Гость
Статьи
Переживая перед …

Переживая перед свадьбой

В середине лета уже будет свадьба, не пышная, только мои родственники, платье, костюм фотограф и всё, даже праздновать будем дома в маленькой компании.Его родственники все отказались по выдуманным причинам, мамы и папы нету у него, есть бабушка и дедушка которые его воспитали и дядя с тетей.У нас отношения на расстоянии, видимся каждые 3 месяца, он военный и приезжает в отпуск на месяц.А переживаю из-за того, что мы с ним очень разные люди, ему 22 года, но он ко всему относится не серьёзно как я думаю, на свадьбу и переезд копим вместе, но в основном большую часть суммы вкладываю я, так как живу с родителями и могу откладывать большую сумму, а у него кредитки которые он даже сейчас отплачивать не стремится по той причине о которой я не знаю, а мне только и твердит чтоб я не лезла и он сам разберётся, потому что не знаю какого это жить одному. Ранее у него было много денег после СВО, он понял, что такое красивая жизнь и сейчас ему очень трудно даже спустя 1.5 года после всего привыкнуть к зарплате в 40к.
Так же сомнения возникают от того, что мне кажется я его совсем не знаю в живую, мы с ним считая все отпуски прожили вместе 4 месяца и я не могу знать какой он будет уже при совместной жизни, хотя в отпусках всё было как в сказке.
Продолжение в в комментариях👇

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Так же я после свадьбы уезжаю к нему в другой город, переживаю, что не смогу без родных там находится, хоть и строим планы на ближайшее будущее переехать обратно в мой родной город. В общем совсем уже крыша едет и вообще не понимаю, что со мной происходит. Я действительно его люблю и очень хочу верить в то, что у нас будет всё хорошо.
Я выросла в полной семье с достатком, я знаю, что такое семья, любовь, а его детство можно назвать адом, где его вечно избивали, выгоняли и не особо то и любили, полюбили только с недавнего времени когда он им отсылал хорошие суммы армии.
Я понимаю, что он не знает, что такое любящая семья, я всеми силами стараюсь ему это показать, но иногда он просто непробиваемый.
Очень сильно переживаю, что не сможем жить с такими разными историями жизни друг у друга

#2
Ксения

Так же я после свадьбы уезжаю к нему в другой город, переживаю, что не смогу без родных там находится, хоть и строим планы на ближайшее будущее переехать обратно в мой родной город. В общем совсем уже крыша едет и вообще не понимаю, что со мной происходит. Я действительно его люблю и очень хочу верить в то, что у нас будет всё хорошо.
Я выросла в полной семье с достатком, я знаю, что такое семья, любовь, а его детство можно назвать адом, где его вечно избивали, выгоняли и не особо то и любили, полюбили только с недавнего времени когда он им отсылал хорошие суммы армии.
Я понимаю, что он не знает, что такое любящая семья, я всеми силами стараюсь ему это показать, но иногда он просто непробиваемый.
Очень сильно переживаю, что не сможем жить с такими разными историями жизни друг у друга

А как он будет содержать семью, если зарплата маленькая и кредиты?

Гость
#4
Гость

Приветик.а ты хотела бы чтобы тебя на глазах твоего мужа трахали?

Ему бы понравилось и о разводе и речи ити немоглобы

#5
Annika

А как он будет содержать семью, если зарплата маленькая и кредиты?

По кредитам идёт 5к в месяц, вместе мы будем зарабатывать около 100к, думаю вытянем

#6
Ксения

По кредитам идёт 5к в месяц, вместе мы будем зарабатывать около 100к, думаю вытянем

А если вы в декрет уйдете?

#7
Annika

А если вы в декрет уйдете?

Я туда не собираюсь года 2 ближайших точно, а там у него квартира своя будет сдаваться, и кредиты дай бог будут погашены

Гость
#8

Как с таким настроением и сомнениями ты выходишь замуж? Я вот дурой выходила, любовь и голуби, а ты всё знаешь наперёд... Подумай, как следует.

Захария
#9

это сколько вам надо на свадьбу накопить?

Гость
#10

"НЕзнаете, сомневаетесь, переживаете, не понимаете"...---Ну что вам сказать? тут самое время расписываться и бегом беременеть, а потом темы на вумане строчить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: