Гость
Статьи
Стоит ли получать вод. …

Стоит ли получать вод. права, если нет желания

Мне 35 лет, никогда большого желания водить машину не было, все эти пробки, недекватные водители, дтп, расходы на страховку и обслуживание автомобиля, всё это напрочь отталкивает от вождения. Тем более ездить на машине мне некуда, на работу-на метро, дачи нет, семьи нет, в конце концов при необходимости раз-два в месяц можно взять такси. Дело вот в чем, расспросы друзей и коллег, мол как так, у тебя нет прав, меня достали и я пошла в автошколу, тупо получить права и пусть лежат пылятся. В общем начала учиться и поняла, что мне совсем этого не хочется, у меня начался стресс, я пожалела, что пошла в автошколу не по собственному желанию, а испугавшись мнения других людей(( Вот думаю, пока потратила немного денег, всего лишь оплатила мед. справку и 20% от обучения, может забрать док-ты и уйти, не мучить себя?

Гостья
16 ответов
Последний — Перейти
Анатолий
#1

Есть хорошее выражение. Не хочешь *** - не мучай ***.

Street
#2

На автомате отучись управлять автомобилем, а теорию и нетрудно запомнить за пару дней перед экзаменом.

Гость
#3

Вы сами ответили на свой вопрос. В 35 вам должно быть пофиг на мнение других.

Гость
#4

Высшее

Гость
#5

Автор, высшее образование мы тоже получаем не по собственному желанию, а потомучто надо! Вот представьте, что получить права вам тоже надо! Даже если вы никогда не сядите за руль, это будет опыт вождения в вашей жизни и кто знает, может вам понравится)

Гость
#6

получила , отьездила год , права 10 лет пылятся..

Гость
#7
Гость

получила , отьездила год , права 10 лет пылятся..

а почему пылятся?

Гость
#8

Если это Вам не нужно, Вам это не по душе - не стоит себя "насиловать". Это же не Ваша необходимость, а Ваших знакомых. Зачем делать то, что важно, нужно для других, но не для Вас?

Гость
#9

Я 10 лет назад получила права, недавно их продлила. За это время ни разу не водила. Ненавижу это дело.

Гость
#10

Автор, не садитесь за руль! пощадите нервы инструктора и здоровье других водителей и пешеходов!

Гость
#11

Ну что вы как маленькая? Не хотите, не учитесь. Я наоборот с детства мечтала водить. Учиться, правда, тоже не любила, но сдала все достаточно легко, за рулём каждый день.

Street
#12
Гость

Автор, не садитесь за руль! пощадите нервы инструктора и здоровье других водителей и пешеходов!

Автодятел детектед☝🏾💯💯

Гостья
#13

Мне 31, сдала коробку 1,5 года назад. Не вожу. Не мое это. Боюсь, мне кажется я невнимательная. Считаю что с таким чувством за руль нельзя. Но у меня нет прям острой необходимости. Муж возит, работает посменно, машина близко в гараже. Хотя завидую жутко всем знакомым и подружкам кто водит.

Гость
#14
Гость

Вы сами ответили на свой вопрос. В 35 вам должно быть пофиг на мнение других.

++++
Мне 32, не водила , не вожу и не собираюсь. На все вопросы так и говорю, что мне это не вс ралось. Кто хочет - пусть себя возит. Мне нравится сидеть справа от мужа, петь песни и смотреть по сторонам. Имею право. Причем бесплатное.

Гость
#15
Гость

Автор, высшее образование мы тоже получаем не по собственному желанию, а потомучто надо! Вот представьте, что получить права вам тоже надо! Даже если вы никогда не сядите за руль, это будет опыт вождения в вашей жизни и кто знает, может вам понравится)

А кому надо, чтоб вы получали высшее образование?..О_____о высшее образование получают то, которое хотят, иначе тупо платят бабло и получают ДИПЛОМ.

Гость
#16

Парень мск , катаюсь на машине с 16 лет ( пару лет без прав ) с 18 права , в 28 поменял , более 20+ разных машин , не представляю жизнь без авто.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: