Гость
Статьи
со мной никто не хочет …

со мной никто не хочет общаться

После того как я вышла замуж мой круг общения сузился до мужа и родителей. Я не из тех,кто как выходит замуж бросает подруг,наоборот я открыта к общению. Причём отвалились как свободные ,так и замужние. В институте мы дружили группами, те трое и я с подругой. Те постоянно выкладывают совместные фото ,поддерживают общение , а моя подруга переехала в Европу ,но каждый год приезжает сюда на месяц,живёт недалеко ,в чем проблема увидеться хотя бы раз в год.первым мне никто никогда не пишет,а я чувствую себя навязчивой и уже стараюсь не писать сама.месяц назад подала на развод тк была сильная ссора с мужем ,рассказала все другой подруге ,она выслушала , прошёл месяц она за все время не поинтересовалась ни разу как я там,какое у меня состояние. С др поздравили только родственники ,муж и бывшие любовники. Др, нг отмечали вдвоём с мужем. У кого похожая ситуация ,как вы смирились? В чем может быть причина?

автор
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сама не общаюсь с подругами,некогда.Поймите,сейчас люди более настроены на семью и семейные ценности,чужие не нужны.Миритесь с мужем, рожайте деток,и общайтесь внутри семьи.От подруг зависть и радость ваших неудач,оно вам надо?!

Гость
#2

Да! Миритесь с мужем. У меня муж лучшая подруга. А подруги все предательницы! Пошли они нахрен все!))))

Гость
#3

А вообще- проблема конечно в вас! Не знаю в чём именно причина, я с вами же не общалась. Но что-то в вас не то, значит..

лысый папа вещает
#4

В любом коллективе есть изгой. Кто-то предложил вас избрать жертвой.
Не так всё мрачно, конечно. Это как принцесса Диана среди королевской
четы. Только её не любила семья, а все обожали, а вас наоборот.
Причина? Язык за зубами надо было держать. Не всем дано быть
лицемерами и жить по расчёту. Как-то так. Как выйти из состояния
жертвы? Зарабатывать и наплевать на прошлое. Улыбайтесь, здоровья вам,
тишины и достатка!

Гость
#5

А как же знакомые мужа? Или он тоже не с кем не общается?

Гость
#6
лысый папа вещает

В любом коллективе есть изгой. Кто-то предложил вас избрать жертвой.
Не так всё мрачно, конечно. Это как принцесса Диана среди королевской
четы. Только её не любила семья, а все обожали, а вас наоборот.
Причина? Язык за зубами надо было держать. Не всем дано быть
лицемерами и жить по расчёту. Как-то так. Как выйти из состояния
жертвы? Зарабатывать и наплевать на прошлое. Улыбайтесь, здоровья вам,
тишины и достатка!

Сегодня все добрые и позитивные я смотрю на этом сайте))))) прям ГЛАЗ радует, левый!))))))

автор
#7

1,2-а как вы отмечаете праздники ,вдвоём с мужем? А у Вашего мужа есть друзья мужского пола? Если есть,они же наверняка куда-то ходят , а вы что в это время делаете,одни сидите? А если нет у него друзей , то не скучно вдвоём? Вот моему мужу скучно , он периодически срывался на мне,что все вдвоём да вдвоём , что за жизнь такая ,при любой возможности куда-то уходил с коллегами,в боулинг там или просто пива попить

автор
#8

5-у мужа такая же ситуация как и у меня , на моих глазах один за другим его предавали.к примеру был друг , мой муж по первому звонку к нему мчался , он даже жил у нас месяц тк ему негде было , а когда у мужа др было он с женой не приехали , позвонили за час мол дела.свадьба у нас была в субботу (год назад), они были приглашены официально , но трубки перестали брать ,еле дозвонились , они говорят а мы в питер поедем на выхи ,на свадьбу не придём.это нормально?? Причём он свидетелем был назначен. Потом они с Питера приехали ,муж им не звонил и они так не звонили.

автор
#9

3-да в том и дело я не вижу в себе никаких серьёзных недостатков.люблю поговорить обо всем, увлекаюсь психологией, люблю путешествовать , из недостатков только что что замкнута с незнакомыми ,но ведь речь идёт о подругах и близких знакомых

Гость
#10
автор

5-у мужа такая же ситуация как и у меня , на моих глазах один за другим его предавали.к примеру был друг , мой муж по первому звонку к нему мчался , он даже жил у нас месяц тк ему негде было , а когда у мужа др было он с женой не приехали , позвонили за час мол дела.свадьба у нас была в субботу (год назад), они были приглашены официально , но трубки перестали брать ,еле дозвонились , они говорят а мы в питер поедем на выхи ,на свадьбу не придём.это нормально?? Причём он свидетелем был назначен. Потом они с Питера приехали ,муж им не звонил и они так не звонили.

Ну тогда не знаю, спросите прямо в чем проблема

Гость
#11

Вот-вот! Все предатели. У нас с мужем есть несколько семейных пар- приятели, с которыми мы проводим иногда вечер пятницы. Но не друзья. Нас тоже часто предавали. Поэтому я и не хочу называть кого-то друзьями, чтобы потом не разочаровываться. Провели вместе вечер, повеселились и всем на всех нассрать. А особо "умных" мы послали.

Гость
#12
автор

3-да в том и дело я не вижу в себе никаких серьёзных недостатков.люблю поговорить обо всем, увлекаюсь психологией, люблю путешествовать , из недостатков только что что замкнута с незнакомыми ,но ведь речь идёт о подругах и близких знакомых

Автор у меня тоже было так При чём муж был уверен,что я всем нравлюсь, не то,что он, и хотел,чтобы я собирала компанию. Вокруг были люди, но было ощущения ,что они не друзья. Всё время хотел ,чтобы я их звала.Как меня это задолбало,то есть я хочу общаться, но,если они не ценят, это что причина расстраиваться, но в какой-то степени это его во мне разочаровало,что не любимица всех, как он думал

автор
#13

10-я писала жене,она была у меня в друзьях ,почему мол так , мы вас на свадьбу позвали , все оплатили ,а вы за три дня пишете,что уезжаете.она ответила в таком стиле ,типа я ниче не знаю,пусть твой муж позвонит моему он все объяснит и вообще моя хата с краю.мой муж ему позвонил - тот трубку не взял.

Гость
#14
автор

5-у мужа такая же ситуация как и у меня , на моих глазах один за другим его предавали.к примеру был друг , мой муж по первому звонку к нему мчался , он даже жил у нас месяц тк ему негде было , а когда у мужа др было он с женой не приехали , позвонили за час мол дела.свадьба у нас была в субботу (год назад), они были приглашены официально , но трубки перестали брать ,еле дозвонились , они говорят а мы в питер поедем на выхи ,на свадьбу не придём.это нормально?? Причём он свидетелем был назначен. Потом они с Питера приехали ,муж им не звонил и они так не звонили.

Вот не обижайтесь, но такое ощущение,что они не верили в ваш брак и думали,.что, мол,всё равно разведутся,что тратиться на свадьбу

Это я
#15

Как же я боюсь таких как автор - не зае""ут, так зачирикают.
Туппые, настойчивые, навязчивые, прилипчивые, они не реагируют что осточертели до ужаса.
Я уж и так и эдак - нет, все равно звонили и в тысячный раз предлагали встретиться.
И обязательно им надо сказать, ПОЧЕМУ не хочешь встречаться.
Ненавижу таких.

автор
#16

12-и как сейчас у вас складываются отношения с мужем? Мой муж почему то на меня пытается переложить ответственность ,давит на то,что я тут живу всю жизнь,а он 5 лет. В первый год наших отношений у нас был какой-то круг общения ,такие недодрузья, муж постоянно настаивал чтобы я их звала каждые выходные ,если они не могли - говорил дай трубку я сам им позвоню.

Гость
#17
автор

10-я писала жене,она была у меня в друзьях ,почему мол так , мы вас на свадьбу позвали , все оплатили ,а вы за три дня пишете,что уезжаете.она ответила в таком стиле ,типа я ниче не знаю,пусть твой муж позвонит моему он все объяснит и вообще моя хата с краю.мой муж ему позвонил - тот трубку не взял.

Ужас! Может вам сильно завидуют? Зависть страшная вещь. Из-за зависти меня и предавали.(((

автор
#18

15-с чего вы взяли? Вот с одной подругой дружили 10 лет, она постепенно стала реже писать , что мне надо было сразу её в черный лист отправить?) общалась с ней как обычно.она тогда только познакомилась с будущим мужем ,я думала у неё там конфет-букет,временно не до меня.но они уже поженилось и так ничего не изменилось.я ей пишу нечасто ,может раз в 2-3 месяца.не звоню.где тут навязчивость?

Гость
#19
автор

12-и как сейчас у вас складываются отношения с мужем? Мой муж почему то на меня пытается переложить ответственность ,давит на то,что я тут живу всю жизнь,а он 5 лет. В первый год наших отношений у нас был какой-то круг общения ,такие недодрузья, муж постоянно настаивал чтобы я их звала каждые выходные ,если они не могли - говорил дай трубку я сам им позвоню.

Никак развелись, по его инициативе. При чём его новая жена ( появилась через 3 года после развода)никому не нравится , ни его матери, ни людям её по просьбам зрителей сняли с одного телевизионного шоу, подруг нет, но его это не тяготит. Может общего больше у них, а может он меня действительно считал,не тем, кем я была.Какой-то всеобщей любимицей , вот с чего он это взял, я ему рассказывала,что в школе была изгоем

Гость
#20
автор

10-я писала жене,она была у меня в друзьях ,почему мол так , мы вас на свадьбу позвали , все оплатили ,а вы за три дня пишете,что уезжаете.она ответила в таком стиле ,типа я ниче не знаю,пусть твой муж позвонит моему он все объяснит и вообще моя хата с краю.мой муж ему позвонил - тот трубку не взял.

Ну значит пусть идут лесом, если вы не психи одиночки с маньячными наклонностями...то думаю найдете себе компанию, на работе или старые знакомые кто объявиться, иногда немного надо что бы завести дружеские отношения, просто какой-нибудь общий интерес

автор
#21

14-в итоге оказалось ,что они решили переехать в Питер насовсем ,это я потом по соцсетям узнала.но зачем было так делать.они с мужем много лет были знакомы , тот моего мужа единственным другом называл.у него тогда нетерпимость с работой,а у моего наоборот поперло,но что теперь вот такипостурать.было и наоборот в прошлом ,мой был без работы ,а тот был директором.

автор
#22

Не очень с работой было*

автор
#23

Вообще речь не о том друге мужа ,а обо мне. Я захожу в соцсети и люди с кем то обещаются , встречаются ,выставляют фото,вот те же девчонки с Универа.пишут в комментах друг другу мол соскучились приезжай быстрее.я своей подруге которая в Европе тоже написала мол давно не виделись ,она ответила "))".сама она за последний год ни разу первая не написала ,хотя наверняка уже приезжала сюда.

автор
#24

Недавно я написала другой девчонке с Универа ,мол как дела ,кем устроилась.хотела на дружелюбной волне пообщаться.она ответила - в школе. Я пишу а у тебя какая нагрузка,а то я тоже думала. Она ответила "какая разница какая у меня нагрузка??" С таким негативом.

автор
#25

Я даже пробовала искать друзей в интернете.одна вот писала , что нет подруг , одиноко , ищу приятельницу (на этом форуме).за полгода мы встретились 2 раза.и смысл?

Гость
#26
автор

Вообще речь не о том друге мужа ,а обо мне. Я захожу в соцсети и люди с кем то обещаются , встречаются ,выставляют фото,вот те же девчонки с Универа.пишут в комментах друг другу мол соскучились приезжай быстрее.я своей подруге которая в Европе тоже написала мол давно не виделись ,она ответила "))".сама она за последний год ни разу первая не написала ,хотя наверняка уже приезжала сюда.

А что из себя представляют эти подруги? Они простые или пафосные, с в/о или без? Я поняла,чем я не подходила своим,потому что проста для них .Простота не в глупости, а в том,что я держусь так,думаю о других, не высокомерна, а у них другая психология. Одна спокойно могла предать мужа, другая всех использовала, а я тут со своими устаревшими понятиями.Если я что-то устраивала хорошо они никогда не были благодарны, а, если плохо то такие наезды и поучения. Вот подумайте может вам найти другой тип людей?

Гость
#27

Вы наверное всё-таки навязчивая и слишком много хотите от подруг. У меня есть подруга, мы дружим более 20 лет, но видимся редко. И я всегда знаю, что она у меня есть. А часто общаться я прям ни с кем не хочу- меня это напрягает.

автор
#28

Ещё был случай буквально недавно.я ещё на одном форуме сижу (языки).с мужем разругалась ,решила там выговориться ,мне сам один мужчина написал , мол можно встретиться если хочешь , развеяться ,попрактиковать англ. мы встретились ,все прошло хорошо , он долго жил в Англии и мне с ним было интересно,он мне даже советы давал как наладить отношения с мужем.а потом пропал , я писала пару раз сама,отвечал сухо ,перешёл на вы обратно ,хотя на встрече мы уже на ты общались.муж об этом не знает.глупая ситуация вышла.

Гость
#29
Гость

Вы наверное всё-таки навязчивая и слишком много хотите от подруг. У меня есть подруга, мы дружим более 20 лет, но видимся редко. И я всегда знаю, что она у меня есть. А часто общаться я прям ни с кем не хочу- меня это напрягает.

Но зачем они так ,по- хамски ей отвечают? И знаете я не вижу у автора навязчивости я вижу,что у подруг на автора зуб

автор
#30

27-ну редко это как часто? Вы хотя бы раз в полгода-год видитесь? Если да,то повезло.

Гость
#31
Гость

Да! Миритесь с мужем. У меня муж лучшая подруга. А подруги все предательницы! Пошли они нахрен все!))))

+++++++++

У меня вообще подруг нет, даже знакомых. Уже повидала, задолбали. Вечно у них кто-то ближе, а я на втором месте. Или одна вообще была пафосная, вечно насмехалась с моих интересов, я так люблю Достоевского, Толстого, Булгакова, Кафку, а она ржёт с меня как бешеная лошадь, и читает ширпотрёбные любовные романы и ещё мне их рекомендует. Как кто подарок мне подарит она - а почему не яхту-бриллианты-денегкучу?! Она очень с великими запросами, мужа нет да и кто её такую королевишну возьмёт, зато разродилась, гордится немеренно, хоть и ребёнок вечно с мамой сидит а она по клубах с друщьями шастает.
Вот как здесь друзей найдёшь? Одно отребье кругом.
С замужними гиблое дело - вечно трясутся над своими мужьями, лишь всё о памперсах и пелёнках, начнёшь о книге говорить или рисовании - Ты больная? Какая книга?!! Тебе рожать надо, уже 20 лет аж, а она как больная книги читает! Плодись!
Кошмар, лучше буду одна

Гость
#32
Гость

Вы наверное всё-таки навязчивая и слишком много хотите от подруг. У меня есть подруга, мы дружим более 20 лет, но видимся редко. И я всегда знаю, что она у меня есть. А часто общаться я прям ни с кем не хочу- меня это напрягает.

Но зачем они так ,по- хамски ей отвечают? И знаете я не вижу у автора навязчивости я вижу,что у подруг на автора зуб

Совсем не по хамски!

Гость
#33
автор

27-ну редко это как часто? Вы хотя бы раз в полгода-год видитесь? Если да,то повезло.

Чаще видимся. Но не так часто как одна ко мне навязывалась, по 100 сообщений в день. Это жеееесть был.

Гость
#34
Гость

Но зачем они так ,по- хамски ей отвечают? И знаете я не вижу у автора навязчивости я вижу,что у подруг на автора зуб
Совсем не по хамски!

Я пишу а у тебя какая нагрузка,а то я тоже думала. Она ответила "какая разница какая у меня нагрузка??" С таким негативом.
Хамство

Гость
#35

Блин, у меня точь-в-точь ситуация. Как замуж вышла, так все подруги отвалились. Лучшая подруга не пригласила на свадьбу.. Вторая перестала приходить на др и даже в сетях не поздравила. А остальные просто не общаются, одна даже нагрубила в ответ на мое сообщение. Кроме мужа и родителей поговорить не с кем... Не знаю почему так и очень расстраиваюсь.

Гость
#36
Гость

Блин, у меня точь-в-точь ситуация. Как замуж вышла, так все подруги отвалились. Лучшая подруга не пригласила на свадьбу.. Вторая перестала приходить на др и даже в сетях не поздравила. А остальные просто не общаются, одна даже нагрубила в ответ на мое сообщение. Кроме мужа и родителей поговорить не с кем... Не знаю почему так и очень расстраиваюсь.

Подружитесь с автором!))) 😂😂😂

Гость
#37
Гость

Блин, у меня точь-в-точь ситуация. Как замуж вышла, так все подруги отвалились. Лучшая подруга не пригласила на свадьбу.. Вторая перестала приходить на др и даже в сетях не поздравила. А остальные просто не общаются, одна даже нагрубила в ответ на мое сообщение. Кроме мужа и родителей поговорить не с кем... Не знаю почему так и очень расстраиваюсь.

Может, считает что кроме мужа вы ни о чём не сможете поговорить. Есть такие, как только замуж вышли всё - а мой Васенька...А мы с Васенькой...Вчера мой Васька... Тошно слушать, как-будто достижение какое-то сделала.
Одна одногруппница у нас вышла замуж, набожная ужас, до свадьбы ни ни, не симпатичная, полноватая, а как она замуж хотела!! Все набожные что ли такие?!
На каждого мужика вешалась в надежде на замужество.
И взял её какой-то, теперь трындит А мой Колечка...Хаха а мы вот с Колечкой...Вот тогда с Колечкой... Вот сглазят счастье и будет знать. Реально напрягает, все уши о муже прожужжала уже

Гость
#38
Гость




Подружитесь с автором!))) 😂😂😂

Я с удовольствием)) недавно гуляла с ребенком и заметила девушку тоже с ребенком. Вспомнила, что уже не в первый раз ее вижу. Хотела подойти познакомиться, хотя бы для прогулок с детьми, но постестнялась))) уже вот до чего дошло, не хватает общения

Гость
#39
Гость

Блин, у меня точь-в-точь ситуация. Как замуж вышла, так все подруги отвалились. Лучшая подруга не пригласила на свадьбу.. Вторая перестала приходить на др и даже в сетях не поздравила. А остальные просто не общаются, одна даже нагрубила в ответ на мое сообщение. Кроме мужа и родителей поговорить не с кем... Не знаю почему так и очень расстраиваюсь.

Может, считает что кроме мужа вы ни о чём не сможете поговорить. Есть такие, как только замуж вышли всё - а мой Васенька...А мы с Васенькой...Вчера мой Васька... Тошно слушать, как-будто достижение какое-то сделала.
Одна одногруппница у нас вышла замуж, набожная ужас, до свадьбы ни ни, не симпатичная, полноватая, а как она замуж хотела!! Все набожные что ли такие?!
На каждого мужика вешалась в надежде на замужество.
И взял её какой-то, теперь трындит А мой Колечка...Хаха а мы вот с Колечкой...Вот тогда с Колечкой... Вот сглазят счастье и будет знать. Реально напрягает, все уши о муже прожужжала уже

Я это прекрасно понимаю и стараюсь о муже и детях поменьше болтать. перестала рассказывать о покупках и поездках, может из-за этого не хотят общаться, может завидуют. Не знаю

Гость
#40

Возможно им просто с вами неинтересно, вот и все.

автор
#41

33-я же сказала ,что пишу раз в 2-3 месяца , с лучшей подругой не виделись уже больше года,у неё свадьба была в мае,узнала из соцсетей.сказала,что только роспись была ,мол приезжайте на др в июле.июль прошёл и так никто и не позвал

Гость
#42
Гость

Может, считает что кроме мужа вы ни о чём не сможете поговорить. Есть такие, как только замуж вышли всё - а мой Васенька...А мы с Васенькой...Вчера мой Васька... Тошно слушать, как-будто достижение какое-то сделала.
Одна одногруппница у нас вышла замуж, набожная ужас, до свадьбы ни ни, не симпатичная, полноватая, а как она замуж хотела!! Все набожные что ли такие?!
На каждого мужика вешалась в надежде на замужество.
И взял её какой-то, теперь трындит А мой Колечка...Хаха а мы вот с Колечкой...Вот тогда с Колечкой... Вот сглазят счастье и будет знать. Реально напрягает, все уши о муже прожужжала уже
Я это прекрасно понимаю и стараюсь о муже и детях поменьше болтать. перестала рассказывать о покупках и поездках, может из-за этого не хотят общаться, может завидуют. Не знаю

может, о других интересах болтайте, мне кажется, что подруги злы на вас что вы от о поездке рассказали, а они такое не могут пока позволить на Кипр допустим, съездить. Или о покупках тоже, может, у них денег пока нет, а вы опять про очередную кофточку. И они не особо рвуться с вами общаться из-за денег, вот вы их тратите на поездки-покупки, а они с аравой детей не могут позволить ибо на игрушки им не хватает.
Может, о новостях поговорить, последних, или о книге прочитанной, или о том как волосы отрастить.
Кароче, что-то, что не связанное с деньгами

Гость
#43
автор

12-и как сейчас у вас складываются отношения с мужем? Мой муж почему то на меня пытается переложить ответственность ,давит на то,что я тут живу всю жизнь,а он 5 лет. В первый год наших отношений у нас был какой-то круг общения ,такие недодрузья, муж постоянно настаивал чтобы я их звала каждые выходные ,если они не могли - говорил дай трубку я сам им позвоню.

Он не весы у вас случайно по зодиаку? Что-то оч знакомо это зазывание всех в гости)) У нас наоборот, каждые выходные или мы куда то идем или к нам толпы, надоело, устала очень, лучше уж вдвоем проводить или вообще одной, чем прислуживать толпе, готовить, убирать и слушать пьяные бредни до утра.

Ирина
#44
автор

После того как я вышла замуж мой круг общения сузился до мужа и родителей. Я не из тех,кто как выходит замуж бросает подруг,наоборот я открыта к общению. Причём отвалились как свободные ,так и замужние. В институте мы дружили группами, те трое и я с подругой. Те постоянно выкладывают совместные фото ,поддерживают общение , а моя подруга переехала в Европу ,но каждый год приезжает сюда на месяц,живёт недалеко ,в чем проблема увидеться хотя бы раз в год.первым мне никто никогда не пишет,а я чувствую себя навязчивой и уже стараюсь не писать сама.месяц назад подала на развод тк была сильная ссора с мужем ,рассказала все другой подруге ,она выслушала , прошёл месяц она за все время не поинтересовалась ни разу как я там,какое у меня состояние. С др поздравили только родственники ,муж и бывшие любовники. Др, нг отмечали вдвоём с мужем. У кого похожая ситуация ,как вы смирились? В чем может быть причина?

#45

У самой схожая ситуация- нет друзей и все тут. В моем случае причиной была карьера, которой отдавала все свободное время и семья. и со временем меня подружки перестали приглашать на посиделки, да и звонить перестали. Возможно вы тоже все время уделяли мужу? Автор, вы работаете? Возможно, сможете найти новых знокомых на работе - там и интересы общие и в одной сфере общаетесь. Вам лучше не угнетать себя, настроиться на позитив и видеть хорошие качества в людях.

автор
#46

42,45- все это точно тут не при чем.материальный достаток примерно у всех одинаков,такого что я еду на Кипр а они дома сидят нет.времени у меня тоже достаточно ,я готова встретиться , не всегда же с мужем вдвоём,но не зовут.я же даже 2 недавних случая описывала ,были знакомства с инета,не пошло.

автор
#47

39-это тоже не причём)) есть у меня знакомая ,вот она как раз и говорит постоянно о муже,по 100 фото выставляют ,и это не мешает ей иметь кучу подружек, все к ней тянутся , завидуют (по белому)

автор
#48
Гость

Блин, у меня точь-в-точь ситуация. Как замуж вышла, так все подруги отвалились. Лучшая подруга не пригласила на свадьбу.. Вторая перестала приходить на др и даже в сетях не поздравила. А остальные просто не общаются, одна даже нагрубила в ответ на мое сообщение. Кроме мужа и родителей поговорить не с кем... Не знаю почему так и очень расстраиваюсь.

а вам сколько лет? У вас ребёнок ,да? Может те бездетные и поняли ,что интересы разошлись?

Гость
#49
автор

12-и как сейчас у вас складываются отношения с мужем? Мой муж почему то на меня пытается переложить ответственность ,давит на то,что я тут живу всю жизнь,а он 5 лет. В первый год наших отношений у нас был какой-то круг общения ,такие недодрузья, муж постоянно настаивал чтобы я их звала каждые выходные ,если они не могли - говорил дай трубку я сам им позвоню.

Может, в муже дело? Это он навязчивый и всем надоел?
Дружите с бывшими любовниками)))

автор
#50

49-он немного навязчивый ,да.но я в теме речь веду прежде всего о тех,кто с мужем даже не знаком ,моими личными приятельницами и подругами ,с кем бы я хотела вдвоём общаться.