Гость
Статьи
Стоит ли разводиться с …

Стоит ли разводиться с таким мужем. Нужен совеТ

Я вышла замуж в 18 лет, была молодая и глупая. Муж казался мне таким замечательным, высокий, красивый, сильный, умный, заботливый, ласковый, работящий, руки золотые. В общем, мужчина моей мечты. Но позже оказалось, что мой муж самый настоящий тиран. Первые звоночки появились после свадьбы, он иногда повышал на меня голос, мог обозвать, но я закрывала на это глаза, думала, что идеальных людей не бывает, ведь он не пьет, не бъет, не гуляет, всё в дом, надёжный, порядочный, ну у всех свои недостатки. Через год я забеременела, и тут он подумал, что я никуда теперь не денусь, и вся его сущность вылезла наружу. Он часто орет на меня так, что стены дрожат, устраивает скандалы на пустом месте, обзывает ужасными словами, может сделать это даже на людях. В остальном же он идеальный муж и отец. Дочку любит, занимается с ней. Очень ласковый, нежный, решает все мои проблемы, в постели всё замечательно, честный, порядочный, хорошо зарабатывает, не транжира и не гуляка, а самое главное, что я люблю его. Но этот недостаток очень серьёзный. Я сколько обижалась, уходила, разговаривала, он просил прощения, говорил, что постарается так больше не делась, и всё равно всё повторяется. Я понимаю, что это просто такой человек, он не изменится. Не знаю как поступить. С одной стороны хочется чтобы у меня была нормальная семья, у дочки был отец, а с другой стороны, разве это нормальная семья, когда муж так на меня орёт и обзывает. Понимаю, что все ругаются, но не оскорбляют же такими ужасными словами.
В общем, опытные дамы, хотелось бы услышать ваше мнение. Заранее благодарю за ответы.

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не изменится

Света
#2

Выйти замуж в 18 лет - ну не кошмар ли?
Мозгов нет, образования нет, работы нет, своей хаты нет...
Есть тока любоФФФь
Не жалко вас ни капельки.

ирина
#3

не спешите с разводами... темболее сами говорите что в остальном идеальный и вы его любите... каждый раз обозначайте проблему. обижайтесь... может возможно дочтучаться. попробуйте если есть возможность и хорошие отношения то пооткровенничайте с его мамой, может где то она покапает ему. если конечно у вас доверительные отношения.

#4

А вы не давайте повода. Не бесите. Вот и все. Вы же не говорите об обстоятельствах ругани, а с пустого места не орут.

Автор
#5
Света

Выйти замуж в 18 лет - ну не кошмар ли?Мозгов нет, образования нет, работы нет, своей хаты нет... Есть тока любоФФФьНе жалко вас ни капельки.

Я закончила университет заочно, за плечами 2 года работы бухгалтером

Автор
#6
t.nikitina0803

А вы не давайте повода. Не бесите. Вот и все. Вы же не говорите об обстоятельствах ругани, а с пустого места не орут.

Дело в том, что случается всё из-за ерунды: забыла купить что-нибудь, перепутала. Вот, например, ходила в магазин, забыла купить кефир, и начинается мат-перемат, какая я нехорошая. Или мы попали в аварию, виновата я, что попросила меня отвезти

Лика
#7

Сдается мне, автор саму себя обманывает. Я как женщина просто представить не могу, чтобы у меня было "всё замечательно" в постели с мужчиной, который меня постоянно гнобит, орет на меня, и даже на людях своим криком может унизить.

Да какой там секс, как любовь? Естественная человеческая реакция - огродить себя от подобного. Автор, же про какое-то "люблю его" говорит. Либо д.ура, либо мазохистка. Но тогда для чего эта тема.

Автор
#8
ирина

не спешите с разводами... темболее сами говорите что в остальном идеальный и вы его любите... каждый раз обозначайте проблему. обижайтесь... может возможно дочтучаться. попробуйте если есть возможность и хорошие отношения то пооткровенничайте с его мамой, может где то она покапает ему. если конечно у вас доверительные отношения.

К сожалению, мама для него не авторитет, она ситуацию прекрасно знает, постоянно жалеет меня, говорит, зачем за такого дурака замуж выходила, да ещё и ребёнка рожала

Pushkin
#9

4тый пост смешняка. Не понимаете тирану не нужен повод , повод он сам найдет-не так села, не так встала , не так посмотрела, не так ответила. Автор я с таким 12 лет еле протянула. Девочка у меня сейчас к психологу ходит, да и я вместе с ней. Папа дочке нужен? О чем вы . Мне тоже все так кудахкали. Думаете ваша дочь не понимает что происходит? Потом или так же рот на вас откроет или в затюканую , боящую папе перечить превратится. Я если честно уже и убежала от него, и там доставал. Сестра мне книгу порекомендовала Робин Норвуд" Женщины которые слишком сильно любят". Скажу вам еле дочитала , рыдала. Сейчас перечитываю, выходим с дочкой с этого кошмара. Да и бывшего приструнили очень сильно

Гость
#10

4тый пост смешняка. Не понимаете тирану не нужен повод , повод он сам найдет-не так села, не так встала , не так посмотрела, не так ответила.

+100

Анна
#11

Вышла замуж в 18. Родила ребенка. Идеальный во всем муж имел один недостаток - орал каждый день и не один раз. Вспылит, проорется, посидит и светится, у него все хорошо.
Поначалу я держала отпор, саму потом трясет всю, тахикардия. Не получилось. Решила игнорировать. Что оказалось еще хуже - он орал так что диву давалась откуда столько злости и сил. Очень много орал.
Я же стала неврастеничкой. Тоже орала на всех легко и непринужденно. На мать, коллег, на соседей. Соседей по коммналке нашей вообще извела - они боялись. С работой кстати все плохо, потому что в работе не истерики важны, а мозги адекватные. А я все путала, забывала. Жила же в стрессе годами. И считала что у маня все зашибись. И не важно что на меня дома муж орет, а сама на очередной работе не смогла удержаться.
Муж сделал карьеру, стал замдира крупного завода. Ему то как раз способность орать и пугать людей не мешала еще и четко мыслить. Понравился он заезжей дамочке из головного офиса их холдинга. Заманила его в столицу и в брак с собой возможностью продолжения блистательной карьеры и еще чем, не знаю. Развелся, укатил. Разведка докладывает, что он вообще не орет. Совсем и не на кого. Все что говорит , говорит вдумчиво, спокойно , каждое слово взвешивая. А говорят люди не меняются. А так аж под 40 глобальные такие изменения.....
У меня же все хорошо. Дочка уже большая. Новый мужчина. С работой наладилось.
Автору совет давать нет смысла. Это ее жизнь, ей проживать ее, ей выбирать.
Себе да, вот дала бы совет. 17 лет оскорблений и ора никакой заботы не стоит. И смысл ора - мужчина меня не любил и не уважал. Себя убедил, семья, ребенок ненаглядный. Он же мужчина правильный. У него же семейные ценности. Так воспитали его. А меня не любил и гнобил за это.

Сквирилл
#12
t.nikitina0803

А вы не давайте повода. Не бесите. Вот и все. Вы же не говорите об обстоятельствах ругани, а с пустого места не орут.

да что Вы! Вот мой муж тоже мне втолковывал, что во всех скандалах виновата я: дала повод. Слава Богу, я, прожив с психом 18 лет, став запуганной и сделав ребенка таким же запуганным, наконец развелась. Теперь я замужем за спокойнейшим человеком, и наконец чувствую себя здоровой и счастливой. Иногда, и правда, "даю повод", но муж на это реагирует спокойно, обнимает и успокаивает. Так что не слушайте, Автор, таких идиотских советов. Это не Вы виноваты, а муж-*****. Уходите от него - чем скорее, тем лучше!

еперный театр
#13

о как раз на днях передачу смотрела, как взрослые сыновья, имеющие свои семьи уже, убили своего папу-тирана, что орал на всех и строил всю жизнь. Выросли мальчики, силы появились, и иного способа выбраться из этого кошмара и защитить мать не было.
Виновата во всем мамаша, которая уйти от него не могла, якобы детям нужен отец.

Зи Зи
#14

Университеты кончала не для того чтоб ругань матерную в свой адрес слушать и надо скорей разводиться с тираном заклятым , всеравно будующего с ним никакого не будет .

Гость
#15

Ну ладно, себя Вы не любите и не уважаете, Вы не боитесь, что ребенок у вас такой же вырастет? Вас муж не бьет, говорите? А дочь вашу вполне ее муж будет поколачивать, и она будет считать такую ситуацию вполне в порядке вещей.

Гость
#16

Я-дочь такого же отца-тирана. И всю жизнь хотела от него избавиться. Сейчас мамы давно уже нет,отец живет в другой семье. Там он не орет,там женщина другого характера-она его за это очень сильно ата-та!

Гость
#17

У вас прекрасный мужчина! Не вздумайте разводиться! Такого мужика сразу же приберут к рукам и назад уже ничего не вернешь. Тем более у вас ребенок. Его единственный недостаток - гнев. Но подумайте, недостаток ли это? Гнев у мужчины - это признак высокого уровня тестестерона. Другими словами гнев - признак настоящего мужчины. А чем больше уровень тестестерона, тем мужчина более успешен по жизни. Ведь вы не хотите себе мужа мямлю, тряпку и неудачника? Видите как вам повезло с мужем? Проблема не в гневе, а в том, что этот гнев направлен на вас. И ваша задача перенаправить его в полезное или хотя бы безопасное русло - работа, бизнес, спорт и т.д. Проявите свою природную женскую мудрость и будет вам счастье!)

гость
#18

17, ну ты и дуууришща. Как только таких конченых как земля носит? А если в припадке гнева этот "муж" покалечит автора(хотя и так уже калечит), то значит все ок? Он ведь мужик. У меня дед такой. Вроде нормальный, только гнобил и обзывал бабушку каждый день. А она всю жизнь терпела и тихо просила смерти у Бога. Поверьте, когда на вас орут на протяжении десятков лет - к добру это не приводит.

Гость
#19

Кто же говорит о том, чтобы терпеть недостойное поведение? Если у мужчины явные отклонения в поведении, то ему прямая дорога к психиатору. И это, кстати, не повод разводиться. Если человек болен, то сразу же сбегать от него просто подло. Нужно хотя бы попытаться помоч. Но сейчас не об этом. В случае автора, я не вижу никакой клиники. Это просто проявление мужского тестестерона. ПОКА находящееся в пределах нормы. Но способ этого проявления мешает автору быть счастливой. Вот с этим и нужно работать. Во всяком случае попытаться это сделать стоит.

Гость
#20

С каких это пор гнобить каждый день жену - это в пределах нормы?

Гость
#21

Это всегда вина жены - либо провоцирует, либо не работает над мужским гневом, а только обижается, истерит, чем делает еще хуже, либо терпит псих. больного и не обращается к врачу, либо изначально выбрала такого мужчину и еще на берегу дала согласие на такое поведение. (А чаще комбинация нескольких пунктов) И попробуйте найти хоть один аргумент, почему это не так.

Гость
#22

А мужчина, что, недееспособный и от него самого в жизни ничего не зависит?
Попал, видишь ли бедняжка в неподходящее общество и сразу же пошел по дурной дорожке. Так если это такой слизняк, не имеющий внутреннего стержня кому он может сгодится? Нам знаете ли настояшие мущчины в мужья нужны, а не эти пародии.

Гость
#23

Автор , с учетом что вы уже родили от него (и учитывая все остальные его характеристики что вы описали, если они правдивы..), то наверное придется все таки терпеть этот недостаток но и попытки это исправит бросать не стоит.
Но терпеть при одном важном условии-если эти выпады происходят НЕ на глазах у ребенка. Если он это делает и при ребенке, то при всех его остальных плюсах, лучше уйти.
Потому что если он и при ребенке себе такое позволяет, поверьте у этого человека не все в порядке с головой , да и вы ему поперек горла. Дальше будет еще хуже.
И если решитесь уйти, ни в коем случае не театральничайте , т.е. не нужно как это делает большинство дам, выяснять отношения , "предлагать развод" , вести долгие и никчемные разговоры , заключать пустые договоры, и т.п. стандартная тягомотина. Иначе сто процентов станете "ду///ра в квадрате, *****, у тебя с головой не все в порядке" , потому что он наверняка считает себя идеальным вариантом мужа и все ваши уходы/расходы и предложения на эту тему, воспримет как блажь, вас оставит крайней, обозлиться (помогать не будет 100%)
Поэтому что бы не создавать и не усугублять конфликт , исчезайте из его жизни постепенно и под благим предлогом... Сначала на все лето на дачу/к родителям , обязательно с формулировкой "милый ну мы тебе только тут мешаем , ты тааак много работаешь, да и ребенок пусть за городом подышит" , далек по обстоятельствам , "мы тут еще чуть чуть побудим, посмотри как тебе стало легче работать, ты вон даже расцвел весь " ну и т.п. хитрости, обязательно с акцентом на том что ему это все на пользу.
Потихоньку потихоньку перевести брак в плоскость гостевого, а там, уже за вас жизнь все сделает, у него появится другая, а перед вами с дочкой он еще и вину будет чувствовать (вы то будете делать вид что все ок и вы там о нем каждую минутку думаете).

Лия
#24

Автор,у меня муж похожего склада характера,очень вспыльчивый,любой пустяк его может вывести из себя,может грубо ответить мне при посторонних,так же может вспылить на другого человека,если считает,что тот не прав...Потом он отходит и подмазывается ко мне,если ссора серьезная-просит прощения,обещает исправиться,какое-то время ходит шелковый и угождает мне,заискивает,потм снова вспышки гнева...И так мы вместе 10лет,конечно,мне хочется спокойствия и ровных отношений,а не жить,как на вулкане,но что делать я не знаю,т.к. он такой,какой есть и это не изменишь-всегда был таким вспыльчивым,я вижу он потом жалеет,что сорвался,но сдерживать себя может лишь временно,до новой вспышки, в остальном он тоже очень хороший человек,но детей у нас нет,иначе не знаю,как бы было,но возможно он при детях бы не орал,хотя не уверена...

Гость
#25

Существуют сферы влияния мужчины и сферы влияния женщины. Слышали о таком? Так вот межличностные отношения в семье или по-простому погода в доме - это женская сфера влияния. Поэтому все победы и поражения на этом фронте - целиком и полностью заслуга женщины. А у мужчин в жизни и без этого хватает дел и своих сфер влияния в вашей семье. У каждого есть свои недоствтки, и если вы позволяете недостаткам своего мужчины процветать и преумножаться, то, да, это ваша вина и ваша проблема. И как бы вам не хотелось протистовать и сбросить с себя эту ответственность, реальное положение дел от этого, к сожалению, не изменится.

Гость
#26

25 я раньше тоже так максималистки рассуждала... И все так гладко гладко , тоже здесь на вумене, потому что доя меня это все была теория, а чужую беду я руками разводила...
Все это длилось до поры до времени , пока мой адекватный правильный и отличный муж , не пошел продвигаться по руководящим должностям... и вот тут то и началась у меня практика... уже год , как у нас в семье на лицо прогрессирующие перемены и не лучшие. Матом он не орет, на людях тоже, но его ВСЕ ЧАЩЕ накрывает просто неуправляемый гнев и злость, под горячую руку все чаще стала попадать именно я . Хотя я спокойная уравновешенная, ооочень продуманная (вечно все на 100 шагов просчитаю), собранная, да и опытная в семейной жизни...
Но вы знаете ,тут действительно не знаешь, как на это повлиять, как с этим управляться , а уж всего разнообразия эпизодов , вызывающих этот самый гнев , тем более не описать- слишком непредсказуемы и обширны первопричины (это к вопросу "не бесить его" т.е. заранее предугадывать и избегать , порой просто не реально).
Мы вместе 13 лет и раньше НИЧЕГО ТАКОГО и близко не было ! А сейчас даже на улице!!! чуть что он чуть не в драку лезет из за малейших разногласий (не со мной а с чужими людьми) и это умный воспитанный мужчина с ВО, и зашкаливающим ИQ.
Как тут выше кто то написал, мол нужно уметь направить его гнев в нужное русло . Интересный совет, с зерном истины (особенно если в остальном мужчина ну просто золото) но это под силу подкованным профессионалам, поэтому наверное придется как то самообразованием заняться по этой части. На интуитивном уровне , редкой женщине такое под силу, а тем более когда с этим вообще никогда не сталкивалась (ни в семье родителей , ни в своей семье, до поры до времени)

Гость
#27

26, у вашего мужа явно проблемы с психикой начались. Подумайте, как его можно уговорить посетить психолога. Но главное, его самого эта ситуация должна напрягать (подумайте, как вы можете это сделать?) Потому что, если его все устраивает, то зачем ему что-то менять? Не запускайте эту ситуацию. С каждым днем она усугубляется. Нужна помощь специалиста.

Гость
#28

27 его напрягает эта ситуация, он тоже как и у всех отписавшихся выше, потом кается , просит прощения, и четко осознает где конкретно он был не прав.
Психологи ? Вы серьезно?))) если что мы не из америки, мы из России (Москва).

СКОРАЯ ПОМОЩЬ
#29

У всех этих мужчин одно отклонение это психопатия . Открываете это в интернете и там все описано , вот только быть замужем за ними это каторга и в итоге будет тот редкий случай когда мужчины проживают дольше женщин . Разводитесь с этими извергами и берегите свое здоровье дороже его нет ничего , разьве что дети от психопата такие же больные как их папа . Счастливых разводов без повторения ошибок в новых замужествах . Даже лучше жить одной чем с психопатом .

Автор
#30

Его родственники говорят, что у него прадед был такой, один в один, даже внешне. Такие скандалы случаются не каждый день, где-то раз или два в неделю. Случаются на глазах у ребёнка, дочке 1,5 года, она никак не реагирует, играет себе, улыбается, но и я не показываю, что нервничаю, улыбаюсь ей. О не только на меня так орёт, может и на друзей, родственников, на работе постоянно орёт. На дочку голос не повысил ни разу, она может делась с ним всё, что захочет, бить, щипать, он ей всё разрешает, не знаю, как дальше будет. Я уходила от него не раз, всегда бегал за мной, извинялся, говорил, что постарается себя контролировать, но приступы гнева снова случались. Когда я ухожу к родителям, он просто приходит, и начинает жить там вместе со мной.

Автор
#31

Ещё обратила внимание на такую закономерность, что он срывается в основном тогда, когда у нас нет секса, если мы пропускаем один день, то на следующий у него случается приступ гнева. Или когда сильно устаёт на работе. Если мы каждый день занимаемся сексом и на работе небольшая загруженность, то он может и по две недели не орать.

LANA
#32
Автор

Ещё обратила внимание на такую закономерность, что он срывается в основном тогда, когда у нас нет секса, если мы пропускаем один день, то на следующий у него случается приступ гнева. Или когда сильно устаёт на работе. Если мы каждый день занимаемся сексом и на работе небольшая загруженность, то он может и по две недели не орать.

значит это из-за голода ) такого своеобразного.

Гость
#33
Автор

Ещё обратила внимание на такую закономерность, что он срывается в основном тогда, когда у нас нет секса, если мы пропускаем один день, то на следующий у него случается приступ гнева. Или когда сильно устаёт на работе. Если мы каждый день занимаемся сексом и на работе небольшая загруженность, то он может и по две недели не орать.

Раздражаете вы его похоже... Вы бреете область бикини?

С.К.
#34

Когда супруга бросила Никиту,
Тот ей вослед промолвил ядовито:
"Тьфу на тебя! Ох, мало бил тебя!"

... Теперь уж новая супруга у Никиты.
Теперь она Никиту бьёт,
И даже плакать не даёт!

Гость
#35
Анна

Понравился он заезжей дамочке из головного офиса их холдинга. Заманила его в столицу и в брак с собой возможностью продолжения блистательной карьеры и еще чем, не знаю. Развелся, укатил. Разведка докладывает, что он вообще не орет. Совсем и не на кого. Все что говорит , говорит вдумчиво, спокойно , каждое слово взвешивая. А говорят люди не меняются. А так аж под 40 глобальные такие изменения... 17 лет оскорблений и ора никакой заботы не стоит. И смысл ора - мужчина меня не любил и не уважал. Себя убедил, семья, ребенок ненаглядный. Он же мужчина правильный. У него же семейные ценности. Так воспитали его. А меня не любил и гнобил за это.

Не в том дело, что к вам не было любви, а к новой барышне есть. Вы могли бы сделать так, чтобы и на вас не орали. Только лет вам было мало, опыта и ума еще маловато.

Гость
#36
Гость

26, у вашего мужа явно проблемы с психикой начались. Подумайте, как его можно уговорить посетить психолога. Но главное, его самого эта ситуация должна напрягать (подумайте, как вы можете это сделать?) Потому что, если его все устраивает, то зачем ему что-то менять? Не запускайте эту ситуацию. С каждым днем она усугубляется. Нужна помощь специалиста.

Ой, ну прям проблема для специалиста! Стандартная ситуация, когда у человека начинается продвижение по карьере.

Гость
#37

Я Вас понимаю. Сейчас нахожусь на распутье. Мне попался мужчина-тиран. Мы только 2,5 месяца вместе, из которых последние полтора одни ругани и скандалы. Первые звоночки были перед 8 марта. Цеплялся за мелочи, но я сводила эти конфликты на нет, т.к. впереди предстоял праздник и не хотела его (праздник) омрачать. Но на 8 он устроил мне феерический скандал. Орал уже во все горло ни за что. С тех пор пошло-поехало. Больше я терпеть не собиралась и начала обижаться, показывать свой характер. В один из последних разов после таких криков рвался в квартиру, умолял простить, клялся Богом, что изменится. Я говорила, что это его суть, что он не поменяется, что даже если и будет себя сдерживать, то максимум пару лет. Ха-ха-ха. Следующий скандал случился через день) Рассталась с ним, через пару дней начал выяснять отношения, хотел помириться, я отказалась. Сказала, что теперь считаю себя свободной девушкой ОКОНЧАТЕЛЬНО, поэтому буду делать что захочу, в т.ч. знакомиться и ходить на свидания. Что тут началось! Я и п/р/о/б/л/я/дь и трассовая ш/л/ю/xа, и подстилка. В общем много чего он мне наговорил. Жутких гадостей, которых я в жизни не слышала. Буквально через пару часов стал написывать/названивать, говорить, что понял, как был не прав, что не знает, как такое произошло и т.п. В общем вчера выпросил хотя бы прощальный разговор. Приехал с огромным букетом роз (101), извинился, сказал, что понимает мою обиду, но Я САМА ЕГО ВЫВЕЛА. Я, говорит, на самом деле нормальный) Любому бы не понравились твои слова. И что-то в таком духе. К слову, во всех предыдущих конфликтах была виновата тоже я - не так и не то сказала, не так посмотрела. Но я-то понимаю, что проблема выеденного яйца не стоит, и что далеко, далеко не все так реагируют. Я таких и не встречала никогда. Такие унизительные оскорбления вообще считаю признаком недалекости какой-то. Не знаю, стоит ли прощать его. Во всем остальном он тоже довольно хороший мужчина. Но терпеть такие оры и оскорбления я не хочу всю жизнь.

Гость
#38

37 ээээ нееет. Одно дело когда муж через нцать лет начинает себя так вести (тут еще есть смысл взвесит все за и прости) .
И другое дело какой то там мч , без году неделя , такое позволяет. Лучше не связывайтесь! Затянет и будете страдать!

