Гость
Статьи
Поняла, что все еще …

Поняла, что все еще люблю бывшего мужа

Как разлюбить? Я ушла от мужа почти 2 года назад. Этот человек невыносим, мы абсолютно разные, жить вместе это для меня ад, но поняла, что сердцем я его все еще люблю, меня тянет к нему сексуально, но вернуться к нему - это сродни утопии для меня. Чувства не могу притупить. Очень тяжело. Уже начала подозревать, что он делает на меня привороты. Т.к первый год мне было легко и свободно ез него, а сейчас опять накрывает.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю он делает не привороты, а обороты языком вокруг интимных мест своих новых подруг, не мешай ему )

Гость
#2

пользуйтесь сайтами знакомств. будут новые встречи новые эмоции и забудете его совсем.

#3

Любить того с кем было плохо-это нездорово, психолог/психотерапевт в помощь.

Гость
#4

Так вас не сердцем тянет, а другим местом. Найдите другого, к кому будет обоими частями тела тянуть.

Гость
#5

Любишь сердце, а тянет к нему сексуально...не знала что писта стала сердцем =)

Гость
#6

Объясняю. Первый год ты была в эйфории от свободы, полна надежд, которые вот-вот сбудутся, жизнь расступилась перед тобою и ты поняла, что будешь шагать по ней семимильными шагами, вдыхая ароматный воздух наслаждения... Постепенно, прошагав какое-то время без оглядки, ты сначала бросила взгляд в одну сторону, пожала плечами, в другую сторону... оглянулась вокруг, а вокруг - пустота. Ты не свободна, а одинока, надежды оказались несбыточными наивными мечтами, а семимильные шаги натёрли мозоли и продырявили обувь.... И до тебя начало доходить, что...

#8

Из того, что вы описали конечно полной картины не составить, но:
Сексуальное вличение это ещё не любовь.
Надо уметь проходить, то что прошло

И здесь бы не помешал психолог на 2-3 сессии

Гость
#9

У вас от него зависимость. А почему вы ушли, муж пил?

Гость
#10

Привороты не при чем, просто первый год вы думали сейчас появится принц, а сейчас уже понимайте, что принца нет и не предвидится, возможно, на третий год решите, что вообще он был очень даже неплохой муж.

Гость
#11
Гость

У вас от него зависимость. А почему вы ушли, муж пил?

господь с вами, нет, конечно, потому и ушла, тоскливо стала в одиночку бухать, да муж ещё всё время бухтит над ухом "не пей, не пей, не пей"...

Гость
#12

А что не вернешься к бывшему мужу раз ты так его любишь? Или тебе гордость не позволяет вернуться обратно?

Гость
#13
Гость

А что не вернешься к бывшему мужу раз ты так его любишь? Или тебе гордость не позволяет вернуться обратно?

Так не зовёт коз⁣⁣⁣ёл этот! Не понимает мятущуюся ранимую душу...

Непсихолог
#14
Свет Ло

Из того, что вы описали конечно полной картины не составить, но:
Сексуальное вличение это ещё не любовь.
Надо уметь проходить, то что прошло

И здесь бы не помешал психолог на 2-3 сессии

а с каких интересно пор невротизм и созависимость стали излечиваться в терапии за 3 сессии?)))

Гость
#16
Гость

У вас от него зависимость. А почему вы ушли, муж пил?

Пил только по праздникам. Очень скандальный был, выматывал ежедневно, взравной характер, придирался буквально ко всему, все свои проблемы вываливал на меня, ежедневно не могла это выносить.

Рита💮
#17
Гость

Пил только по праздникам. Очень скандальный был, выматывал ежедневно, взравной характер, придирался буквально ко всему, все свои проблемы вываливал на меня, ежедневно не могла это выносить.

Попробуйте встречаться. Не сближайтесь, чтоб мозг не выносил. Вариант первый.
Ну а второй. Любите дальше и никогда не встречайтесь. Грабли те же. Если он Вас не ищет - он остыл или ленив или нарцисс. Вобщем не стОит. А первый год проще, потому что травмы, обиды. А потом нарастает тоска по нему, возвращаются мысли, чувства, гормоны. И начинают кружить. И дальше только хуже. И поможет лишь новая нормальная любовь, интерес и мотивация.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: