Гость
Статьи
Обязательно ли надо …

Обязательно ли надо жениться/выходить замуж?

Что бы вы ответили маленькому сыну/дочери, если бы они задали вам этот вопрос?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря какого пола ребенок). Очевидно девочкам брак нужен больше, чем мальчикам)). Се ля ви

#2

Одинаково бы ответил. Убеждения не должны зависеть от пола.

Гость
#3

А что изменится от ответа? Всё равно он_а сделает по-своему. Мне с детства внушали, что надо выйти замуж и родить, но я выросла и так не считаю. Ну, ответила бы, что необязательно выходить замуж.

Гость
#4

хорошо что мне не надо отвечать на этот вопрос, ведь пришлось бы врать

Гость
#5

Только если хочется. А не потому что какая-то бабка со скамейки покрутила у виска и сказала "а часики-то тикают"

#6

Это зависит от множества обстоятельств. Например тигры в тесных клетках не размножаются.

Гость
#7
Гость

хорошо что мне не надо отвечать на этот вопрос, ведь пришлось бы врать

все верно, но только дочка вырастет и спросит: мать че ты не предупредила, что меня этим тыкать будут и как теперь жить-то?

Гость
#8
Гость

Только если хочется. А не потому что какая-то бабка со скамейки покрутила у виска и сказала "а часики-то тикают"

все верно, но только дочка вырастет и спросит: мать че ты не предупредила, что меня этим тыкать будут и как теперь жить-то?

Гость
#9

Плюсы брака в том, что можно сосать член и давать под хвост, но тем не менее восприниматься в обществе как приличная женщина, выполняющая семейный долг.

#10

Я бы дочери ответила, что это вовсе необязательно, если детей не хочет

Гость
#11
Трёхцветная кошечка🐱

Я бы дочери ответила, что это вовсе необязательно, если детей не хочет

А что без брака дети не появляются? Как никак, есть glory-hole.

Санька
#12

Ответила бы, что необязательно. Только если хочется или есть юридическая необходимость.

Гость
#13

Нет, не обязательно. Обязательно - жить так, как тебе счастливо и комфортно. Мне вот нравится замужем, без мужа было хуже во всем, но в основном психологически, он меня поддерживает как никто и никогда. Но есть знакомые, которым нравится быть в одиночестве. Я не понимаю какую истину тут искать и из-за чего ломать копья - все люди разные, для каждого счастье - это что-то свое.

Гость
#14

Если мужчина очно умный, успешный, талант и знаменитый, то женится ему нельзя. К таким лезут наглые аферистки и бесстыжие паразиты. А вот бывают такие мужчины отбросы... Что такому самого нельщя женить.. Такой отброс обязательно присосется к порядочной женщине

Гость
#15

Если мужчина знаменит и успешен то к нема какое-то чм@ присосется женского пола. Успешный мужчина не значит умный. Поэтому к нему прилипает щ@лава. Опытная баба с пробегом. Мошенница и суч@ра. Конча полная. Нарожает и будет кровь пить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: