Гость
Статьи
Ревную мужа

Ревную мужа

Добрый день. Дико схожу с ума от ревности. Встречались с мужем 2 года, потом жили год, недавно поженились. Ревность началась сразу, как съехались. Поводов нет, всегда вовремя дома, телефон не прячет, с друзьями как стали жить вместе видится раз в две недели, и то зовёт меня с собой. А у меня всё равно дикая ревность. Я постоянно спрашиваю где был, с кем был, кто пишет и тп. Поздно вечером может кто-то написать, так я сразу лезу в его телефон, и зачастую это пишут по работе, либо друзья. Не люблю когда он один едет по делам или куда-то, сразу еду с ним. Когда видится с друзьями, то ревную даже к жёнам его друзей, которые иногда находятся с ними в компании, которых он знает очень давно. Если он с кем-то общается или уходит встретиться у меня сразу возникает чувство, что ему там интереснее, что он общается с другими женщинами, а меня оставил одну. Не знаю что с этим делать..

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Что-то ваша самооценка ниже плинтуса...если нет причин для ревности, то такое поведение смахивает на паранойю, поработайте с психологом/психотерапевтом.Ни один здоровый мужчина, да и женщина не будут жить в режиме тотального контроля и рамок.

Пис Дуев
#2

найди того кто с тобой будет время проводить а не с друзьями у которых есть жены,тогда поводов для ревности не будет

Яяя
#3

У вас низкая самооценка и не знаете что делать если он изменит или уйдет. Поэтому паника.
Но на самом деле прикольно что вам так кто-то нравится 😂 у меня мужики таких чувств не вызывают.

Гость
#4

пора рожать....

#5

Сходите к психологу ,я уверена что вы любите его и что бы вам обоим было комфортно ,нужно хотя бы проконсультироваться .

#6
Гость

пора рожать....

А может она уже беременна и гормоны шалят?

#7

Это, конечно, изматывает, и вас и со временем мужа достанет. Есть причины такого вашего состояния, с ними нужно работать. Если хотите от этого уйти, нужен хороший специалист психотерапевт, причем чтобы сам был человеком позитивным, а не только дипломами, чтобы вас развернуть к позитиву, научить спокойствию и ценности самой себя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: