Гость
Статьи
Дочь получила права и …

Дочь получила права и не хочет водить

Дочь недавно получила права но боится водить. Выезжали с ней, катается конечно очень неуверенно. Сдала не сама. Потратили деньги на расширенный пакет часов. А она боится ездить и говорит что это была моя идея пойти в автошколу. Я не понимаю такой неблагодарности! Если бы мне в её возрасте родители предлагали такое я бы быстро побежала и сутками училась! А она не ценит. Что делать? #дочь

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
с миской супУ
#1

сочинять лучше

Гость
#2

В наше время автомобиль не является гордостью и средством для роскоши. Об автомобилях мечтали совковые недоумки, потому что у них ничего не было и жили они в нищете. Современная молодёжь оценивает стариканов с навозом, именно так можно назвать отбросов общества, которые ничего не добились в этой жизни и воняют

Гость
#3

Зачем заставлять человека, если он боится? Я сама с правами, но не вожу, потому что чувствую себя не уверенно. Нафиг надо? Чтобы она в аварию попала или сбила человека?

Гость
#4

Не доросла до этого. Я тоже отучилась, а села за руль только через 8 лет. К вождению нужно осознанно подойти

Тутта
#5

Только сегодня общалась с мамой на эту тему. Когда-то мы с сестрой сдали на права. Я уже 17 лет за рулём, а сестра так и не села за руль. Сейчас наши дочери не хотят, мы свою уговорили, но ходит неохотно. Поэтому решение должен принимать сам ребёнок.

#6

А зачем вы ее заставляли сдавать на права, если она не хочет? А по поводу страха? Самокатчики носятся как резанные, на дороге тоже лихачей хватает, кто то один глазам в телефон другим на дорогу, реально страшно )

#7

Ну если вы её заставили ходить в автошколу, то пожинайте плоды. А вообще, может ещё начнёт ездить. Я сдала на права гораздо позже, чем мои подруги, потому что им очень хотелось, а мне нафиг не нужно было, а потом как-то сама решила, что хочу

Гость
#8

Корочка дочери точно пригодится, а за руль сядет, когда своя машина будет и желание. Отстаньте от неё.

#9

Ну и слава Богу - одним недоводителем на дороге станет меньше.
НИКОГДА то, чего человек не добился сам, а что было запихнуто ему в задницу - НЕ ЦЕНИТСЯ.

Гость
#10
Гость

Зачем заставлять человека, если он боится? Я сама с правами, но не вожу, потому что чувствую себя не уверенно. Нафиг надо? Чтобы она в аварию попала или сбила человека?

Вот она мне то же самое говорит. Но сами посудите: это удобно, можно поехать куда хочешь и когда хочешь!

Гость
#11
Гость

Вот она мне то же самое говорит. Но сами посудите: это удобно, можно поехать куда хочешь и когда хочешь!

Я не спорю. Да, удобно. Но минусов тоже полно.

Гость
#12
Кот Матроскин

Ну и слава Богу - одним недоводителем на дороге станет меньше.
НИКОГДА то, чего человек не добился сам, а что было запихнуто ему в задницу - НЕ ЦЕНИТСЯ.

Вот эта неблагодарность и удручает

#13

Дык ему это НЕ НУЖНО... О какой благодарности речь? За что?

Гость
#14

А машину она себе сама выбирала?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: