Гость
Статьи
Жених угрожал моей …

Жених угрожал моей сестре

Здравствуйте! У нас нет возможности обратиться к психологу, но возможно здесь есть люди разбирающиеся в психологии. Мой жених и моя сестра совсем не находят общий язык, вчера он с ней поругался, начались крики и он психанул и схватился за нож угрожая ей. Сестра сильно напугалась и убежала закрылась в комнате. Когда жених успокоился и понял что он сделал, он извинялся передо мной, перед сестрой нет т.к он зол на неё. Он сказал что она его вывела из себя, но он бы никогда не причинил ей вред, в гневе он не контролировал себя. Я понимаю что моя сестра не сахар и может быть противной, но меня напугал тот факт что он схватился за нож, даже если и не собирался ничего делать. Что если когда мы поженимся, мы поругаемся и он мне тоже ножом будет угрожать? Такой случай впервые с ним, говорит что любит меня, и я не могу без него. Но сестру прямо трясло когда она рассказывала как он держал нож и кричал на неё. Даже сложно поверить в это, т.к мой жених добрый и спокойный человек. Как вы думаете он правда не сделал бы ничего? #сестра #парень

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Потенциальный Бишимбаев, их всегда женщины "доводят", он не виноват, его довели. Нельзя выходить за такого.

Гость
#2

Дорогая, ты благодаря сестре увидела его натуру. Он потенциальный убийца. Если останешься с ним, он как минимум покалечит тебя, а как максимум убьет.

Гость
#3

Тоже сразу вспомнила Бишимбаева. Но если девушка в раздумьях и ей не очевидно, что от такого психа надо делать ноги, то она сама выбирает свою судьбу и в дальнейшем не заслуживает жалости.

Гость
#4

"Не можешь без него". Это вообще что я щас слышу? Он твоему родному человеку угрожал ножом. А ты тва.рь из-за того что у тебя пилот..ка чешется стонешь тут.

Гость
#5

Она его правдой зацепила? Явно с кем-то видела, теперь он ее терпеть не может. Классика мужла.

Гость
#6

А зачем твоя сестра постоянно к нему вообще прилазит? Тем более, что не находят общего языка... Может, чего другое находит? Язык в этом делре не главное.

Гость
#7

Сестра - молодец, оказала тебе большую услугу.
Ну всё, сливай, жених оказался гнилой и не подходящий. Или тебе наоборот хочется за психопата?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: