Гость
Статьи
Сестра мужа за глаза …

Сестра мужа за глаза назвала меня никчёмной

Счетает что я у него на шее сижу, а всё потому что муж решил работать до восьми, без меня никуда не хочет ходить, даже к ней, мы пока не хотим детей, она считает что я не хочу ему детей рожать, не работаю потому как недавно уволилась по той причине что начались махинации с зарплатой, на данный момент ищу новую работу. Думаю что завидует, у неё двое детей, как она сама говорит, времени на себя не хватает, денег тоже, хотя она работает, выйти без них она ни куда не может. Муж у неё тоже работает, но когда он дома сама слышала и видела делать ничего не хочет и ни с чем не помогает, вплоть до того что ни хочет сидеть с собственными детьми . Не знаю что делать?

10 ответов
Последний — Перейти
Олька
#3

Если это правда, то да - это зависть со стороны сестры мужа. Ведь не работая, пусть и временно, Вы получили то, о чём она только мечтает. Будьте аккуратны с ней, такие люди любят настраивать людей друг против друга и могут испортить чужие отношения. Что делать? Ничего не рассказывать ей о себе и своей жизни. По возможности, держаться от неё подальше. Завистник - это враг. Скрытый или открытый.

Гость
#5

Всё это звучит так, как будто все 4 человека в ситуации достаточно никчёмны. Но это нормально, это жизнь. А вот вносить дополнительный негатив при и так нелёгкой обстановке - полный зашквар

DoLLs_k|LL
#7

А зачем что-то делать? Зависть, она такая. Пусть давится ею, вам не все равно, что она там думает? Это ее проблемы

#8
Олька

Если это правда, то да - это зависть со стороны сестры мужа. Ведь не работая, пусть и временно, Вы получили то, о чём она только мечтает. Будьте аккуратны с ней, такие люди любят настраивать людей друг против друга и могут испортить чужие отношения. Что делать? Ничего не рассказывать ей о себе и своей жизни. По возможности, держаться от неё подальше. Завистник - это враг. Скрытый или открытый.

Это правда, я автор обращения. Спасибо большое вам, за ваш совет . Да благословит вас Господь.

Гость
#9
Евгения

Это правда, я автор обращения. Спасибо большое вам, за ваш совет . Да благословит вас Господь.

Тут и другие ответы есть, менее приятные для вас, но от этого не менее правдивые. Сестра мужа не обязана вас любить, тем более что и вы не испытываете к ней приязнь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: