Гость
Статьи
Со мной никто не хочет …

Со мной никто не хочет общение из родственников

Со мной никто не хочет общаться из родственников, и очень грустно из за этого. Мать вообще практически перестала звонить, сначала я пыталась поддерживать как то связь, а потом поняла что ей этого не надо. Отец полностью на заинтересован в моей судьбе. Есть сестра, раньше очень хорошо общались, но как только она нашла себе богатого мужа и завела хорошие знакомства, она вообще про меня забыла.
Изначально я пыталась всем звонить, чтобы общение не потерялось,а потом подумала: а зачем мне это надо ? Зачем навязываться тому кому ты не нужен ?
И очень грустно от этого осознания, осознания что ты один в борьбе с этой жизнью.
С

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйся! Отсепарилась же, свобода!!

#2

Звонили чтобы жаловаться?

#3

Как разбогатеешь, все сразу прибегут

Катя Мраморная
#4

Хорошо, что ты это поняла и не питаешь иллюзий. Большинству родственников (братья, сестры, тети, дяди племянники и т. д) безразличны друг к другу. Прими это как факт. Грустить из-за этого, это как грустить, что небо голубое, а не зелёное, что снег мокрый или что ночью темно. Не думай о тех, клму ты безразлична, очень часто родственники- это такие же посторонние люди, как соседи. Займись своей жизнью, меняй в ней то, что ты считаешь нужным и чем меньше будешь зацикливаться на других людях, тем интереснее будет с тобой. Возможно, родственники к тебе потянутсяпотянутся, они решат, что с тобой интересно, а ты уже подумаешь, нужны ли они тебе

Катя Мраморная
#5
BellaEtel

Как разбогатеешь, все сразу прибегут

100%. Тогда столько "родственников" объявится, о которых она вообще не подозревала

Гость
#6

На тебя наслана порча-заточить в четырёх стенах.

Гость
#7
Бухие бухи

Звонили чтобы жаловаться?

Я вообще не жалуюсь, стараюсь выслушивать

Гость
#8

Я тоже потеряла связь с родными. Маме звонишь, орет во всю глотку и бросает телефон. Не хотелось бы терять родителя. Что у нее произошло?

Гость
#9
Катя Мраморная

100%. Тогда столько "родственников" объявится, о которых она вообще не подозревала

Спасибо подбодрили 😁

Гость
#10
Гость

Я тоже потеряла связь с родными. Маме звонишь, орет во всю глотку и бросает телефон. Не хотелось бы терять родителя. Что у нее произошло?

Крепитесь 💪
В праздники отсутствие каких-либо родственников особо чувствуется

Гость
#11

Выйди замуж, роди детей.

СмехоПролетарий
#12

Странно, что мать холодная. На счёт родни, сестёр - каждый хочет устроиться в жизни и плевать на других. Поэтому, не вижу смысла в многодетности. Каждый думает только о себе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: