Гость
Статьи
Плохой парень

Плохой парень

У меня есть парень, который надо мной издевается, завел другую девушку и говорит, что я за ним бегаю. Социальные статусы у нас разные. Я работаю в школе, есть в\о, он безработный, живет на пенсию. Его новая девушка, специалист по обработке тепловых материалов, тоже есть в\о. Он сказал, она лучше. И готовит хорошо и убирает и в игры компьютерные с ним играет. А я мол тунеядка, в его квартире живу и ничего не делаю, толкько деньги приношу, что бы он мог себе игры покупать в стиме. Хотя, я все делаю, это он так всем рассказывает. А я влюбилась уже сильно и не могу о нем не думать. А он сейчас с этой девушкой😖. Он считал меня ничтожетсвом, потому что не одеваюсь как все эти новомодные девушки. Но та одевается. Еще, он наверное дальше будет искать, хочет 19 летнюю. Хотя не знаю. Знаю, что с кем-то там флиртует по телефону. Почему не я?
😖

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С такими учителями хана нашему образованию

Гость
#2
Гость

С такими учителями хана нашему образованию

Солевое пукнуло ущемленно 🤣

Гость
#3

Проблема не в парне. Проблема в вас. Точнее, в том, что вы к нему привязались. Именно привязанность создаёт людям в жизни 99% всех проблем, трудностей, неприятностей и разочарований.

Победите свою привязанность. Освободите себя от её гнёта, и тогда вы станете свободной и радостной.

Гость
#4
Гость

Проблема не в парне. Проблема в вас. Точнее, в том, что вы к нему привязались. Именно привязанность создаёт людям в жизни 99% всех проблем, трудностей, неприятностей и разочарований.

Победите свою привязанность. Освободите себя от её гнёта, и тогда вы станете свободной и радостной.

А муж у меня будет?

Гость
#5
Гость

Проблема не в парне. Проблема в вас. Точнее, в том, что вы к нему привязались. Именно привязанность создаёт людям в жизни 99% всех проблем, трудностей, неприятностей и разочарований.

Победите свою привязанность. Освободите себя от её гнёта, и тогда вы станете свободной и радостной.

Проблема в парне, потому что он меня в себя влюблял и вес специально делала, я думала не отстанет или гадости начнет делать. А как получил что хотел, сразу начал издеваться.

Гость
#6

Парень, может, и плохой, но тут дело в вас. Вы привязались к нему и не хотите отпускать, сняли розовые очки, но все равно вы с ним рядом. Так, если вы видите все его недостатки, что еще может вам препятствовать к этапу расставания?

Гость
#7

для одних "плохой парень", для других "мечта", для третьих "дегенерат" - с какой точки зрения смотреть.

#8
Гость

С такими учителями хана нашему образованию

Нет. С такими разводчиками хана форуму.

Гость
#9

А еще, бесят всякие му*дачки мужики, что типа я такая тупая и не сама поступила в универ. А они как будто сами, на себя бы посмотрели сначала. Уро*ды.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: