Гость
Статьи
Банальная, заезженная …

Банальная, заезженная тема «бросил муж»

Всем доброго времени суток. У меня банальная, заезженная тема «бросил муж» . К сожалению делиться данной новостью неохота с близкими. Зачастую с незнакомыми людьми проще обращаться, чем с близкими.
Ситуация такая: вместе мы 25 лет, трое детей 29,14,6 лет(старшая дочь от первого брака ,воспитывал с четырех лет,у нее давно своя семья,и двое общих детей , мальчик и девочка.муж приехал с рейса( дальнобойщик), все было замечательно, его месяц не было, соскучились друг за другом, в постели проблем не было (я так думаю),вечером много общались, ночью занимались любовью, ничего не предвещало беды. Утром он мне выдает: «давай разведемся» - я в шоке…
Спрашиваю:-что случилось? У тебя появилась другая? Почему?
Отвечает:- нет.
Разговора не получилось, т.к. опаздываю в сад, на работу.
Вечером пришла и обнаружила, что он собрал вещи и домой не пришел. Без объяснений, без видимых причин. Живет уже неделю в камазе в гараже. Я не звоню ему.
Я в недоумении, на душе камень, аж дышать тяжело. Внешне стараюсь держаться бодрячком, руководящая должность. А саму аж трясет, в руках тремор появился, сплю только с убойной дозой снотворного. В общем состояние ужасное.
Может просто ,хоть с кем то ,поделиться нужно.

8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а я и не знала, что для камазов гаражи есть
Прям ангар какой то, наверное..

Гость
#2

Дыма без огня не бывает. Видимо ты со своей руководящей должностью напрочь забыла про мужа.

Гость
#3
Гость

Дыма без огня не бывает. Видимо ты со своей руководящей должностью напрочь забыла про мужа.

А ты не забыла в очередь встать за бесплатной едой?

Гость
#4

Множество подробностей разводку не спасли.

Гость
#5

Сочувствую вам автор! Держитесь! После стольких лет брака такое на голову!
Мне кажется вам как-то нужно вывести его на разговор, что произошло! Это серьезно куда ему просто отмалчиваться! Пусть хотя бы объяснит причину!

Гость
#6

Забейте. У меня подобная ситуация.
Сначала нервничала, а сейчас отношусь философски. Так даже удобнее.
Человек свободен и может сам выбрать себе судьбу.
Судьба вашего мужа спать в гараже. Ему так хочется. Надо отпустить.

Гость
#7
Гость

А ты не забыла в очередь встать за бесплатной едой?

Ты всех то по своему колхозу не меряй, нищебродка-побирушка)

#8
Гость

Дыма без огня не бывает. Видимо ты со своей руководящей должностью напрочь забыла про мужа.

Неправда🥺 пусть я и не чистоплюйка, но не бардашница, дома всегда убрано, в питании домочадцы даже избалованы, в интимной жизни тоже, вроде, всегда разнообразие. Я просто в недоумении, непонимании , что произошло 🙁 мы планировали будущее, собирались в отпуск без детей съездить…. Согласна, что дыма без огня не бывает- вот я пытаюсь найти этот источник огня

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: