Гость
Статьи
Какой процент мужчин …

Какой процент мужчин воспитывают не своих детей, при этом, не подозревая, что ребёнок нагулян?

Какой процент мужчин воспитывают не своих детей, при этом, не подозревая, что ребёнок нагулян?

Есть ли официальная статистика?

Слышал, что около 30%

Опрос
Какой процент мужчин воспитывают не своих детей, при этом, не подозревая, что ребёнок нагулян?
Жора
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой отец родным детям не помог. Зато сыну алкашки помогает до сих пор, а этому дауну уже 35 годиков до сих пор без семьи.

#2

около 20%,но...хотелось бы так думать)))

Гость
#3

засунь процент себе в задницу

Гость
#4

Ха,ха,ха

Гость
#5

С появлением ДНК-теста сам этот вопрос должен быть снят раз и навсегда! Каждый муж должен сделать его своим детям не зависимо от того, подозревает он жену в чём-то или нет, просто для порядка. Говорить об этом жене совершенно не за чем. Стоит он не дорого и в будущем будет дешеветь ещё больше.

Гость
#6

30% это цифра из статистки клиник где делают анализы на отцовство и тут с этой цифрой возникают вопросы. Первый это заинтересованность клиник в увеличении этих тестов и по этому они могут нагнетать ситуацию. Во вторых такой процент может быть из за того, что люди которые приходят делать тест уже имеют скорее всего веские основания полагать что их дети не от них. По этому думаю реальная цифра будет в районе 5% по всему населению.

Гость
#7

А сколько ещё таких, кто знает, что ребенок не от него.. тоже не мало. Но если честно, я не вижу большой разницы в своём отношении и воспитании, или стараюсь чтобы этой разницы к детям быть не могло.

Гость
#8
Гость

А сколько ещё таких, кто знает, что ребенок не от него.. тоже не мало. Но если честно, я не вижу большой разницы в своём отношении и воспитании, или стараюсь чтобы этой разницы к детям быть не могло.

Замените слово "дети" на слово "деньги", и вы сразу осознаете разницу между "своим" и "чужим".

Жора
#9
Гость

Мой отец родным детям не помог. Зато сыну алкашки помогает до сих пор, а этому дауну уже 35 годиков до сих пор без семьи.

а он "родным" детям является биологическим отцом или его просто записали отцом, поскольку родились в браке?

Жора
#10
СОЛИСТ

около 20%,но...хотелось бы так думать)))

ключевая фраза - "хотелось бы так думать".... мне тоже хотелось бы так думать....

Жора
#11
Гость

С появлением ДНК-теста сам этот вопрос должен быть снят раз и навсегда! Каждый муж должен сделать его своим детям не зависимо от того, подозревает он жену в чём-то или нет, просто для порядка. Говорить об этом жене совершенно не за чем. Стоит он не дорого и в будущем будет дешеветь ещё больше.

на 100% согласен....

и если бы мужчины делали ДНК-тест повсеместно, может замужние бабы не так блуду придавались бы....

Жора
#12
Гость

30% это цифра из статистки клиник где делают анализы на отцовство и тут с этой цифрой возникают вопросы. Первый это заинтересованность клиник в увеличении этих тестов и по этому они могут нагнетать ситуацию. Во вторых такой процент может быть из за того, что люди которые приходят делать тест уже имеют скорее всего веские основания полагать что их дети не от них. По этому думаю реальная цифра будет в районе 5% по всему населению.

я слышал, что статистика клиник 50-80% отрицательные результаты...
хотя опять же, насколько это достоверно.

но согласен, нельзя ориентироваться на статистику клиник.
ведь мужчина до последнего будет верить своей любимке, а проверять на отцовство будет когда всё станет совсем очевидным....

Жора
#13
Гость

А сколько ещё таких, кто знает, что ребенок не от него.. тоже не мало. Но если честно, я не вижу большой разницы в своём отношении и воспитании, или стараюсь чтобы этой разницы к детям быть не могло.

разница принципиальная.
если ребёнок нагулян, то рядом с тобой предатель... а к предателю отношение должно быть соответствующее....
а тут получается тебя предали, лишили возможности иметь своего ребёнка, оставить свой геном... и надо его воспитывать?

понятно, что дети не виноваты, но за всё должна быть ответственность.
и мать должна понимать, что нагуляв ребенка, обрекает его быть бастардом...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: