Гость
Статьи
Домашнему насилию …

Домашнему насилию могут подвергаться только женщины?

Почему большинство людей считают?Нет, я ни в коем случае не хочу обесценить все трудности, через которые женщинам в несчастливом браке пришлось в одиночку пройти. Просто, если допустим кто - то скажет, что жена поднимает руку на мужа, если над мужчиной надругались или он подвергся издевательствам со стороны супруги, многие наверняка рассмеются. Общество в большинстве своём уверено, что так не бывает в природе, но ведь бывают разные ситуации. Я это говорю, потому, что друг моего отца недавно попал в больницу, он долго состоит в браке с неуравновешенной и судя по всему психически нестабильной женщиной, вот чем все завершилось в итоге. Опять же ему, мало кто поверит, ведь мужчины физически сильнее женщин и поэтому не могут вдруг стать жертвами.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабы главные провокаторы и арбузерши. Мозгоедки.

Гость
#2

Когда жена бьем мужа, это редкость большая, и то, только потому, что мужчина тюфяк и боится дать сдачи. Гораздо чаще, мужья, сожители бьют своих женщин. Другу отца, всего навсего нужно разойтись с неуравновешенной женой.

Гость
#3

А в чём вопрос? Почему люди так считают? Потому что сколько людей, столько и мнений...

Гость
#4

Потому что фактически гораздо чаще в браке, в отношениях мужчины избивают, насилуют, убивают женщин, а не наоборот, потому что чаще мужчины крупнее женщин и сильнее их физически, и агрессивнее. Если мужчина и подвергнется насилию, то, скорее всего, со стороны другого мужчины. Это статистика по домашнему насилию, а не чьи-то фантазии. Да, бывает, что жена бьёт мужа. Но сколько таких - 0.01 процент? И почему мужчина не уходит от драчливой жены - он сидит с младенцем в декрете, поэтому не может выйти на работу? Семьи маргиналов и алкоголиков, где они вместе бухают и потом кидаются друг на друга с ножами, в расчет не берём.

Гость
#5

Нет Ванька гавнов всегда бабораб, куколд, и дыронюх. Уже эта тема обмусолена до тех самых дыр. В русской культуре, которая заявляет свою автомодель как "патриархальную" мужычонка суть инфантильный ребёнок Расиянские бабы начиная с яслей и далее школах выпестовывают пушечное мясо, холопа и подкаблучника. И да ванька гавнов даже если и давит сливу свое бабе по пьяне, потом каится и тащет этой самке богомола свою заначку. Это традиция.

Гость
#6

Не считают. ББПЕ!

Гость
#7
Гость

Когда жена бьем мужа, это редкость большая, и то, только потому, что мужчина тюфяк и боится дать сдачи. Гораздо чаще, мужья, сожители бьют своих женщин. Другу отца, всего навсего нужно разойтись с неуравновешенной женой.

Видел видео травматолога, который публично заявил, что на один случай мужского насилия над женой приходится девятнадцать случаев насилия жены над мужем. Соотношение травмированных : 19 мужчин - 1 женщина

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: