Гость
Статьи
Панические атаки из-за …

Панические атаки из-за родни

Добрый день! У меня панические атаки из-за отношения сестры старшей и отца. Я постоянно «плохая», за мной шёл контроль, и абьюз. Мне 30 лет. Я занимаюсь хобби нормально оплачиваемым, я как-то развиваюсь и хочу жить в радость. Деньги какие-то даю, раньше не давала. Всеравно отношение ко мне не меняется. Их бесит что я радостна и вроде счастлива. Токсичные люди. Каждое утро встречая сестру у меня начинаются пан атаки страха. Встречаются также всякие абьюзер и дураки.

Жанна
3 ответа
Последний — Перейти
DoLLs_k|LL
#1

Ну а от нас вы что хотите, автор? 30 лет, пора соображать, что к чему. Плохо вам от них - обращайте общение и переезжайте от них подальше. А вы еще унижаться, пытаясь деньгами заслужить лучшее отношение, очень глупо.

Only
#2

Перестаньте им что-либо рассказывать о вас. Чтобы не портили вам настроение своими реакциями.
Развивайтесь дальше. Старайтесь общаться с теми людьми, которые поднимают вам настроение.

Знайте, что вы хорошая, а у недовольных людей другое восприятие жизни. Вы тут не причём.

Жанна
#3
Only

Перестаньте им что-либо рассказывать о вас. Чтобы не портили вам настроение своими реакциями.
Развивайтесь дальше. Старайтесь общаться с теми людьми, которые поднимают вам настроение.

Знайте, что вы хорошая, а у недовольных людей другое восприятие жизни. Вы тут не причём.

Спасибо ответившим. Они не считают меня «крутой» в плане как человека, смеются и даже над моими творениями. Но у меня начали появляться заказчики. Они ржали вначале. Особенно брат смеётся . И не помогает, если надо куда-то отвести. Он вообще не работал не дня. И попадаются какие-то м.у.д.а.к.и злые, хотят познакомиться и что-то отобрать или унизить. Всю жизнь с токсами воюю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: