Дочь получила права и не хочет водить
Дочь недавно получила права но боится водить. Выезжали с ней, катается конечно очень неуверенно. Сдала не сама. Потратили деньги на расширенный пакет часов. А она боится ездить и говорит что это была моя идея пойти в автошколу. Я не понимаю такой неблагодарности! Если бы мне в её возрасте родители предлагали такое я бы быстро побежала и сутками училась! А она не ценит. Что делать? #дочь
Автор
Мудрость форума: Семья
- Муж не может простить моё прошлое19 744 ответа
- Если муж не пришел ночевать, не предупредив. Прощать?196 ответов
- Жена бездарно потратила деньги на увядшую красоту309 ответов
- Надоело кормить родственников!432 ответа
- Дети мужа от предыдущего брака3 564 ответа
- Я в шоке от наклонности мужа363 ответа
- Бывший муж не хочет отписывать свою долю на ребенка355 ответов
- Если я приношу неудачи мужу, есть ли смысл сохранять такой брак?865 ответов
- Кто живет или жил с мужем-алкоголиком, отзовитесь!8 587 ответов
- Мать бросила ребёнка из-за поступка отца410 ответов
14 ответов
Последний —
Перейти
с миской супУ
сочинять лучше
Гость
В наше время автомобиль не является гордостью и средством для роскоши. Об автомобилях мечтали совковые недоумки, потому что у них ничего не было и жили они в нищете. Современная молодёжь оценивает стариканов с навозом, именно так можно назвать отбросов общества, которые ничего не добились в этой жизни и воняют
Гость
Зачем заставлять человека, если он боится? Я сама с правами, но не вожу, потому что чувствую себя не уверенно. Нафиг надо? Чтобы она в аварию попала или сбила человека?
Гость
Не доросла до этого. Я тоже отучилась, а села за руль только через 8 лет. К вождению нужно осознанно подойти
Тутта
Только сегодня общалась с мамой на эту тему. Когда-то мы с сестрой сдали на права. Я уже 17 лет за рулём, а сестра так и не села за руль. Сейчас наши дочери не хотят, мы свою уговорили, но ходит неохотно. Поэтому решение должен принимать сам ребёнок.
А зачем вы ее заставляли сдавать на права, если она не хочет? А по поводу страха? Самокатчики носятся как резанные, на дороге тоже лихачей хватает, кто то один глазам в телефон другим на дорогу, реально страшно )
Ну если вы её заставили ходить в автошколу, то пожинайте плоды. А вообще, может ещё начнёт ездить. Я сдала на права гораздо позже, чем мои подруги, потому что им очень хотелось, а мне нафиг не нужно было, а потом как-то сама решила, что хочу
Гость
Корочка дочери точно пригодится, а за руль сядет, когда своя машина будет и желание. Отстаньте от неё.
Ну и слава Богу - одним недоводителем на дороге станет меньше.
НИКОГДА то, чего человек не добился сам, а что было запихнуто ему в задницу - НЕ ЦЕНИТСЯ.
НИКОГДА то, чего человек не добился сам, а что было запихнуто ему в задницу - НЕ ЦЕНИТСЯ.
Дык ему это НЕ НУЖНО... О какой благодарности речь? За что?
Гость
А машину она себе сама выбирала?
Форум: Семья
Всего: 480 364 темы
Новые темы за сутки: 143 темы
- Нормально ли родителям ругаться при детях?5 ответов
- Невестка31 ответ
- Муж залез в телефон4 ответа
- Не поддерживаю мужа13 ответов
- Мой муж козел!9 ответов
- Как уйти от мужа13 ответов
- Дача и свекровь1 ответ
- Как полюбить мужа ещё сильнее?4 ответа
- Муж не проявляет инициативу5 ответов
- Как люди живут вместе ГОДАМИ?20 ответов
Популярные темы за сутки: 67 тем
- Жена неадекватная после родов45 ответов
- Не вывожу материнство34 ответа
- Невестка31 ответ
- Как люди живут вместе ГОДАМИ?20 ответов
- Женатики, зачем сидите на сз?18 ответов
- Жена обзывает меня и унижает из-за моего прошлого. Что с ней делать?16 ответов
- Как уйти от мужа13 ответов
- Не поддерживаю мужа13 ответов
- Недавно вышла замуж и хочу развестись11 ответов
- Моя сестра хочет моего парня10 ответов
Предыдущая тема