Гость
Статьи
Муж выпивает и …

Муж выпивает и меняться не собирается

Ситуация следующая. Вышла замуж, муж оказался пристрастен к выпивке и очень сильно. Как бы я его не упрашивала, какие бы доводы не приводила, человек пить не бросит и это он сказал сам. Он работает, зарабатывает, у него есть ещё пенсия и деньги от сдачи его квартиры, которые, как он говорит, он не тратит. При этом я отдаю ему свои деньги, которые сама зарабатываю тяжёлым трудом. Он то заболел, то не хватает ему на что-то, при том половина моих денег потом пропивается, он идёт и покупает себе пиво или виски и, естественно напивается вдугаря. Я не могу ему отказать потому, что боюсь показаться плохой в его глазах и пройти мимо, если ему плохо (синдром спасателя) Сил моих уже нет это терпеть и видеть. При том, я даже говорила ему, мол, так мужчина не поступает, но он пропускает всё мимо ушей. Он в другом городе живёт и когда приезжает ко мне, то от меня уезжает каждый раз на такси, а поездка стоит 4000-5000 рублей и оплачиваю это всё я. Доставку еды тоже заказываю и оплачиваю я. При этом, когда я ему сказала прямо, чтоб он тоже вкладывался, то он сильно обижается на меня. Я остаюсь совсем без копейки денег и мне очень обидно, что мне он не помогает. У меня дома уже давно в простое стоит ремонт потому, что все деньги уходят на его хотелки. Я в отчаянии уже просто. Я уже подумываю о разводе с ним, но он говорит, что любит и что развод мне не даст. У кого было также? Что можно предпринять, если человек меняться не собирается. Мне 31, а мужу 33. #брак #муж

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Генерал Евнух
#1

закодировать петуха

#2

"Мужчины хотят от жизни удовольствий, а женщины хотят любви" Моногамус.

Захария
#3

ну так и вы меняться не собираетесь
Чтобы вам то не измениться...

Гость
#4

Уходить

Гость
#5

Дорого нынче член стоит

Секси Котёнок
#6

😁😁конечно не хочет разводить) где он ещё такую спасательницу найдёт. И накормит и напоит, деньги все отдаст.

Гость
#7

Что за пенсия в 33 года? Он что ли родился уже сразу пенсом? 🤔

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: