Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с родственниками

какие самые глупые претензии вам предъявляли члены вашей семьи.Помню как на семейном застолье одна из многочисленных тётушек верещала, что трое детей, когда тебе почти двадцать пять, это перебор и нам с мужем нужно было посуществовать для себя. Тогда я поинтересовалась, что по её мнению должна была сделать с близнецами, неужели выбросить одного. А вообще после общения с родственниками я поняла одно: сколько не рожай, когда не рожай и от кого не рожай, они всегда вменят тебе это в вину, потому, что так положено.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Светик
#1

слава богу у вас нет тети, кторая мечтает отнять ребенка у своей дочери. Типа сама хочет воспитывать. Вот что ей отвечать? Ваши все же просто зануды.

Гость
#2

Зачем тебе претензии чужих родственников? Живи свою жизнь со своими родосивенниками

Гость
#3

Я тоже поражаюсь родными; темные животные инстинкты, есть среди них хохотуны, не умеют вести себя. Но общаться и не много помогать смогу, хотя, когда плохо жила, они издевались и смеялись в лицо.

Гость
#4

Зарплаты пока нет, а уже вымогают. Может и не быть, зачем портить отношения? Может захочу старость прожить в довольстве и роскоши, тихо и спокойно. Куда деть свою зарплату сама знаю. Как хочу, так и заживу, не завися от детей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема