Гость
Статьи
Моя невестка …

Моя невестка неадекватная и из-за нее у меня конфликт с соседями

Хотя ранее мы хорошо к друг другу относились. А теперь они меня игнорируют.
Мы с мужем на пенсии и проживаем на даче. У нас есть соседи семья. Они любят праздники и отмечают их очень весело, с музыкой, песнями, танцами, фейрверками. И за все время никто им не высказал ничего плохого. А моя невестка решила, что она имеет право им указывать. Они отмечали юбилей своей мамы. Хоть было уже час ночи, но никто им ничего не высказал. Невестка же пошла скандалить и мешать, не понимая, что у людей праздник!!!,а потом и вовсе повела себя неадекватно, вызвала полицию. Мы с мужем не смогли ее остановить и думали, что долго будут ехать. А они прибыли через 20 минут. Юбилей был испорчен. И нас с мужем теперь ненавидят, говорят, что наша невестка ненормальная. Я с теми соседями согласна. Но теперь и на нас обозлились.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

В час ночи можно было закончить уже празднование. Вообще режим тишины с 23 часов. Ваша невестка права, а соседи не уважают никого.
Хотя тема разводка на 100%

Гость
#2

Ну полиция-то объяснила неадекватной невестке, что нельзя прерывать юбилей?

Гость
#3

Правильно она всё сделала. Вы терпилы.

Кусака
#4

А нормально до часу ночи шуметь ?

Кусака
#5

Абсолютно нормальное адекватное поведение у вашей Невестки.

#6

Не зовите ее больше на дачу)

Была причина какая-то? Ребенок, может быть, спал?

Гость
#7

Во первых невестка права. Во вторых, не так уж и дружили соседи с вами, если вас не пригласили на свой праздник. А шуметь в час ночи, они никого из соседей не уважают. Умные, если хотят шуметь до допоздна , зовут и соседей, чтобы никто не вызвал полицию 😝.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: