Гость
Статьи
Смысл такого брака

Смысл такого брака

Я женат уже почти 5 лет. И с каждым годом брак просто невыносим. Если первый год мы буквально тонули в объятиях и поцелуях друг друга, то сейчас мы живем как соседи.

Вся инициатива всегда с моей стороны, обнять, поцеловать, секс, но жена постоянно пытается соскочить - слишком грубо обнимаешь, слишком колешься (я только лицо побрил), секс - живот/грудь болит.

Даже если и дает себя обнять максимум на пару секунд потом бежит делать домашние дела. Ей больше нравится на кухне торчать, чай пить, либо что-то готовить.

На мой вопрос, почему ты не любишь все это - ну я такая сама по себе, меня это раздражает, я не тактильная, я не знаю что такое любовь.
Объясняю ей, что мне это важно, и нужно - с уколкой говорит тогда иди к маме, пусть она тебя обнимает.

Если раньше мы разговаривали и ей было интересно меня слушать, то сейчас я слышу скептическое - тебе большое не о чем со мной говорить?

У нас есть ребенок, с которым жена нянчиться 24/7, вместе гулять мы не можем, потому что жена хочет дома остаться, типо устала.

Мне хочется нормальной любящей жены, которая была со мной в первом году брака.

Я не знаю уже как мне жить - хочу все послать к черту и уехать куда подальше.

Максимилиан
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Прочитал первых два предложения. Дальше не стал. Скажите, у вас дети есть?

#2

Сдай ребенка в детдом, будет все как раньше. Но это не точно 😂

Гость
#3

зачем куда подальше. разведись. делов то

#4

То что автор "буков" - женщина - видно из всех щелей. Но в плане вброса тема неплоха. Поставим вопрос более остро: есть ли смысл семьи без детей? Есть ли смысл жизни семьи?

#5

Ага, один ребёнок есть. А почему один?

Тутта
#6

Женщина устала, а помощи похоже нет.

Гость
#7
antioch44

Прочитал первых два предложения. Дальше не стал. Скажите, у вас дети есть?

Есть и я помогаю с ними. Чего в этом постыдного если я хочу секса и романтики с женой?

Гость
#8
antioch44

То что автор "буков" - женщина - видно из всех щелей. Но в плане вброса тема неплоха. Поставим вопрос более остро: есть ли смысл семьи без детей? Есть ли смысл жизни семьи?

Ошибся антоха- автор многа букоф мужчина. Не спим уже больше месяца, обнять ее - нарваться на грубость. Буквально все во мне ее раздражает, юмор, как ем, о чем говорю, что делаю.

#9
Тутта

Женщина устала, а помощи похоже нет.

Какая помощь? Автору надобно сексу ))

#10

Такое обычно бывает, когда основа брака секс. Почему не предохранялись, непонятно. Или у автора основа секс, а у жены - ребенок. . с чем и поздравляю ))

Тутта
#11
Гость

Ошибся антоха- автор многа букоф мужчина. Не спим уже больше месяца, обнять ее - нарваться на грубость. Буквально все во мне ее раздражает, юмор, как ем, о чем говорю, что делаю.

Стоит мужчине намекнуть женщине с маленьким ребёнком что она плохо выглядит, он больше никогда не получит прежнее доверие. А вы сильно женой недовольны. Да и успехи мужчин в постели сильно преувеличивают сами мужчины.

Мартиша
#12

Так... А она оргазм то получает? Она в декрете? А Вы с ребенком можете посидеть, чтобы она спокойно голову проветрила, погуляла, в салон сходила? По быту что-то делаете, ребенка купаете/развлекаете? Если да- тут видимо проблема в жене. Может депрессия, может переоценка, может на ребенке слишком сосредоточилась. Если нет-она просто заипалась.

#13
Мартиша

Так... А она оргазм то получает? Она в декрете? А Вы с ребенком можете посидеть, чтобы она спокойно голову проветрила, погуляла, в салон сходила? По быту что-то делаете, ребенка купаете/развлекаете? Если да- тут видимо проблема в жене. Может депрессия, может переоценка, может на ребенке слишком сосредоточилась. Если нет-она просто заипалась.

Как обычно женщины на стороне женщин. Мужчинам жаловаться не принято.

Описал банальную ситуацию, которая у 90% людей присутствует в браке и что я получаю в ответ? Издевки и тупые вопросы типо а вы помогаете ей с ребенком.

Все почему-то встают на сторону женщины- а вопрос какая тогда моя роль? Деньги зарабатывать и все? Быть любимым мужом это сверх потребность? Вы такое желаете своему ребенку? Я неразу не слышал чтобы разведенного сыночка отчитывали,. Что он придурок такой романтики хотел- всегда все выстраивается все так что не он виноват а с женой не повезло

Знаете что пошли вы все на ***

Мартиша
#14
seo

Как обычно женщины на стороне женщин. Мужчинам жаловаться не принято.

Описал банальную ситуацию, которая у 90% людей присутствует в браке и что я получаю в ответ? Издевки и тупые вопросы типо а вы помогаете ей с ребенком.

Все почему-то встают на сторону женщины- а вопрос какая тогда моя роль? Деньги зарабатывать и все? Быть любимым мужом это сверх потребность? Вы такое желаете своему ребенку? Я неразу не слышал чтобы разведенного сыночка отчитывали,. Что он придурок такой романтики хотел- всегда все выстраивается все так что не он виноват а с женой не повезло

Знаете что пошли вы все на ***

Я то пойду. А вот Вы не хотите жене дома и с ребенком помочь? Авось и секс обломится.

Тутта
#15
seo

Как обычно женщины на стороне женщин. Мужчинам жаловаться не принято.

Описал банальную ситуацию, которая у 90% людей присутствует в браке и что я получаю в ответ? Издевки и тупые вопросы типо а вы помогаете ей с ребенком.

Все почему-то встают на сторону женщины- а вопрос какая тогда моя роль? Деньги зарабатывать и все? Быть любимым мужом это сверх потребность? Вы такое желаете своему ребенку? Я неразу не слышал чтобы разведенного сыночка отчитывали,. Что он придурок такой романтики хотел- всегда все выстраивается все так что не он виноват а с женой не повезло

Знаете что пошли вы все на ***

Перед тем как кролику женится надо надо найти крольчиху. Если кролик нашёл наседку, он и получит наседку. А ты думал что ахаться будешь как кролик, а потомство само где нибудь вырастет. В следующий раз сразу спрашивай что женщине надо секс с кроликом или дети и семья. Мы то пойдём туда куда посылаешь, а вот как у тебя сегодня получится или нет.

#16
seo

Как обычно женщины на стороне женщин. Мужчинам жаловаться не принято.

Описал банальную ситуацию, которая у 90% людей присутствует в браке и что я получаю в ответ? Издевки и тупые вопросы типо а вы помогаете ей с ребенком.

Все почему-то встают на сторону женщины- а вопрос какая тогда моя роль? Деньги зарабатывать и все? Быть любимым мужом это сверх потребность? Вы такое желаете своему ребенку? Я неразу не слышал чтобы разведенного сыночка отчитывали,. Что он придурок такой романтики хотел- всегда все выстраивается все так что не он виноват а с женой не повезло

Знаете что пошли вы все на ***

А какая роль мужика в семье? Член свой развлекать?
Ой ой, жена ребенком занята, а не членом, какой ужас. Член страдает, плачет горькими слезами, утютю.

Гость
#17

Автор, надо копнуть глубже. Где живете, чье жилье? Как формируется семейный бюджет? Как он формировался ДО брака? Ваша супруга до брака хотела вас или притворялась, как бы сейчас оценили?

#18
Вау🐈

Какая помощь? Автору надобно сексу ))

Жынщина "устала". Это же более правдоподобно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: