пиcькочёс.

Второе. Но они это называют любовью. И сами себе верят.

Негорикт Вдомепетч
#18
Гость

Как это технически возможно - то?
Не понимаю.
Даже если есть в браке дети, то всё равно бывшая жена не сможет всё забрать, какая - то доля все равно бывшему достанется.

Просто Алень отдает все сам, потому что он типа "настоящий мущщщина" Так бывает. А баба идет искать новую жертву.

Гость
#19
Негорикт Вдомепетч

Ну так Аленей много.

Да хоть кем он пусть будет, при разводе его долю никто у него не заберёт из совместнонажитого.

Рита
#20

Женятся только на особенных женщинах. А любят вообще избранные
Значит, вы своим поведением, внешностью итд не заслужили любовь и брак.
Только перепих.

Гость
#21
Негорикт Вдомепетч

Просто Алень отдает все сам, потому что он типа "настоящий мущщщина" Так бывает. А баба идет искать новую жертву.

Ну если так, но у него ж ничего не забирают, он сам отдает.
Его право хочет отдает, хочет нет. Ещё заработает в случае чего.

Гость
#22

сап сосач я щитаю так происходит патамушто чувак ну проста не готоу чтоюи рофлить с одной женщиной или тиа того отпусти его ибо ***

адольф гитлер
#24
Гость

сап сосач я щитаю так происходит патамушто чувак ну проста не готоу чтоюи рофлить с одной женщиной или тиа того отпусти его ибо ***

sup /b/ ну мне кжецо ты немного не прав потомучто женщины типа фууууу а мужики ну прям СИЛА и ОПОРА вообще семья я православный поэтому считаю что должно быть детей 100 (милион) а жена сосааааааать

Мус солини
#25
адольф гитлер

sup /b/ ну мне кжецо ты немного не прав потомучто женщины типа фууууу а мужики ну прям СИЛА и ОПОРА вообще семья я православный поэтому считаю что должно быть детей 100 (милион) а жена сосааааааать

да ты сука тупой *** я православни ой ну *** я атеисмт *** и я прав

адольф гитлер
#26
Мус солини

да ты сука тупой *** я православни ой ну *** я атеисмт *** и я прав

эээ не материс придурок тебя Христос покарает дурак *** даун

Мус солини
#27

*** лан соре извинись ***

Гость
#28
Продавшица из Пятёрочки

больше ничего алень не заработает
просто тупо сопьется от горя
что не оправдал
что не уделял
итд итп

Ну это уж какой-то писдострадалец, 😄 таких мало.
Обычно всё-таки мужики умные.

Гость
#29

Мужчины - разные... Это же не женщины - которые одинаковы в своей идеологии (паразитизма и полового фашизма).
Если очень обобщённо, то мужчины женятся, гонимые матриархатной пропагандой... Плюс - вложились в отношения, особенно психоэмоционально... вошли в азарт... жалко бросать. Это как с чемоданом без ручки. То же самое и о женщинах. Но, если от безручечного чемодана просто нет пользы, то от жены - ещё и вред, разрастающийся всё больше и больше... подобно раковой опухоли.

Гость
#30
Продавшица из Пятёрочки

тоесть ответы неудобные для местных хабалок
кто говорит правду, тот конечно нимущщина
запомните бабушка, алени закончились, некому скакать перед наглыми тетками

Так спрашивали то у Мужчин, а кто там в впшем заопарке перевелся нас мало волнует

Гость
#31

Женятся мужчины с той целью что и женщины. Жить с любимой женщиной. Рожать детей. Быть счастливым. Иметь смысл своего существования. Добиваться поставленных целей когда есть для кого и чего. Семья это мини государство. Свой мирок. Если нет семьи, то жизнь в холостую. Все то что предлагает мир быстро надоест. А дальше возникают вопросы, а что дальше? Я не говорю о женитьбе с абы кем. Результат будет плачевным если женишься или выходишь замуж не по любви. Вместо вагона счастья получишь вагон с дерьм@м и ложку для расхлебывания. Если вы в браке отгребли, значит вышли или женились не на том человеке. Брак тут не при чем. В большинстве своем люди существа которые живут парами, иначе не было бы щемящего чувства одиночества которое люди испытывают.

Гость
#32

Взрослый мужчина чётко понимает, что семья - это совместный проект. Будет искать именно партнёра - надёжного, честного, сильного (который в случае чего и мужчину вытянет). Я как-то устроила опрос, какое женское качество важней всего для мужчины. Ответ шокировал - неленивость.

Гость
#33

Мужчины женятся по расчёту. Чтобы жить стало комфортнее. Женушка в этом ему помогала. Много ты видела. Чтобы женились на безработных и бедных?

Гость
#34

Она не обязательно бизнес вумен. Может у неё квартира. А у него нет. Или она занимает хорошую должность в магазине и ворует там колбасу. Мужчина любит вкусно есть и жить в тепле. Новую машину. Дачу. И поехать в Крым. Много им не надо. А тут ещё жена готовит ему завтраки пока он спит и вообще активная женщина. То готов женится. Ведь им нужна вторая мама. И выгодный партнёр

Гость
#35
Гость

Мужчины женятся по расчёту. Чтобы жить стало комфортнее. Женушка в этом ему помогала. Много ты видела. Чтобы женились на безработных и бедных?

Да, много, я сама неработающая из простой семьи, на мне муж женился и во всех отношениях меня звали замуж.

Гость
#36
Гость

Она не обязательно бизнес вумен. Может у неё квартира. А у него нет. Или она занимает хорошую должность в магазине и ворует там колбасу. Мужчина любит вкусно есть и жить в тепле. Новую машину. Дачу. И поехать в Крым. Много им не надо. А тут ещё жена готовит ему завтраки пока он спит и вообще активная женщина. То готов женится. Ведь им нужна вторая мама. И выгодный партнёр

Должности нет, пришла сама к мужу в его квартиру, муж сам звал замуж.

Гость
#37
Гость

Мужчины женятся по расчёту. Чтобы жить стало комфортнее. Женушка в этом ему помогала. Много ты видела. Чтобы женились на безработных и бедных?

Чего только страшенные бабы не сочинят. Не нравишься ты, не нужна, не стоит на тебя. А страшенная решила что все дело в приьыли и выгоде.

Гость
#38
Ведающая мать

Вступить в супружеский союз мужчину побуждает любовь. Либо пиcькочёс.

Согласна.

Гость
#42
Гость

Страшные бабы все замужем. Ты досталась мужу порванка. Плоская доска. Или наоборот жирная. И наплрдидаиему своих уродливые детей. Чтоб вы все передохли

Я красивая модельной внешности.

Гость
#43
Гость

Страшные бабы все замужем. Ты досталась мужу порванка. Плоская доска. Или наоборот жирная. И наплрдидаиему своих уродливые детей. Чтоб вы все передохли

Твои речи тебе на плечи. Вот ты сама и сдохнешь.

НоыВоигура
#44

Я женился в 20,ни разу в жизни не пожалел об этом. Жена добрая,очень заботливая,поэтому мне очень комфортно с ней жить.

Крестьянка в Соболях
#45
Негорикт Вдомепетч

Жениться, чтобы трахаться? Это надо совсем не иметь мозга.

Так от неземно

Крестьянка в Соболях
#46
Негорикт Вдомепетч

Жениться, чтобы трахаться? Это надо совсем не иметь мозга.

Так от неземного траха вам мозг то и сносит зачастую)

Trigger
#47

Наверное причины для женитьбы разные .
Но если коротко два фактора одновременно ...
Мужина предлагает брак если :
1 .Рядом ( вместе ) с этой женщиной его жизнь становится лучше
2 И высокая вероятность того , что если не женится он / то ее уведет под венец другой

-Если качество жизни рядом с женщиной не меняется в лучшую строну ..Не женится

-Просто " востребованной " .брак тоже не предлагают ..
-если На Вас можно не женившись получать ништяки ...и Вы никуда не денетесь.(то тоже : смысла жениться нет

Крестьянка в Соболях
#48

Слова не мальчика, но мужа) *

Крестьянка в Соболях
#49
Гость

Я понятия не имею, не вступал в брак и не собираюсь.

Это пройдёт

Крестьянка в Соболях
#50
Рита

Женятся только на особенных женщинах. А любят вообще избранные
Значит, вы своим поведением, внешностью итд не заслужили любовь и брак.
Только перепих.

Заслужили??
Как госпремию что ли