Гость
#39
Автор

Ещё обратила внимание на такую закономерность, что он срывается в основном тогда, когда у нас нет секса, если мы пропускаем один день, то на следующий у него случается приступ гнева. Или когда сильно устаёт на работе. Если мы каждый день занимаемся сексом и на работе небольшая загруженность, то он может и по две недели не орать.

Тогда пост 17 совершенно верный. У вашего мужа просто тестостерона много. Очень много, если ему каждый день нужно... Я бы рискнула предположить, что если периодически и по 2 раза в день секас устраивать, то еще спокойней будет.

Гость
#40
Гость

37 ээээ нееет. Одно дело когда муж через нцать лет начинает себя так вести (тут еще есть смысл взвесит все за и прости) . И другое дело какой то там мч , без году неделя , такое позволяет. Лучше не связывайтесь! Затянет и будете страдать!

Получается, что такие мужчины должны быть всю жизнь одни? Ничего их не поменяет? Просто уже не в первый раз сталкиваюсь с подобным постом, и везде пишут, что нужно сваливать от таких -что на первых порах, что с тремя детьми. Т.е. это недостаток, с которым нельзя смириться? Или есть девушки, которые также кайфут от подобных скандалов и выяснений?...

Гость
#41

Автор, ну когда муженёк вместо повышения голоса и обзывательств засветит Вам в глаз, Вы точно не будете на форуме спрашивать разводиться ли. Вы вместо этого побежите оплачивать квитанцию на развод.

сама доброта)
#42

разводиться не стоит, может еще не притерлись вы
запоминайте в каких ситуациях ваш муж более раздражен и впадает в ярость - старайтесь не повторять их
а если вдруг произойдет всё, и уже когда он придет с извинениями вот именно в этот момент постоянно говорите что вам очень неприятно смотреть на его разъяренное лицо это отталкивает ну и т.п.

Гость
#43
Света

Выйти замуж в 18 лет - ну не кошмар ли?Мозгов нет, образования нет, работы нет, своей хаты нет... Есть тока любоФФФьНе жалко вас ни капельки.

не слишком много малолеток на этом сайте со своими комментариями лезет?

Гость
#44

у меня всю жизнь редко нормально разговаривает.Проорется и затихнет.Привыкла,делаю вид ,что и не слушаю,быстрее успокоится.

oil
#45

транслит-оттуда ошибки. у меня был такои-тиран. продерзхалас я толко 6 месяцев, но он был очен богат (американец, доллоровыи миллионер). за 6 месяцев ны ездили отдыхат 4 раза. но ездили всегда когда он захочет и куда ему захочется то ест мое мнение вообче никогда не учитывалос. орал он почто казхдыи ден. убоиная ревност. к примеру пошла я в магазин, парен предлозхил мне донести продукты до дома, я отказалас, когда ему рассказала, он сказал что парен предлозхил помоч потому что надеялся на секс со мнои. или я встречаюс с подругами он просит тел дет однои из подруг-проверяет не вру ли. хотя аы ни разу на дала повода, ни разу не наврала. потом он постоянно со мнои расставался и шодился. после очередного раза я поняла, что он просто болнои. один раз избил меня, я простила. второи раз собрала вечи и ушла. он думал что я вернус. несколко лет узхе прошло, я замузхем очен счастлива, а он до сих пор мне периодически пишет надеыется что вернус.

Рита
#46
Света

Выйти замуж в 18 лет - ну не кошмар ли?Мозгов нет, образования нет, работы нет, своей хаты нет... Есть тока любоФФФьНе жалко вас ни капельки.

Не пишите глупости. Подруга вышла тоже в 18 лет. 20 лет вместе, счастливы, всё есть, ребенок. Каждому своё... Шаблонов не бывает

Нату
#47

Разводиться не стоит. Нужно бороться, обзывайте его еще громче, он вам слово- вы ему три, мочи гада морально

Елена
#48

Займитесь ЕГО ЩИТОВИДКОЙ ...срочно!
У меня мама такая же башенная была... Оказалось дело в проблеме с Щитовидкой. Сейчас все хорошо! Берегите друг друга!

Ася
#49

Вот и у меня такая же тема. Не могу. Устала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: