Жених угрожал моей сестре
Здравствуйте! У нас нет возможности обратиться к психологу, но возможно здесь есть люди разбирающиеся в психологии. Мой жених и моя сестра совсем не находят общий язык, вчера он с ней поругался, начались крики и он психанул и схватился за нож угрожая ей. Сестра сильно напугалась и убежала закрылась в комнате. Когда жених успокоился и понял что он сделал, он извинялся передо мной, перед сестрой нет т.к он зол на неё. Он сказал что она его вывела из себя, но он бы никогда не причинил ей вред, в гневе он не контролировал себя. Я понимаю что моя сестра не сахар и может быть противной, но меня напугал тот факт что он схватился за нож, даже если и не собирался ничего делать. Что если когда мы поженимся, мы поругаемся и он мне тоже ножом будет угрожать? Такой случай впервые с ним, говорит что любит меня, и я не могу без него. Но сестру прямо трясло когда она рассказывала как он держал нож и кричал на неё. Даже сложно поверить в это, т.к мой жених добрый и спокойный человек. Как вы думаете он правда не сделал бы ничего? #сестра #парень
Автор
Мудрость форума: Семья
- Измена. Я не думала, что она коснется меня305 ответов
- Отношения зашли в тупик16 799 ответов
- Почему разваливаются браки?489 ответов
- Кто рожал без желания мужа?820 ответов
- Правильно ли я поступила с братом?196 ответов
- Брак после 10и лет. Какой он у вас?255 ответов
- Бывший муж не хочет отписывать свою долю на ребенка359 ответов
- Если я приношу неудачи мужу, есть ли смысл сохранять такой брак?867 ответов
- Мать бросила ребёнка из-за поступка отца421 ответ
- Вопрос законным жёнам! ;)1 562 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
ГостьЯ
Потенциальный Бишимбаев, их всегда женщины "доводят", он не виноват, его довели. Нельзя выходить за такого.
Гость
Дорогая, ты благодаря сестре увидела его натуру. Он потенциальный убийца. Если останешься с ним, он как минимум покалечит тебя, а как максимум убьет.
Гость
Тоже сразу вспомнила Бишимбаева. Но если девушка в раздумьях и ей не очевидно, что от такого психа надо делать ноги, то она сама выбирает свою судьбу и в дальнейшем не заслуживает жалости.
Гость
"Не можешь без него". Это вообще что я щас слышу? Он твоему родному человеку угрожал ножом. А ты тва.рь из-за того что у тебя пилот..ка чешется стонешь тут.
Гость
Она его правдой зацепила? Явно с кем-то видела, теперь он ее терпеть не может. Классика мужла.
Гость
А зачем твоя сестра постоянно к нему вообще прилазит? Тем более, что не находят общего языка... Может, чего другое находит? Язык в этом делре не главное.
Гость
Сестра - молодец, оказала тебе большую услугу.
Ну всё, сливай, жених оказался гнилой и не подходящий. Или тебе наоборот хочется за психопата?
Ну всё, сливай, жених оказался гнилой и не подходящий. Или тебе наоборот хочется за психопата?
Форум: Семья
Всего: 488 817 тем
Новые темы за сутки: 98 тем
- В каких случаях родственники визит к вам начали с недовольств?3 ответа
- Зачем женщины 50+ выходят замуж второй раз? Им нравится вкалывать дома?38 ответов
- Ненавижу отца мужа, развод или терпеть?4 ответа
- Ругаемся с мужем каждый день5 ответов
- Рождение ребенка - это ответственность, а не автоматический долг6 ответов
- Муж в коробкЕ3 ответа
- Кризис в браке на расстояние. Беременные гормоны или все-таки что-то не так?8 ответов
- Почему не родили хотя б одного?63 ответа
- Муж докапывается до меня21 ответ
- Профессиональные оплодотворители2 ответа
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Как понять, что муж изменил?68 ответов
- Почему не родили хотя б одного?63 ответа
- Зачем женщины 50+ выходят замуж второй раз? Им нравится вкалывать дома?38 ответов
- Мой муж гуляет? На стороне?34 ответа
- Измена жены34 ответа
- Нашла у мужа переписку с бывшей27 ответов
- Пассивный брак25 ответов
- Муж докапывается до меня21 ответ
- Одна жена и трое мужей21 ответ
- Не могу забыть когда муж меня бил16 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема