Гость
Статьи
Муж молчун

Муж молчун

Хотела бы посоветоваться с вами. Муж мне ничего практически не рассказывает о своей жизни. Ни планы на ближайшее время, ни на будущее.
Даже про всякие болячки и плохое самочувствие. Никогда ничего не говорит. Никогда не жалуется ни на что. Узнаю о чём-то уже случайно через какое-то время.

Это характер мужчин такой? Держать всё в себе и даже близким не рассказывать.

I
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гость
#2

Женщины всегда придумывают вину мужчинам... хоть рассказывай им, хоть нет...или даже как-то наполовину... Всё равно обвинят. Любой вариант поведения мужчины подпадает под обвинение.
Вот и задумайтесь.

Гость
#3

Вроде это нормально, не изливать словесный понос на окружающих. С какого перепугу он должен Вам жаловаться? Чтобы что?

Гость
#4

Он же не баба трындеть обо всём.

Гость
#6

Муж усвоил правило Миранды - все слова, сказанные вами, могут быть использованы против вас

#7
Гость

Он же не баба трындеть обо всём.

Он ее муж и соотвественно должен с ней общаться,так как жена самый близкий для него человек.

Гость
#8
Просто практик

Он ее муж и соотвественно должен с ней общаться,так как жена самый близкий для него человек.

Слово должен абсолютно неуместно. Она должна не докучать тупым кудахтаньем.
Можно подумать он до свадьбы балагуром был, а после интровертом стал

Гость
#9

Значит, он когда то заикнулся о правде, Вам стало неприятно, и он знает, что с Вами тщательно надо обходить, острые углы.

Гость
#10

Сочувствую. Ненавижу мужиков молчунов. Что воля, что не воля, все им пох р. Живешь как одна, развлекаешь сама себя, разговариваешь сама с собой, смеёшься над собой а рядом мертвяк какой то. Или в компьютере или в телевизоре или спит.

Гость
#11
Просто практик

Он ее муж и соотвественно должен с ней общаться,так как жена самый близкий для него человек.

Кому должен всем прощаю

Гость
#12
Гость

Сочувствую. Ненавижу мужиков молчунов. Что воля, что не воля, все им пох р. Живешь как одна, развлекаешь сама себя, разговариваешь сама с собой, смеёшься над собой а рядом мертвяк какой то. Или в компьютере или в телевизоре или спит.

Подругу заведи и трындите круглосуточно! Муж не для болтовни.

Гость
#13
Просто практик

Он ее муж и соотвественно должен с ней общаться,так как жена самый близкий для него человек.

Для этого надо скидку делать, в различии, психологии взглядов со стороны, времени события

Гость
#14

Значит у него есть планы на будущее, в которые он не хочет тебя посвящать. 100% с другими бабами наговорился. Скоро сбежит

Гость
#15
Гость

Значит у него есть планы на будущее, в которые он не хочет тебя посвящать. 100% с другими бабами наговорился. Скоро сбежит

По любому там с бабами, казёл! А кем работает? Генекологом. ))

Гость
#16

Я один раз сказал, на работу пришла красивая девушка, после больше ничего решил не говорить, меня каждый день терзали, что она одевает сегодня, какая прическа... Лучше все страшные, а муж импотент.

донна Ослабелла
#17

А ты такой холодный, как айсберг в окияне...
Автор, ему так проще. Как же он вам в любви признавался и замуж звал? Тоскливо иметть такого мужика.

Гость
#18
донна Ослабелла

А ты такой холодный, как айсберг в окияне...
Автор, ему так проще. Как же он вам в любви признавался и замуж звал? Тоскливо иметть такого мужика.

Для этого нужно чтобы жена была интроверт. Интровертам комфортно друг с другом. Они тоже общаются, но говорят по очереди и по-существу.

Гость
#19
Гость

Для этого нужно чтобы жена была интроверт. Интровертам комфортно друг с другом. Они тоже общаются, но говорят по очереди и по-существу.

Говорят же противоположности притягиваются наоборот?!

I
#20
Гость

Значит, он когда то заикнулся о правде, Вам стало неприятно, и он знает, что с Вами тщательно надо обходить, острые углы.

Очень хорошо подмечено 🤣👍

I
#21
I

Очень хорошо подмечено 🤣👍

Ой , это не вам ответ был. Но ,возможно , вы правы где-то 🙂

I
#22
Гость

Сочувствую. Ненавижу мужиков молчунов. Что воля, что не воля, все им пох р. Живешь как одна, развлекаешь сама себя, разговариваешь сама с собой, смеёшься над собой а рядом мертвяк какой то. Или в компьютере или в телевизоре или спит.

Очень похоже на нас 🤣

Гость
#23
Гость

Говорят же противоположности притягиваются наоборот?!

Я когда-то с болтушкой целый день провёл. У неё рот не закрывался от слова совсем. Возможно ей было удобно, что я внимательно слушаю и мало говорю. Говорю только когда есть что сказать. Игрушек её сыну накупил, в парк аттракционов водил. Короче целый день провели вместе. Даже дала вечером. Но на долгом отрезке времени такие болтушки утомляют. Также начнет говорить: почему ты всё время молчишь? Я не замкнутый, я немногословен. Поэтому в итоге встретил такую же.

I
#24
Гость

Я когда-то с болтушкой целый день провёл. У неё рот не закрывался от слова совсем. Возможно ей было удобно, что я внимательно слушаю и мало говорю. Говорю только когда есть что сказать. Игрушек её сыну накупил, в парк аттракционов водил. Короче целый день провели вместе. Даже дала вечером. Но на долгом отрезке времени такие болтушки утомляют. Также начнет говорить: почему ты всё время молчишь? Я не замкнутый, я немногословен. Поэтому в итоге встретил такую же.

Ну вы прям из крайности в крайность то не прыгайте. Кто вам сказал, что жена болтушка?🙄

Гость
#25
I

Ну вы прям из крайности в крайность то не прыгайте. Кто вам сказал, что жена болтушка?🙄

Я ответил другому комментатору на вопрос о противоположностях.
Это в физике два противоположных полюса притягиваются. В отношениях лучше быть на одной волне.
О Вас и вашей семье я ничего не знаю. За исключением того, что вы сами написали. Муж молчит? Вас это тревожит? А раньше он таким не был или позже изменился?
Мы здесь можем только гадать: почему чужой муж молчит

I
#26
Гость

Я ответил другому комментатору на вопрос о противоположностях.
Это в физике два противоположных полюса притягиваются. В отношениях лучше быть на одной волне.
О Вас и вашей семье я ничего не знаю. За исключением того, что вы сами написали. Муж молчит? Вас это тревожит? А раньше он таким не был или позже изменился?
Мы здесь можем только гадать: почему чужой муж молчит

Поняла вас 🙌🙂

Гость
#27

Поиграйте с ним в гестапо) тычок кулачком под ребро - ты чего молчишь? Сразу заговорит, как миленький 😆

I
#28
Гость

Поиграйте с ним в гестапо) тычок кулачком под ребро - ты чего молчишь? Сразу заговорит, как миленький 😆

😀😀😀

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: