Гость
Статьи
Устаете ли вы от своей …

Устаете ли вы от своей жены?

Всем привет.
Как-то так сложилось, что подобные вещи не обсуждаются в мужском кругу, а из-за этого сложно понять, у всех бывают такие периоды или нет. Так что решил спросить тут.

С женой знакомы знакомы уже примерно 10 лет, женаты почти 5 лет. Такое ощущение что я устал от своей жены. Кажется, что я уже психологичеаки не справляюсь. От одного вида ее я начинаю разжражаться и напрягаться. Раздражают в ней даже всякие мелочи. Раздражает даже, когда она просто рядом и молчит. Чувствую постоянно с ней какое-то психологическое напряжение, которое не дает мне расслабиться. Раньше такого не было, но после того как мы съехались, это чувство постепенно нарастает и нарастает.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, к любовнице хожу на отдых горизонтальный

Гость
#2

У тебя любовница что ли появилась? На пустом месте человек так не станет беситься, обычно если человек становится неудобен и ненужен. Разбирайся в себе, жена тут не при чем.

Гость
#3

А вообще опиши подробнее что именно бесит, какие такие мелочи? Вдруг это не мелочи вовсе. Обсудим, рассудим.

#4

Уставал.
Это началось примерно после 3-5 лет совместной жизни.
Думаю это было взаимно 😀

Гость
#5

Ой ой ой. Устал от своей жены? А от себя или своей жизни ты не устаёшь милок? А от работы не устаёшь? Бедолажка, скорей заводи себе студентку, и изменяй и предавай, а то ведь устал он... Ляг поспи и все пройдет.

Гость
#6
Гость

Ой ой ой. Устал от своей жены? А от себя или своей жизни ты не устаёшь милок? А от работы не устаёшь? Бедолажка, скорей заводи себе студентку, и изменяй и предавай, а то ведь устал он... Ляг поспи и все пройдет.

Он уже в другой теме признался, что у него страстный роман с коллегой по работе. А тут на жену батон крошит.

Гость
#7

С женой/мужем общение макс 3 часа в день помимо сна,тогда не устанешь

Гость
#8

Я устаю с первой же встречи… С каждой. Приходится ведь выкладываться как в гонках, когда мир сужается до реакции 0,2 секунды.. да ещё и в супер-многозадачности, причём, соблюдая всякую «хореографию»… движения, мимику, тембр голоса, попутно развлекая и поддерживая темы, заданные женщиной…плюс вообще «сканировать» окружающее пространство, реагируя по соответствию… мало того, ещё и сексом уматываться по несколько часов…
Каторга – одним словом.

Гость
#9

Ваша психика автор дает вам правильные сигналы. Валите от нее. Не хватало вам еще начать болеть. Можно развестись и разъехаться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: