Гость
Статьи
Я он и его бывшая жена …

Я он и его бывшая жена с ребенком

Мне 20 лет, живу с мужчиной на 17 лет старше меня, у него бывшая жена есть и ребенок, которому 3 года, с бывшей договоренности, что ребенок с нами неделю, неделю с ней, все хорошо, я люблю этого ребенка, всегда помогаю своему мужчине с ним, но его жена лезет на шею, постоянно написывает ему, звонит, я постоянно скандалю из-за этого, она постоянно провоцирует меня через него, пишет ему милости, звонит, пытается рассказать как её день и тд, Меня это ужасно раздражает и портит отношение мое к мужчине, но я его очень люблю, бывшая его уже с новым парнем живет, но все равно лезет к нам #бывшаяжена

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раскачивает лодочку. Бывшие жёны, они такие.

Гость
#2

Терпи и улыбайся. У нее от него ребенок, эта связь НАВСЕГДА. А вы так, пришли, ушли, будет другая. Вы выбрали этого мужчину, значит должны принять эту ситуацию полностью.

я
#3

И оно тебе надо?В твои 20???

Гость
#4
Гость

Терпи и улыбайся. У нее от него ребенок, эта связь НАВСЕГДА. А вы так, пришли, ушли, будет другая. Вы выбрали этого мужчину, значит должны принять эту ситуацию полностью.

Хах, это она пришла и ушла, её счастье, что она может манипулировать ребенком, а я любимая девушка, которая может так же родить детей ему

#5
Гость

Хах, это она пришла и ушла, её счастье, что она может манипулировать ребенком, а я любимая девушка, которая может так же родить детей ему

Так,рожайте!

Гость
#7
Гость

Хах, это она пришла и ушла, её счастье, что она может манипулировать ребенком, а я любимая девушка, которая может так же родить детей ему

Утешай себя сколько угодно;) вы просто молодое тело. Мужику алиментщику конечно редкостно свезло! Еще и влюбилась в него!

Рита
#8

А почему бы вам насовсем не взять этого ребёнка к себе?
Предложите мужчине такой вариант. А на бывшую жену пусть на алименты подаёт.
Тем более вы говорите, что любите ребёнка этого.

Гость
#9

Мадам у вас два выбора либо заиметь стальные яйца и смотреть на ситуацию сквозь призму , типа меня это не касается или бросить затею жить с ним . Я например сразу рассталась с парнем , не хочу делить наследство с его детьми , дойти до больницы неврозов из-за бывших жён .

Гость
#10

Поздравляю! Вы боретесь за внимание одного мужчины.

Гость
#11

Бывших жен не бывает. Бывает первая жена, пятая..

Гость
#12

Бывшая жена не отдаст ребенка. И суд будет на ее стороне. Так и будет манипулировать бм и новую его девушку нервировать. Нельзя в таком юном возрасте связываться с алиментным мужиком, это путь в никуда. Среди девушек тем более теперь считается зашкваром встречаться с детным мужиком, это позор, за кем то подбирать выкинутый фантик, да и подруги отвернутся, подшучивать будут, общаться перестанут. Она станет изгоем в компании, с ней общаться перестанут.

Гость
#13
Рита

А почему бы вам насовсем не взять этого ребёнка к себе?
Предложите мужчине такой вариант. А на бывшую жену пусть на алименты подаёт.
Тем более вы говорите, что любите ребёнка этого.

Он сказал, что не хочет лишать ребенка маме, да и нам хочется пока еще вместе куда-то поездить, попутешествовать, а с ребенком тяжело, у него еще и аутизм в легкой форме

Гость
#14
Гость

Бывших жен не бывает. Бывает первая жена, пятая..

Так то они и женаты не были

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: