Мне 36 будет, детей нет…. Как оцениваю… да не очень. Хотя я ведущая мероприятий, общительная и с чувством юмора. У меня рост 170, вес 60 кг и длинные русые волосы. Пухлые свои губы и большие карие глаза. Я не красотка прям вау… не модель, но говорят, что очень милая и смешная.
Но какая разница, если я старая….
Быть в 35-37 на равне с 25 летними - это всегда проигрывать в выборке для мужчин.
Из минусов:
У него эпилепсия (не генетическая, в ремиссии);
Мама его тиран. Дергает его, как будто он ей не сын, а муж. Хочет от меня избавиться, наговаривает ему.
Друзья *** курят и его дергают регулярно.
Долги в несколько миллионов, работает без выходных, чтобы их погасить- нет досуга, нет внимания.
Из плюсов - чувства. Люблю его. Нежность. Скучаю по нему. Думаю о нем, беспокоюсь.
Квартира есть комфортная в хорошем районе. (Хотя у меня тоже есть, но у меня однушка. Да и вдвоем веселее жить, можно обниматься… для меня это ценно иметь плечо рядом.)
сегодня после очередных двух дней побега к маме, я пригласила его на ужин и после ужина сказала, что нужно что-то решать: либо пытаемся наладить общение, оба!! И он перестает убегать к маме в каждой ссоре, либо пусть скажет что хочет развод и я дам его, завтра же.
Он начал говорить, что не верит что у нас что-то может наладиться.
В итоге сказал, либо дать ему время подумать, либо если ответ нужен прямо сейчас, да, он хочет развестись.
(Две недели назад он уже это в смс мне написал, но я тогда я уговорила дать нам шанс.)
Я устала быть в подвешенном состоянии и сказала, ок, раз хочешь развестись и это твое трезвое решение, завтра пойдем в мфц.
Дома разошлись по разным комнатам, не общаемся. Завтра утром поедем разводиться. А мне плохо так. Плакать хочется. И страшно, и грустно. И больно от того, что он в свою очередь даже слушать меня не хочет, не пытается понять, услышать. Ему надо либо по его, либо никак. #развод #муж