Гость
Статьи
Мать обвиняет в связи …

Мать обвиняет в связи с отчимом

Ситуация до боли смешная. Собственная мать обвиняет меня ( дочку) в связи с отчимом, и уже не первый раз, не однократно разговаривала с мамой, всё объясняла но результата не дало. Живём все вместе, я учусь в техникуме, денег нет чтобы снимать квартиру или куда-то съехать
Я уже не знаю как реагировать на подобные заявления со стороны матери. Мы с отчимом друг друга терпеть не можем, бывают ссоры на фоне его алкоголизма, но иногда и нормально общаемся.
Мама уже в третий раз обвиняет и ругается на меня. Первый раз два года назад, она тогда была выпившая и я списала это на пьяный бред, второй раз она открыто это заявила и устроила настоящий скандал, после этого мы с ней поговорили и вроде пришли к к тому что между нами ничего нет, и мы питаем негативные чувства, и вот сегодня она заявила об этом в третий раз. У нас нет никакой связи и намёков никаких нет, но мама уверена что есть, что с ней не так, как быть, я уже на стену лезу от подобных заявлений

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам третий раз говорят: пошла вон. А вы включаете дурочку.

Гость
#2

Ну ты же гоняешь в труселях и в майке без лифона по квартире, летом?

Непсихолог
#3

это истероидная психопатия
и бред ревности

спросите поподробнее на б17 форуме чем это грозит в будущем в плане здоровья, но то что ваша помешана на мужиках это факт. некоторые на пенсии написывают на СЗ всяким, третьи залипают на сериалах, четвертые мозг мужьям выносят своей ревностью, Особенно отягощенной алкоголем!

#4
Гость

Ну ты же гоняешь в труселях и в майке без лифона по квартире, летом?

Как раз-таки нет, я хочу в больших футболках почти по колено (мне в них удобно) и в ласинах (по претензии мамы, раньше ходила в шортах)

#5
Гость

Вам третий раз говорят: пошла вон. А вы включаете дурочку.

Я бы давно свалила не оглядываясь, только вот некуда мне, да и денег нет куда-то съехать

Гость
#6
08.09

Я бы давно свалила не оглядываясь, только вот некуда мне, да и денег нет куда-то съехать

А кто должен думать о деньгах. Ну пройдет 10 лет и ?

Гость
#7

Вот освободим Украину с Прибалтикой и заживем по человечески

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: