Гость
Статьи
Сексуальное напряжение …

Сексуальное напряжение между мной и другом семьи

Мы с мужем дружим с одной парой, примерно года 2. Не лучшие друзья, но общаемся хорошо в одной компании, иногда ходим куда-то вчетвером. И у них, и у нас по ребенку одного возраста.
Мы в браке 9 лет, последние 3 года после рождения ребенка отношения у нас с мужем не очень. Он зациклен на своей работе, карьерист, моей жизнью не очень интересуется. Я тоже вся в своей работе и ребенке. Страсти нет, секс не частый.
В этой паре все примерно так же как у нас (подруга делилась).
Так вот, недавно у меня и у этого нашего друга появилось просто на каком-то животном уровне физическое влечение друг к другу. Взгляды, прикосновения, но дальше еще не зашло. Сейчас я понимаю, что всегда ему нравилась, но старалась этого не замечать. Жутко стыдно перед подругой (перед мужем не так, я последние годы прошу его работать над отношениями, он меня не слышит), но я уже не могу совладать с собой. Я целыми днями думаю о нем, представляю секс с ним, мастурбация вообще не спасает. Пропал аппетит, плохо сплю, не могу концентрироваться на работе. Есть какой-то способ снять это сексуальное напряжение? И есть ли вероятность, что занявшись с ним один раз сексом, это пройдет? Или наоборот только усилится? #муж #друг #чувства

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У беды одно начало... Сидела баба и скучала

Гость
#2

Так переспите же уже. Может пройдёт желание, а может вам свингерами стать?

Гость
#3

Переспите с ним

Гость
#4

Это гиперкомпенсация. Не он, так другой. Не оч. хороший звоночек для вашей дальнейшей жизни с мужем

Гость
#5

Это гиперкомпенсация. Не он, так другой. Не оч. хороший звоночек для вашей дальнейшей жизни с мужем

Гость
#6
Гость

Так переспите же уже. Может пройдёт желание, а может вам свингерами стать?

У него и у меня консервативные супруги)

Гость
#7

Шлындра: начало

#8

Есть старый, даже древний метод - облить себя кадкой колодезной воды. И голова станет сразу ясная, о ответ почти сразу сам вас найдëт.

Стëб? Нет, холодная вода бодрит, забирает электоростатику, повышает оперативность и ясность мозга и прочее по мелочи. В простонародье - изгоняет бесов))

В современных условиях - тазик с водой из-под крана, предварительно остуженной в холодильнике или щедро осыпанной ледяными кубиками.

Остужать обязательно, вода свыше 12° С может навредить иммунитету.

Прохожий
#9

К этому чувству добавится боязнь разоблачений.
Скорее всего, одним разом не обойдетесь. Потом чувство осторожности притупится. И вот оно: разоблачение, позор и прощай спокойная жизнь.

Гость
#10
Гость

Это гиперкомпенсация. Не он, так другой. Не оч. хороший звоночек для вашей дальнейшей жизни с мужем

Можно подробнее про гиперкомпенсацию пожалуйста?
Честно говоря, я уже не жду ничего от дальнейшей жизни с мужем. Разводиться не собираюсь, у нас ребенок, дом, бизнес. Нам по одиночке будет сложнее справляться, как я думаю.
Но от личной жизни с ним уже никаких ожиданий. Разговоров было уже огромное количество, он меня слышит, но делать ничего не делает.

Гость
#11
Прохожий

К этому чувству добавится боязнь разоблачений.
Скорее всего, одним разом не обойдетесь. Потом чувство осторожности притупится. И вот оно: разоблачение, позор и прощай спокойная жизнь.

Это и есть мой главный страх. Я и сейчас постоянно боюсь, что его жена что-то заметит. На счет мужа я спокойна, он заинтересован только в себе.

Гость
#12
Гость

Это и есть мой главный страх. Я и сейчас постоянно боюсь, что его жена что-то заметит. На счет мужа я спокойна, он заинтересован только в себе.

У меня было такое. В итоге я рассталась со своим партнёром, 6 с половиной лет вместе были. Не смогла с собой

Гость
#13
Гость

У меня было такое. В итоге я рассталась со своим партнёром, 6 с половиной лет вместе были. Не смогла с собой

Не смогла с собой справиться, безумно влекло к другому. До кекса не дошло, но были поцелуи и обмен пикантными фото. Мой это узнал. Скандал был. Короче, ничего хорошего

Гость
#14

У вас с мужем не ладится, вы ищите кого то , в кого влюбиться. Вот попался друг семьи. Это мог быть любой мужчина, сосед или коллега по работе, любой кто бы вам улыбнулся

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: