Гость
Статьи
Муж хочет мотоцикл

Муж хочет мотоцикл

Всем наидобрейшего)
Муж загорелся идеей купить мотоцикл.
Водит он хорошо, под хорошо я подразумеваю быстро, агрессивно, но чётко. Тьфу тьфу 10 лет без дтп.
По этому я более чем уверена, но мотоцикле он тоже будет гонять.
Я боюсь за него. Конечно я ему не сказала своё мнение а наоборот поддержала, сказала мол ну круто, хочешь покупай.
Вопрос собственно вот в чём, какая вероятность что он может разбиться? Знаю что абсолютно все мотоциклисты попадают в ДТП. По крайней мере среди моих знакомых нет исключений, есть и лёгкие и с летальным.
Есть ли у вас знакомые на байках, кто любит быструю езду, но ездят без дтп?
Очень переживаю что покупка может стать фатальной☹️
Всем спасибо

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

))))))
Автор , ты видимо не в курсе , что даже есть мемы про покупку мотика.
Эти главный признак того, что мужик теье скоро изменит. Начинается всегда с покупки мотоцикла. Почитай в интернете про кризис среднего возраста. )) узнаешь много интересного.

Хлюпаньков
#2

среди знакомых нет байкеров долгожителей

Гость
#3
Гость

))))))
Автор , ты видимо не в курсе , что даже есть мемы про покупку мотика.
Эти главный признак того, что мужик теье скоро изменит. Начинается всегда с покупки мотоцикла. Почитай в интернете про кризис среднего возраста. )) узнаешь много интересного.

Какая связь мотоцикла и измены? 🤔
Если можно ссылку

Гость
#4
Хлюпаньков

среди знакомых нет байкеров долгожителей

Вот и я не ломаных байкеров ни одного не знаю☹️

#5

Гроб на двух колесах)

Гость
#6

У меня есть знакомая, с 2011 года на байке, есть друг уже 17 лет на байке. Но у них адекватное восприятие мира плюсом баба знакомая не пьет алкоголь вообще, и не курит, а друг этот с принципами, если даже глоток алкоголя сделал, так только на такси.
Я сам в прошлом году получил права, вот в этом буду первосезонником

Гость
#7
Гость

У меня есть знакомая, с 2011 года на байке, есть друг уже 17 лет на байке. Но у них адекватное восприятие мира плюсом баба знакомая не пьет алкоголь вообще, и не курит, а друг этот с принципами, если даже глоток алкоголя сделал, так только на такси.
Я сам в прошлом году получил права, вот в этом буду первосезонником

А разбиваются только под алкоголем? 🤔

Гость
#8

Есть еще 2 друга, один всего 3 года на байке, второй 4 года, но второй он по горам катает, только по бездорожью

Гость
#9
Гость

А разбиваются только под алкоголем? 🤔

под алкоголем сильно снижается реакция и вообще меняется сознание. Это разве не очевидно?

Гость
#10

Разумеется у меня не только позитивные примеры по поводу мотоциклов. Как в анекдоте: Сын маминой подруги разбился на мотоцикле влетев в дерево. Друг моего одноклассника гонял в горы, переоценил себя и не использовал экипировку, упал и спину сломал, сейчас он лежачий.

Гость
#11
Гость

Есть еще 2 друга, один всего 3 года на байке, второй 4 года, но второй он по горам катает, только по бездорожью

Ну хорошо же что есть и позитивные примеры☺️
А то реально переживаю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: