Гость
Статьи
Как влюбиться в мужа?

Как влюбиться в мужа?

Увидела ролик о том, что человеку свойственно постоянно влюбляться.
Прожив долгое время с одним человеком, жизнь становится однообразной и скучной. Романтика и все такое уходит, сразу временем мужчина и женщина начинают смотреть на других персонажей, романтизировать их, как итоге измены, разводы. Я с мужем живу 5 лет, пока что я его очень люблю, и не смотрю, с его стороны тоже нет измен и так далее, но я уже вижу что внимания он проявляет все меньше и меньше, перестаёт заботиться, общаться. И вот что бы брак был счастливым необходимо научиться раз за разом влюбляться в своего избранника заново, а не в кого-то. Как это сделать? Есть ли какие-то способы, методы? #семья

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Способы простые, перестать пытаться друг друга развлекать, вы не клоуны. Осчастливить тоже никого нельзя, только мы сами можем для себя это сделать. По опыту 11 летнего брака, интерес друг к другу поддерживается просто, я не смотрю на него как на данность, что он уже старая прочитанная запылившаяся книга, мне интересно узнавать его реакции на разные события, хотя уже обсудили все что возможно из жизни до встречи друг с другом, всегда в диалогах узнаю что-то интересное. В общем секрет прост - интересуйтесь им, благодарите за все, что он делает, даже за самые мелочи, он должен понимать, что вы его цените. Флиртуйте с ним, это мило и дает такую легкость и радость, которая уходит при длительных отношениях.
Дома не носите не пойми что, вы должны выглядеть дома хорошо, при параде, никаких там непонятных балахонов, халатов, что-то милое игривое.
И секс у вас дилжен быть интересным и регулярным. Сходите вдвоём в секс шоп к примеру.
В общем все в ваших руках.

Гость
#2
Delta bravo

Способы простые, перестать пытаться друг друга развлекать, вы не клоуны. Осчастливить тоже никого нельзя, только мы сами можем для себя это сделать. По опыту 11 летнего брака, интерес друг к другу поддерживается просто, я не смотрю на него как на данность, что он уже старая прочитанная запылившаяся книга, мне интересно узнавать его реакции на разные события, хотя уже обсудили все что возможно из жизни до встречи друг с другом, всегда в диалогах узнаю что-то интересное. В общем секрет прост - интересуйтесь им, благодарите за все, что он делает, даже за самые мелочи, он должен понимать, что вы его цените. Флиртуйте с ним, это мило и дает такую легкость и радость, которая уходит при длительных отношениях.
Дома не носите не пойми что, вы должны выглядеть дома хорошо, при параде, никаких там непонятных балахонов, халатов, что-то милое игривое.
И секс у вас дилжен быть интересным и регулярным. Сходите вдвоём в секс шоп к примеру.
В общем все в ваших руках.

Спасибо, буду стараться ❤️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: