Гость
Статьи
Муж называет своей …

Муж называет своей собственностью

Не понимаю, что мне делать. Постоянно ругаемся с мужем, вчера он мне сказал , что меня накажет… что я его собственность… я пытаюсь разобраться в конфликте , он говорит закрыть рот или выбьет зубы …
Эти слова как будто открыли мне глаза, он нарушил все мои границы … я его попросила так со мной не говорить, не называть меня своей собственностью и не нарушать мои границы … на что он мне сказал, что мнение свое не поменяет и если мне что-то не нравится, я могу уходить и жить сама со своими границами. Мы встречались 5 лет , потом я от него ушла , была такая же ситуация, только похуже … он желал смерти всем моим родным… через полгода я вернулась к нему, поняв, что без него не могу… он сделал предложение уже через месяц и вот с августа мы в браке.
Я понимаю, что зря вернулась в тот момент, это была моя ошибка. Я просто боялась одиночества , поэтому вернулась. Но ничего не изменилось, он остался таким же. Я не знаю как принять решение, как уйти , что вообще делать… с каждым годом будет всё только хуже. За апрель я упала 2 раза в обморок после наших ссор, потому что у меня были очень сильные истерики… я на антидепрессантах уже 7 месяцев.
Сегодня я пошла на работу , ночевать буду у мамы , к нему не поеду. Он мне не пишет, не переживает… ему все равно на меня. Но при этом я

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

Все нормально, жертва нашла своего палача. Обычная русская семья, где муж ноги вытирает, а жена терпит "лишь бы не одна".
Россия - страна для несчастных

Игорек
#2

радуйся, тебе достался правильный муж.

Гость
#3

Допустим, он правда мор урод (хотя сомнительно). НО. Когда тебя нет - ему норм. Когда ты рядом, он доминирует и ему норм. Тебе не норм не с ним, не без него. Так кто тут дурак?

#4

Значит, вам нравится так жить. Вы жертка и он это понимает.
Кому не нравится, те уходят и не возвращаются.

Гость
#5

Ты сама вернулась к моральному уроду, ты ду.ра, терпи дальше, овца туп.ая, жди выбитых зубов

Гость
#6

"он желал смерти всем моим родным… через полгода я вернулась к нему, поняв, что без него не могу"
Ясно🙄

Гость
#7
Гость

"он желал смерти всем моим родным… через полгода я вернулась к нему, поняв, что без него не могу"
Ясно🙄

Да уж. Овца тупая обыкновенная, таких е.б.аных дур даже не жалко, лиль бы не плодилась

#8

Он желал смерти всем вашим родным, а вы решили, что без него не можете. Что? 🙄🤐 Автор, вы больная

777
#9

Ну это чистая паталогия,абьюз,садист и психопат,как бишинбаев. Вы это терпите чтобы что? В могилу себя загнать из за яиц? В след раз,когда он скажет,что т ы моя собственность,скажите ему что твоя собственность это твои драные трусы.Валите он убогого,автор

Гость
#11
Гость

Допустим, он правда мор урод (хотя сомнительно). НО. Когда тебя нет - ему норм. Когда ты рядом, он доминирует и ему норм. Тебе не норм не с ним, не без него. Так кто тут дурак?

Конечно , со стороны легко сказать … но я не могу решиться и уйти…

Гость
#12
Гость

"он желал смерти всем моим родным… через полгода я вернулась к нему, поняв, что без него не могу"
Ясно🙄

Он свою маму так и не познакомил с моей …

Гость
#13
777

Ну это чистая паталогия,абьюз,садист и психопат,как бишинбаев. Вы это терпите чтобы что? В могилу себя загнать из за яиц? В след раз,когда он скажет,что т ы моя собственность,скажите ему что твоя собственность это твои драные трусы.Валите он убогого,автор

Я сегодня утром ушла на работу , он спал и даже не встал… за день ни разу не написал, с работы не встретил … я еду домой к маме и сестре …
Все равно чувствую себя виноватой , как будто я должна извиниться … но за что??

Гость
#14
Гость

Он свою маму так и не познакомил с моей …

Вы же пишите муж
Как это не познакомил?

Гость
#15
Гость

Вы же пишите муж
Как это не познакомил?

У нас не было свадьбы , мы расписались вдвоем и улетели на Мальдивы … он не хочет знакомить мам , не объясняет почему . Говорит этим заниматься не хочет

Гость
#16
Гость

У нас не было свадьбы , мы расписались вдвоем и улетели на Мальдивы … он не хочет знакомить мам , не объясняет почему . Говорит этим заниматься не хочет

У вас наверное отношения с мамой не очень раз вы так легко пропустили угрозы убийства родни

Гость
#17
Гость

У вас наверное отношения с мамой не очень раз вы так легко пропустили угрозы убийства родни

Он не угрожал их убить 🫠 просто когда мы очень сильно ругались и говорили друг другу все подряд , он пожелал мне умереть от рака и моей семье … и я сразу же ушла от него …. Жила спокойно и через полгода что-то замкнуло в голове и я к нему вернулась

Гость
#18
Гость

Он не угрожал их убить 🫠 просто когда мы очень сильно ругались и говорили друг другу все подряд , он пожелал мне умереть от рака и моей семье … и я сразу же ушла от него …. Жила спокойно и через полгода что-то замкнуло в голове и я к нему вернулась

А насчёт того, что зубы выбьет, это как?

Гость
#19
Гость

А насчёт того, что зубы выбьет, это как?

Вот он мне это вчера сказал….

Гость
#20
Гость

Вот он мне это вчера сказал….

Самое интересное, что он мне все это наговорил и я сейчас пришла домой , он даже не вышел из комнаты поздороваться , как будто меня и нет…

Гость
#21
Гость

Вот он мне это вчера сказал….

Как выбьет, поделись впечатлениями

#22
Гость

Самое интересное, что он мне все это наговорил и я сейчас пришла домой , он даже не вышел из комнаты поздороваться , как будто меня и нет…

А вы ещё пришли домой после всего этого?
Небось, сегодня уже просиди у него прощения, как обычно.Да?
Господи, когда вы уже разуете глаза и увидете кто с вами рядом. Век информации. Столько статей и видео на тему абьюза, газлайтинга, нарциссов, психопатов и т. д.
Ждёте пока от слов к действию приступит?
А он приступит, это вопрос времени. Потому что всё, что сейчас происходит - вы проглатываете. И он понимает, что с вами так можно. Значит тиран будет усиливать своё давление, потом поступят удары.. и виноватая опять будете вы. И далее по нарастающей.
Подумайте на досуге, пока не поздно.

Ирина
#23
Гость

У нас не было свадьбы , мы расписались вдвоем и улетели на Мальдивы … он не хочет знакомить мам , не объясняет почему . Говорит этим заниматься не хочет

Тролль, залогиньсях, на Мальдивы он слетал, замуж вышел и мам не познакомил😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: