Гость
Статьи
Женщины, которые …

Женщины, которые терпят домашнее насилие.

Я не люблю все, что связано с насилием, любым из его видов. Больше всего коробит от проявлений физического насилия в сторону других. Сегодня утром алгоритм инстаграмма счел хорошим делом порекомендовать мне новость о насильственной смерти девушки. Спасибо. Теперь меня тошнит, и эта сцена не вылезает из головы никак. Что в головах тех девушек/женщин, которые живут с насильниками? Они же видят все, замечают предпосылки, и все равно не бегут. Так не бывает, что живешь годы с человеком, и тут он вдруг становится ***. Всегда видно по нему, что он конченный. И ты им обьясняешь, толкуешь, а они все равно с ним остаются. У них рождаются дети, они растут такими же насильниками и терпилами, и получается замкнутый круг. Почему у нас принято закидывать камнями *** и ***, а если на улице муж будет избивать женщину, даже никто не подойдет. И при всем, даже если люди будут знать, что конкретно вот этот мужик избивает жену и собаку, его даже не обплюют и не обматерят. Зато если увидят паренька, которого называют геем, то над ним сразу же нависнет туча презрения. Насилие в семье считается нормальнее, получается? Толпы забитых закомплексованных обществом женщин, которые стерпят, лишь бы мужиГ был в доме. Почему женщинам не втолковывают, что они сильные, что и без мужика смогут жить, что они с детства должны себя уважать? Почему в нашей стране все это *** считается нормой, а новость о парочке *** обсасывают годами?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет таких терпил.

#2

Ссылку на новость

Гость
#3

Все мы родом из детства. Если она родилась в такой семье и не видела другой жизни, для нее это норма.
Почему не уходит? Психология жертвы. И даже если уйдет, это мало что изменит.
Жертва всегда найдет своего тирана.

Гость
#4

Фэт лайфс мэтэр!!!

Гость
#5

Автор, скажи честно - тебя лично бьют?
Или ты видишь вокруг избитых женщин? Или у тебя есть подруги, которых бьют мужья?
Если нет - то и не пиши всякую ересь.
А то взяли моду писать о том, о чём кто-то где-то там слышал , или о том что в интернете прочитали.

Волшебная Волшебница
#6

Ну какие женщины сильные? Где? Красивые максимум, а чаще никакие. Что вы предлагаете, жить одной? Женщины не хотят

Ника
#7

У меня родственница так влипла. И что самое интересное, она из тех, кто действительно может прекрасно обходиться без мужика (в финансовом смысле). Эти сволочи ведь хитрые - все идет постепенно. Сначала окружают вниманием, заботой, комплиментами, актеры они хорошие, запудривают мозги только так и женщине, и окружающим. Потом находят слабое место жертвы и бьют по нему, самооценку понижают так, что женщина боится рыпнуться - мол, никому не нужна, никто не поможет... При этом, стоит жертве начать срываться с крючка, тут же включаются концерты с коленопреклонениями и огромными охапками цветов, слезы-сопли и др.
Она потом вырвалась из этого д...ма, но м..дак еще долго ее преследовал. А родственница потом говорила: "сейчас оглядываюсь и удивляюсь - как я могла так жить?"
Не судите жертв - им и так несладко. Ведь основная вина - на насильнике. А вы снова перекладываете все на женщину - не предвидела, не распознала, не прочитала мысли... Просто почитайте о газлайтинге и других методах, которые эти психопаты применяют и поймите - от этого никто не застрахован.

Гость
#8
Ника

У меня родственница так влипла. И что самое интересное, она из тех, кто действительно может прекрасно обходиться без мужика (в финансовом смысле). Эти сволочи ведь хитрые - все идет постепенно. Сначала окружают вниманием, заботой, комплиментами, актеры они хорошие, запудривают мозги только так и женщине, и окружающим. Потом находят слабое место жертвы и бьют по нему, самооценку понижают так, что женщина боится рыпнуться - мол, никому не нужна, никто не поможет... При этом, стоит жертве начать срываться с крючка, тут же включаются концерты с коленопреклонениями и огромными охапками цветов, слезы-сопли и др.
Она потом вырвалась из этого д...ма, но м..дак еще долго ее преследовал. А родственница потом говорила: "сейчас оглядываюсь и удивляюсь - как я могла так жить?"
Не судите жертв - им и так несладко. Ведь основная вина - на насильнике. А вы снова перекладываете все на женщину - не предвидела, не распознала, не прочитала мысли... Просто почитайте о газлайтинге и других методах, которые эти психопаты применяют и поймите - от этого никто не застрахован.

Жыви одна, плати за суп!

Гость
#9
Гость

Автор, скажи честно - тебя лично бьют?
Или ты видишь вокруг избитых женщин? Или у тебя есть подруги, которых бьют мужья?
Если нет - то и не пиши всякую ересь.
А то взяли моду писать о том, о чём кто-то где-то там слышал , или о том что в интернете прочитали.

Я живу в пгт, и вдоволь с самого детства насмотрелась на забитых жизнью и своими же мужьями женщин. Когда училась в универе, снимала комнату у женщины, которая недавно развелась с мужем, из-за того, что он приставал к их дочери, при этом не заявила на него, он потом ломился в квартиру и угрожал всех нас сжечь. Моя подруга умудрилась повестись на плохого парня, думала это круто, а он был наркоманом, и однажды чуть не прирезал ее под препаратами. Вам повезло, что вы не видели в своей жизни, и вжизни людей, что вас окружают насилия. Но это не значит, что его нет. Каждый гребаный день кого то насилуют и убивают. Я могу за себя постоять, и не допущу насилия в свою сторону. Но и чисто человечески не могу быть равнодушной, когда вижу это дерь_мо вокруг себя. Если об этом мочтать, оно и дальше будет считаться нормой. Так что это вы не несите ересь.

Гость
#10
Гость

Нет таких терпил.

Вам пора снять розовые очки

Гость
#11
Гость

Нет таких терпил.

Конечно нет, что ни новость- женщину муж\сожитель избил, убил и женщины на фото никакие-нибудь пропитые алкоголички, очень даже приличные, симпатичные женщины, почему они этих тиранов терпели годами уму не постижимо.

Гость
#12
Ника

У меня родственница так влипла. И что самое интересное, она из тех, кто действительно может прекрасно обходиться без мужика (в финансовом смысле). Эти сволочи ведь хитрые - все идет постепенно. Сначала окружают вниманием, заботой, комплиментами, актеры они хорошие, запудривают мозги только так и женщине, и окружающим. Потом находят слабое место жертвы и бьют по нему, самооценку понижают так, что женщина боится рыпнуться - мол, никому не нужна, никто не поможет... При этом, стоит жертве начать срываться с крючка, тут же включаются концерты с коленопреклонениями и огромными охапками цветов, слезы-сопли и др.
Она потом вырвалась из этого д...ма, но м..дак еще долго ее преследовал. А родственница потом говорила: "сейчас оглядываюсь и удивляюсь - как я могла так жить?"
Не судите жертв - им и так несладко. Ведь основная вина - на насильнике. А вы снова перекладываете все на женщину - не предвидела, не распознала, не прочитала мысли... Просто почитайте о газлайтинге и других методах, которые эти психопаты применяют и поймите - от этого никто не застрахован.

Я это понимаю, но также знаю женщин, которые с детства забитые, и одна только установка - если бьет, сама виновата. Есть ведь такие му_даки, которые слишком тупые, что бы применять психологическое насилие, но достаточно сильные что бы применять физическое. Они находят женщин, которые заранее ведут себя как жертвы, а потом паразитируют на них. От этого так противно. Что есть такие му_даки и такие женщины, которые это терпят, а всем вокруг плевать. Но ведь часто если не вмешаться, само оно не решится. А у окружающих моя хата скраю и проблемы эти не мои.

Гость
#13
Волшебная Волшебница

Ну какие женщины сильные? Где? Красивые максимум, а чаще никакие. Что вы предлагаете, жить одной? Женщины не хотят

Сейчас не послевоенное время, когда мужчины были в дефиците, выбора не было, подбирали всякое барахло, сейчас молодых мужчин больше женщин, выбор есть, надо с умом выбирать себе мужа и думать о своих будущих детях, чтобы у них было нормальное, счастливое детство.

Гость
#14
Ника

У меня родственница так влипла. И что самое интересное, она из тех, кто действительно может прекрасно обходиться без мужика (в финансовом смысле). Эти сволочи ведь хитрые - все идет постепенно. Сначала окружают вниманием, заботой, комплиментами, актеры они хорошие, запудривают мозги только так и женщине, и окружающим. Потом находят слабое место жертвы и бьют по нему, самооценку понижают так, что женщина боится рыпнуться - мол, никому не нужна, никто не поможет... При этом, стоит жертве начать срываться с крючка, тут же включаются концерты с коленопреклонениями и огромными охапками цветов, слезы-сопли и др.
Она потом вырвалась из этого д...ма, но м..дак еще долго ее преследовал. А родственница потом говорила: "сейчас оглядываюсь и удивляюсь - как я могла так жить?"
Не судите жертв - им и так несладко. Ведь основная вина - на насильнике. А вы снова перекладываете все на женщину - не предвидела, не распознала, не прочитала мысли... Просто почитайте о газлайтинге и других методах, которые эти психопаты применяют и поймите - от этого никто не застрахован.

Зачем эти жертвы детей рожают, любишь, живи наслаждайся, только детей не рожай, мне в таких семьях детей жалко, они лишены нормального детства.

Ника
#15
Гость

Я это понимаю, но также знаю женщин, которые с детства забитые, и одна только установка - если бьет, сама виновата. Есть ведь такие му_даки, которые слишком тупые, что бы применять психологическое насилие, но достаточно сильные что бы применять физическое. Они находят женщин, которые заранее ведут себя как жертвы, а потом паразитируют на них. От этого так противно. Что есть такие му_даки и такие женщины, которые это терпят, а всем вокруг плевать. Но ведь часто если не вмешаться, само оно не решится. А у окружающих моя хата скраю и проблемы эти не мои.

Ой, вспомнила, как наши соседи, как выпьют и начинается: Саня с топором за Натахой, крики-вопли, страдания. И мать вмешивалась, у Сани топор отбирала, стыдила, мол, хороший же мужик, Саня, чего ж ты. А тот голову опустит, страдает. А потом мамка присмотрелась, как Натаха себя пьяненькой ведет, говорит: "не поверишь, сама б как уе...ла". Просто Саня попросил: Иванна, нужно в кафешку за Наташкой сходить, пошли со мной, придержи - тебя я уважаю, послушаю. Говорит, приходим, а Натаха уже с каким то хмырем идти намылилась, да еще и на Саню таким матом поперла. Мать не выдержала, говорит: "Все, Саня, жги". И перестала разнимать. (Имена выдуманы, а соседи померли - от пьянки).

Волшебная Волшебница
#16
Гость

Сейчас не послевоенное время, когда мужчины были в дефиците, выбора не было, подбирали всякое барахло, сейчас молодых мужчин больше женщин, выбор есть, надо с умом выбирать себе мужа и думать о своих будущих детях, чтобы у них было нормальное, счастливое детство.

Мужчин много, но мужчины не горят. Женщины их не восхищают, а одной быть не хотят

#17
Гость

Я это понимаю, но также знаю женщин, которые с детства забитые, и одна только установка - если бьет, сама виновата. Есть ведь такие му_даки, которые слишком тупые, что бы применять психологическое насилие, но достаточно сильные что бы применять физическое. Они находят женщин, которые заранее ведут себя как жертвы, а потом паразитируют на них. От этого так противно. Что есть такие му_даки и такие женщины, которые это терпят, а всем вокруг плевать. Но ведь часто если не вмешаться, само оно не решится. А у окружающих моя хата скраю и проблемы эти не мои.

А окружающие как помогут?

Гость
#18
Волшебная Волшебница

Мужчин много, но мужчины не горят. Женщины их не восхищают, а одной быть не хотят

Пусть только детей не рожают от своих алкашей, тиранов, зеков и прочих моральных уродов, иначе, искалечат психику детям с детства.

Гость
#19
Гость

Я живу в пгт, и вдоволь с самого детства насмотрелась на забитых жизнью и своими же мужьями женщин. Когда училась в универе, снимала комнату у женщины, которая недавно развелась с мужем, из-за того, что он приставал к их дочери, при этом не заявила на него, он потом ломился в квартиру и угрожал всех нас сжечь. Моя подруга умудрилась повестись на плохого парня, думала это круто, а он был наркоманом, и однажды чуть не прирезал ее под препаратами. Вам повезло, что вы не видели в своей жизни, и вжизни людей, что вас окружают насилия. Но это не значит, что его нет. Каждый гребаный день кого то насилуют и убивают. Я могу за себя постоять, и не допущу насилия в свою сторону. Но и чисто человечески не могу быть равнодушной, когда вижу это дерь_мо вокруг себя. Если об этом мочтать, оно и дальше будет считаться нормой. Так что это вы не несите ересь.

Жырушенька-постояка)))

Гость
#20
Гость

Я это понимаю, но также знаю женщин, которые с детства забитые, и одна только установка - если бьет, сама виновата. Есть ведь такие му_даки, которые слишком тупые, что бы применять психологическое насилие, но достаточно сильные что бы применять физическое. Они находят женщин, которые заранее ведут себя как жертвы, а потом паразитируют на них. От этого так противно. Что есть такие му_даки и такие женщины, которые это терпят, а всем вокруг плевать. Но ведь часто если не вмешаться, само оно не решится. А у окружающих моя хата скраю и проблемы эти не мои.

Всем пох на жырушенек.

Гость
#21
Bау🥰

А окружающие как помогут?

Жызнь отдадут за неподмытую с тугосерей.

Гость
#22

Женщина в семье - всегда источник психологического насилия в адрес мужа. Просто некоторые мужья терпят, а некоторые защищаются, это и называют физическим насилием. Виновата всегда баба.

Гость
#23
Ника

У меня родственница так влипла. И что самое интересное, она из тех, кто действительно может прекрасно обходиться без мужика (в финансовом смысле). Эти сволочи ведь хитрые - все идет постепенно. Сначала окружают вниманием, заботой, комплиментами, актеры они хорошие, запудривают мозги только так и женщине, и окружающим. Потом находят слабое место жертвы и бьют по нему, самооценку понижают так, что женщина боится рыпнуться - мол, никому не нужна, никто не поможет... При этом, стоит жертве начать срываться с крючка, тут же включаются концерты с коленопреклонениями и огромными охапками цветов, слезы-сопли и др.
Она потом вырвалась из этого д...ма, но м..дак еще долго ее преследовал. А родственница потом говорила: "сейчас оглядываюсь и удивляюсь - как я могла так жить?"
Не судите жертв - им и так несладко. Ведь основная вина - на насильнике. А вы снова перекладываете все на женщину - не предвидела, не распознала, не прочитала мысли... Просто почитайте о газлайтинге и других методах, которые эти психопаты применяют и поймите - от этого никто не застрахован.

Абсолютно точно!
Они хорошие психологи.
Это со стороны все кажется легко.

Гость
#24
Гость

Абсолютно точно!
Они хорошие психологи.
Это со стороны все кажется легко.

Да никакие они не психологи. Просто любой манипулятор давит в то место, которое давится и проваливается. Не надо мужикам демонстрировать свои слабые места. "Мужику псу не показывай задницу всю" - этой поговорке не один век

Волшебная Волшебница
#25
Гость

Пусть только детей не рожают от своих алкашей, тиранов, зеков и прочих моральных уродов, иначе, искалечат психику детям с детства.

Как же им запретить? Общество не может этого сделать, женщины предпочитают жить и трахаться, рожать детей от уродов.

Гость
#26
Волшебная Волшебница

Как же им запретить? Общество не может этого сделать, женщины предпочитают жить и трахаться, рожать детей от уродов.

Запретить никто не может, если женщина сама не маргиналка, она должна понимать, что с таким отцом у ребенка не будет нормального детства.

Гость
#27
Гость

Да никакие они не психологи. Просто любой манипулятор давит в то место, которое давится и проваливается. Не надо мужикам демонстрировать свои слабые места. "Мужику псу не показывай задницу всю" - этой поговорке не один век

Тоже верно

Волшебная Волшебница
#28
Гость

Запретить никто не может, если женщина сама не маргиналка, она должна понимать, что с таким отцом у ребенка не будет нормального детства.

Она это понимает, но ей же хочется доказать мужу, какая она хорошая и какой он дурак, вот она и доказывает это ценой своей жизни и здоровья ребёнка. Она же упёртая, она лучше знает

Волшебная Волшебница
#29
Гость

Да никакие они не психологи. Просто любой манипулятор давит в то место, которое давится и проваливается. Не надо мужикам демонстрировать свои слабые места. "Мужику псу не показывай задницу всю" - этой поговорке не один век

Все слабые места ваши, как на ладони. Как от мужчины, который с вами живёт, скрыть, что вы старая, страшная, нищая и никому не нужна? Это просто невозможно.

Дмитрий
#30

Еще одна угнетенная. Так не живи с мужиками, расти сама ребенка, работай сама, решай свои проблемы сама. А то вы только кукарекать можете, какие вы сильные и независимые. И если ты не знала, то куча мужиков тоже страдает от домашнего насилия, только они не бегут в суды и ментовку, потому что не принято, засмеют и будут говорить, что не мужик. Так что хватит из себя строить жертв уже. А то одни несчастные и угнетенные.

Гость
#31
Волшебная Волшебница

Все слабые места ваши, как на ладони. Как от мужчины, который с вами живёт, скрыть, что вы старая, страшная, нищая и никому не нужна? Это просто невозможно.

Ты про себя что ли, нищая баба без копейки денег на шее итальянского старикана

Гость
#32
Дмитрий

Еще одна угнетенная. Так не живи с мужиками, расти сама ребенка, работай сама, решай свои проблемы сама. А то вы только кукарекать можете, какие вы сильные и независимые. И если ты не знала, то куча мужиков тоже страдает от домашнего насилия, только они не бегут в суды и ментовку, потому что не принято, засмеют и будут говорить, что не мужик. Так что хватит из себя строить жертв уже. А то одни несчастные и угнетенные.

В чем проблема работать и решать свои проблемы.
Зато никакого тyпого мужла рядом

Форум: Отношения
Всего: 373 125 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 220 377 тем