Гость
Статьи
Бесят дети от первого …

Бесят дети от первого брака

Как относитесь к детям от первого брака? Они вас бесят?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Иосиф Виссарионович Сталин
#1

От твоего брака? Я их даже не знаю.

#2

Нет, как вы к ним так и они к вам будут

Гость
#3

Только, если ты ненастоящий мужчина. Даже, если ты женщина.

Гость
#4

Бесить должен партнер который настрогпл детей - развелся и теперь не может в новых отношениях выстроить коммуникации что бы все были довольны и он в том числе . Но обычно об этом не думают - всегда найдется отговорка для не думающих ; то дети помеха «счастью» то еще что-то ) отговорки они такие 😁

#5

У нас с мужем это первый брак. Не вступайте в брак с теми, у кого уже есть дети, раз они вас так бесят

Гость
#6

Если бы у моего мужа был ребенок от первого брака, я бы наверно не стала выходить за него...И я очень рада,что он не обременен детьми.

Гость
#7

Какие дети от первого брака? У меня хватило ума выйти замуж за свободного мужчину без прицепов

Гость
#8

Меня не бесят , они нянькаются с моими детьми . Общих детей нет .

Гость
#9

Классика жанра.
Женщина считает, что её детей должны принять, как своих, а от детей мужчины шарахается, как черт от ладана)))

#10
Гость

Меня не бесят , они нянькаются с моими детьми . Общих детей нет .

И зачем им это?

Гость
#11

Всмысле? К своим родным детям от первого брака или детям нового мужчины? Не понятно.
Вообще у меня детей нет, я их не люблю. И не стану связываться с мужчиной, у которого есть ребёнок от прошлых отношений.

Иосиф Виссарионович Сталин
#12
Гость

Бесить должен партнер который настрогпл детей - развелся и теперь не может в новых отношениях выстроить коммуникации что бы все были довольны и он в том числе . Но обычно об этом не думают - всегда найдется отговорка для не думающих ; то дети помеха «счастью» то еще что-то ) отговорки они такие 😁

Куда иск предъявлять если партнёр не бесится, чтобы заставить долги возвращать?

Гость
#13
Гость

Классика жанра.
Женщина считает, что её детей должны принять, как своих, а от детей мужчины шарахается, как черт от ладана)))

Женщины не против детей, не надо тут выдумывать. Девушки, которые против детей мужчины от прошлого брака, у них у самих пока нет детей.

Гость
#14

Хорошо отношусь. Только если ребёнок психически здоровый (был у меня случай. Познакомилась с мужчиной, а у него дочь была с диагнозом, вела себя совсем неадекватно). У самой есть ребёнок от прошлых отношений.

Гость
#15
Трёхцветная кошечка🐱

И зачем им это?

У них таких вопросов не возникало .

Гость
#16
Иосиф Виссарионович Сталин

Куда иск предъявлять если партнёр не бесится, чтобы заставить долги возвращать?

Так а причем тут дети и иск в суд на долги ?? Это вы со взрослыми не можете урегулировать. Или у вас дети заняли и не отдают ?

#17
Гость

У них таких вопросов не возникало .

Правильно, потому что заставили

Гость
#19

Я бы не вышла за мужчину с браками и детьми. Мы с мужем поженились, у обоих не было браков и детей.

#20
Гость

тытрёхцветнаяпизда это тебя заставляют жахатся в анус

Динах, овуляндра

#21
Гость

У них таких вопросов не возникало .

И вообще, я не у тебя спрашивала

Гость
#22
Гость

Женщины не против детей, не надо тут выдумывать. Девушки, которые против детей мужчины от прошлого брака, у них у самих пока нет детей.

На этом форуме over 9000 постов о том, что "нафиг мне мужЫк с детьми"
Так что да, не надо придумывать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: