Гость
Статьи
Муж не любит объятия и …

Муж не любит объятия и поцелую. Дохожу до истерики

Доброй ночи.
Помогите советом пожалуйста!
Живём с мужем больше 10 лет, есть дети.
Он был не особо тактильным человеком когда мы познакомились, но всегда радовался когда я сама подходила обнять, поцеловать, соблазнить и тд
И вот буквально пару лет назад этот темп стал снижаться, а сейчас доходит до тупого. Я подхожу обнять, а мне в ответ: "Я хочу попить чай, поесть, в туалет, плохо себя чувствую" и прочее.
Мне уже кажется, что он так избегает тактильности со мной. А недавно вообще было сказано, что если мне не хватает ласки, то купи кота или мягкую игрушку и тискай их.
Не могу понять что произошло. Также обеспечивает деньгами, все функции мужа выполняет, только вот секс стал редкий и тактильность снизилась.
Как быть?! #семья

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так женщинам секс не нужен. Деньги вы с него тянете по-прежнему, какие претензии-то!?

Гость
#2

"Также обеспечивает деньгами, все функции мужа выполняет, только вот секс стал редкий и тактильность снизилась" - Алень-Обеспечун наконец-то прозрел и ему стало мерзко от прикосновений паразитирующего на нем паразита.....

Гость
#3

Лооол Вроде уже должна быть поумней, но нет... Тупая...
Ты сама сказала, что ОН БЫЛ НЕ ОСОБО ТАКТИЛЬНЫМ ! Что ты хочешь от человека теперь? А ты не знала, что с возрастом подобные черты проявляются ярче?
Если ты дофига тактильная, зачем вышла замуж за человека, который тебе не подходит? Ещё и детей нарожала...
Не перестаю удивляться бабской тупости. Или ты была уверена, что "после свадьбы он изменится"? Ахаха это так не работает.

#4
Гость

Так женщинам секс не нужен. Деньги вы с него тянете по-прежнему, какие претензии-то!?

Надеюсь, это был угарный коммент 🤣🤣

Гость
#5
Гость

Лооол Вроде уже должна быть поумней, но нет... Тупая...
Ты сама сказала, что ОН БЫЛ НЕ ОСОБО ТАКТИЛЬНЫМ ! Что ты хочешь от человека теперь? А ты не знала, что с возрастом подобные черты проявляются ярче?
Если ты дофига тактильная, зачем вышла замуж за человека, который тебе не подходит? Ещё и детей нарожала...
Не перестаю удивляться бабской тупости. Или ты была уверена, что "после свадьбы он изменится"? Ахаха это так не работает.

Ты не понимаешь, бабки то он давал))

Гость
#6

Так и скажите ему, что вам не хватает объятий от него, мол давай возьмем за правило, перед сном или вечером пусть 10 минут но обнимашки! Привыкнет

Гость
#7
Гость

"Также обеспечивает деньгами, все функции мужа выполняет, только вот секс стал редкий и тактильность снизилась" - Алень-Обеспечун наконец-то прозрел и ему стало мерзко от прикосновений паразитирующего на нем паразита.....

Что ж вы адепты мд, неалени с женских сайтов-то не вылазите? 😂 Твоя мать тоже паразит получается. Но там уже натуральный 😂😂😂

Гость
#8

Ну так отношения, это в том числе и объятия, поцелуи, секс и так далее. Человеку нужно все это. Спросите у него: Мне у другого искать все это? Если я в этом нуждаюсь.

Гость
#9
Гость

Что ж вы адепты мд, неалени с женских сайтов-то не вылазите? 😂 Твоя мать тоже паразит получается. Но там уже натуральный 😂😂😂

Чтож вы ТПшки сразу про мать пытаетесь задеть?😁
Нуууу тупые. Задорнов©

Гость
#10

Никак не быть....ваш мужик обьятий не любит, вот и не насилуйте его...Ищите обьятия в другом месте

Гость
#11
Гость

Никак не быть....ваш мужик обьятий не любит, вот и не насилуйте его...Ищите обьятия в другом месте

В другом месте "кормить" не будут,да и самой чё-то делать придется для другого. А здесь "барыня" хочет и всё тут.😁

Гость
#12
Гость

Так женщинам секс не нужен. Деньги вы с него тянете по-прежнему, какие претензии-то!?

Идиотизм про "женщинам секс не нужен", оставьте при себе.
И что значит "тяну деньги" - это нормально в семье, когда мужчина обеспечивает семью.
И тем более он вкладывается материально, а я жилье подогнала, от бабушки наследство.

Гость
#13
Гость

"Также обеспечивает деньгами, все функции мужа выполняет, только вот секс стал редкий и тактильность снизилась" - Алень-Обеспечун наконец-то прозрел и ему стало мерзко от прикосновений паразитирующего на нем паразита.....

Если троллить, то поумнее уж хотя бы)))

Гость
#14
Гость

Лооол Вроде уже должна быть поумней, но нет... Тупая...
Ты сама сказала, что ОН БЫЛ НЕ ОСОБО ТАКТИЛЬНЫМ ! Что ты хочешь от человека теперь? А ты не знала, что с возрастом подобные черты проявляются ярче?
Если ты дофига тактильная, зачем вышла замуж за человека, который тебе не подходит? Ещё и детей нарожала...
Не перестаю удивляться бабской тупости. Или ты была уверена, что "после свадьбы он изменится"? Ахаха это так не работает.

Читай по буквам, мне не принципиально, кто кого обнимает первый.
Тут же я указала, что он будто бежит от любых прикосновений, НЕ бывает такого в нормальном браке.

Гость
#15
Гость

Так и скажите ему, что вам не хватает объятий от него, мол давай возьмем за правило, перед сном или вечером пусть 10 минут но обнимашки! Привыкнет

Говорила, отвечает, что понял, но ничего не меняется.
Я когда его обнимаю, он будто весь напряжен в этот момент, когда отхожу, он будто выдыхает от облегчения.
Также и к детям стал более холоден.

Гость
#16
Гость

Ну так отношения, это в том числе и объятия, поцелуи, секс и так далее. Человеку нужно все это. Спросите у него: Мне у другого искать все это? Если я в этом нуждаюсь.

Он либо переводит в шутку, либо делает вид, что не слышит, либо с агрессией, типа ищи

Гость
#17
Гость

Никак не быть....ваш мужик обьятий не любит, вот и не насилуйте его...Ищите обьятия в другом месте

В каком другом месте, если я люблю его и хочу от него всего этого.
Он же не изначально вот так себя вел, а недавно. Раньше если он и не подходил сам, но всегда радовался, когда я подходила его тискать.

Гость
#18
Гость

В другом месте "кормить" не будут,да и самой чё-то делать придется для другого. А здесь "барыня" хочет и всё тут.😁

Что значит "Что-то делать придется?!"
Я для мужа надежный тыл и опора, к тому же хату нам выхлопотала, чтобы не на съеме и не в ипотеках загибаться.
И прошу малость, быть ласковым и нежным, а не соседом по дому.

Гость
#19
Гость

Что значит "Что-то делать придется?!"
Я для мужа надежный тыл и опора, к тому же хату нам выхлопотала, чтобы не на съеме и не в ипотеках загибаться.
И прошу малость, быть ласковым и нежным, а не соседом по дому.

Какой ты тыл нахххрен надёжный?
Ты лодку раскачиваешь по полной,в которой вы вместе плывете.
Ты выхлопатала,а не вместе заработали. Он своим это не считает 💯 пудов. Ты не просишь,а требуешь чтобы он изменился,изменись сама для него,слабо?

Гость
#20
Гость

Что ж вы адепты мд, неалени с женских сайтов-то не вылазите? 😂 Твоя мать тоже паразит получается. Но там уже натуральный 😂😂😂

Во-от! Женщины ненавидят чужих матерей, но почему-то считают, что их самих должны любить. Образец женской логики!

Гость
#21
Гость

Идиотизм про "женщинам секс не нужен", оставьте при себе.
И что значит "тяну деньги" - это нормально в семье, когда мужчина обеспечивает семью.
И тем более он вкладывается материально, а я жилье подогнала, от бабушки наследство.

Они под «женщинам секс не нужен» сарказмируют не про конкретную женщину-автора, которая замужем и испытывает потребность в доказательстве сексуальной привлекательности в глазах любимого, а про некую рандомную женщину, которая действительно не рыскает в поисках секса и не готова оттрахаться на первом же свидании. И даже если будут какие-то исключения, они тут же радостно заулюлюкают - а ведь на нужен, не нужен.
Тут, видите ли, логика либо есть, либо ее нет. От принадлежности пола обладателя мозга не зависит.

Гость
#22
Гость

Во-от! Женщины ненавидят чужих матерей, но почему-то считают, что их самих должны любить. Образец женской логики!

Какую нелогичную х*ню вы несете. Комментатор приравнял мать оппонента к другим же женщинам, за которых комментатор заступилось. Каким образом это является доказательством ненависти?
Обычно происходит наоборот. Это от мужчин - все женщины зло, ляди, недостойные, сосущие и пр., но моя мама нитакуся. Смешно.
Учитывая то, что большое количество женщин или матери или будут матерями. В нитакусек превратятся, когда их сыновья завалятся на женский форум рассказывать правду о женщинах

Гость
#23
Гость

Какую нелогичную х*ню вы несете. Комментатор приравнял мать оппонента к другим же женщинам, за которых комментатор заступилось. Каким образом это является доказательством ненависти?
Обычно происходит наоборот. Это от мужчин - все женщины зло, ляди, недостойные, сосущие и пр., но моя мама нитакуся. Смешно.
Учитывая то, что большое количество женщин или матери или будут матерями. В нитакусек превратятся, когда их сыновья завалятся на женский форум рассказывать правду о женщинах

*заступилась

Гость
#24
Гость

Идиотизм про "женщинам секс не нужен", оставьте при себе.
И что значит "тяну деньги" - это нормально в семье, когда мужчина обеспечивает семью.
И тем более он вкладывается материально, а я жилье подогнала, от бабушки наследство.

Что женщинам секс не нужен на этом форуме говорит каждая вторая. Так что вздор не несите.
СК РФ считает супругов в семье равным и равноправными, в том числе и в деле финансового наполнения бюджета семьи. Поэтому нормой жить за счёт мужа может считать только нахлебница. Не удивлюсь, если именно это является причиной нежелания вас мужем.

Гость
#25
Гость

В каком другом месте, если я люблю его и хочу от него всего этого.
Он же не изначально вот так себя вел, а недавно. Раньше если он и не подходил сам, но всегда радовался, когда я подходила его тискать.

Ну не хочет он вас обнимать., до вас что не доходит?..охладел, надоели, может опротивели....вы что насильно его заставлять будете??

Алина
#26

Я тоже не люблю эти прилипалы. Ну как бы зачем? По сто раз на дню обниматься… реально заведи кошку и тискай. У тебя муж вон обеспечивает все функции выполняет, а для секса риджамп ему. Но и не забывай про прелюдии перед интимом😉

Гость
#27
Гость

Что женщинам секс не нужен на этом форуме говорит каждая вторая. Так что вздор не несите.
СК РФ считает супругов в семье равным и равноправными, в том числе и в деле финансового наполнения бюджета семьи. Поэтому нормой жить за счёт мужа может считать только нахлебница. Не удивлюсь, если именно это является причиной нежелания вас мужем.

А вот это метко - жилье она «подогнала», даже не сама заработала. Типа, сдает половину квартиры мужу в найм, на эти деньги и живет.
А судя по ее «тону», мнения мужчины на этот счет не спрашивала - поставила перед фактом: с меня квартира, с тебя - мое содержание

Гость
#28
Гость

А вот это метко - жилье она «подогнала», даже не сама заработала. Типа, сдает половину квартиры мужу в найм, на эти деньги и живет.
А судя по ее «тону», мнения мужчины на этот счет не спрашивала - поставила перед фактом: с меня квартира, с тебя - мое содержание

Не завидуй, а))

Гость
#29
Гость

Не завидуй, а))

Не завидую, у самой две ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: