Гость
Статьи
Свекровь любит лезть в …

Свекровь любит лезть в наши с мужем отношения

Девочки, подскажите, что делать в такой ситуации. Пока живём с мужем вместе с его мамой, так как он единственный её сын, так ещё и мужа у нее нет, она его очень любит. Любит лезть в наши отношения, но я отстаиваю границы, говорю мол не надо лезть, жалуюсь мужу, радует что муж на моей стороне, но если мы с ним ругаемся из-за его матери без её присутствия, он её защищает и оправдывает. Говорит может она это со зла просто. Он хочет чтобы у нас с ней были дружеские отношения а я так не могу! Я говорю максимум что могу показать ей это уважение. Она слишком заботится о сыночке. То звонит ему когда он на работе по 50 раз в день спрашивает что он ел, если вдруг трубку не берет то она ему ещё миллион раз позвонит, а потом и мне ещё чтобы узнать где он. Раньше мне он вообще говорил что готов жить с ней вместе до конца жизни! Меня это повергло в шок я сказала что я так не смогу, сейчас в планах накопить на отдельное жилье. Если у нас с ним возникает конфликт, она тут же приходит к нам в комнату, а на следующий день выпрашивает у меня причину нашего конфликта. Говорит какие в нашей с ним семье должны быть у меня обязанности. Может мою еду выкинуть, а сама обижается когда её стряпню не ем. Порой конечно подбешивает. А после того как говоришь ей что не надо к нам лезть ещё и обижается!! Мне иногда кажется что она считает его своей собственностью и как она сказала «он её семья он её сын. Мне кажется в один момент я взорвусь и всё выскажу ей

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нет, милочка, это ты мужа считаешь своей собственностью, и к тому же неодушевленным предметом, которому не положено иметь собственного мнения.

Гость
#2

Очень сочувствую вам автор! Тут выход один: сьехать и жить отдельно как можно быстрее. А вы не терпите, не копите обиды, а выскажите. Если бы мою еду, которую я приготовила выкинули, я бы сказала сразу.

Гость
#3

Это вы влезли в отношения матери и мамсика. Никогда ваш муж не переедет от мамы, а вам либо терпеть, либо сами съезжайте.

Счастливый семьянин
#4

Съезжайте как можно скорее. Нельзя пускать в отношения родителей. Никогда это ничем хорошим не заканчивалось.

#5

Права можно качать на своей территории. Вы живете у нее. Вышли замуж за мамсика, поздравляю.

Гостья
#6

Прочла первые три фразы и дальше читать смысла не вижу. Ответ прост - никогда, без крайней необходимости (болезнь, предсмертное состояние) нельзя жить с родителями одного из супругов!!!! Личной жизни не будет! Себя, как женщину не реализуете! Хозяйкой в доме не будете!!!
Вопрос должен решить муж с переездом, а вы , как «шея головы» на это направить.

Гостья
#7
Гость

Это вы влезли в отношения матери и мамсика. Никогда ваш муж не переедет от мамы, а вам либо терпеть, либо сами съезжайте.

А вот тут люди правы. Есть вероятность что мужа все устраивает и от мамы он не съедет никогда в жизни, тогда прийдется его оставить, или оставите в этой невротической ситуации здоровье за прожитые годы.
Но , пока ему свои хотелки не озвучите не узнаете кто он)

Гость
#8

Автор, вообще не понимаю сути ваших жалоб. Вы сами стали жить со свекровью и ещё на что-то обижаетесь. Если бы мой муж сказал, что после свадьбы мы будем жить с мамой, то я бы отказалась.

Гость
#9

А меня блевать тянет, когда я вижу такие отношения, когда мать лезет в семью женатого сына. МамО ведет себя как озабоченная сексуально самка. Прям противно смотреть.То советуют невесткам , что и как варить, как убирать в квартире, как стирать, ухаживать за мужем. Капец, блюю с таких отношений мамО-сынАчка! Хоть бы одна свекровка посмотрела на себя со стороны, ведь натуральная самка , которая тащит на себя самца. Тьфу, противно!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема