Гость
Статьи
Муж и его поведение

Муж и его поведение

Моему ребенку сейчас два месяца, я сижу дома и доучиваюсь последний курс, сейчас пишу диплом, муж работает, домой придет посидит в телефоне и сразу ложится днем спать, я сижу пишу диплом и пытаюсь проводить время с малышом. Сегодня вечером у ребенка была истерика, я ее пыталась успокоить всякими средствами, а муж тупо сидел смотрел на все это и дальше продолжал смотреть Tik-Tok, это продолжалось около часа, хотя ребенок у меня постоянно спокойный. Когда я забеременела, он сказал что очень сильно хочет этого ребенка, а на деле получается вот такое отношение ко мне и к малышу #брак #муж #ребенок

Екатерина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так забери телефон, посади ребёнка ему на колени и иди ванну прими.

#2

Муж платит за ребёнка? Тебе деньги даёт? Если да, то он должен отдыхать и на вас внимание не обращать.

Гость
#4

Не ждите что он догадается что вам нужна помощь. Мужчины не догадливы. Просите словами четко и ясно. Объясните что и как нужно делать. Например, "дорогой поиграй с ребенком, покорми ребенка, помой ребенка пока я учусь, или приготовь ужин."
полезная статья:
ВАЖНАЯ РОЛЬ ОТЦА
Совершенно естественно, что в раннем детстве в жизни ребенка мать играет более важную роль. Однако со дня рождения к миру ребенка должен принадлежать и отец. Даже если ребенок еще младенец, отец может и должен сотрудничать, присматривая за ним, играя с ним или успокаивая его, когда он кричит. Таким образом отец запечатлевается в сознании ребенка. В течение времени отцовская роль должна приобретать все большее значение. Если он слишком долго ждет с тем, то это может вызвать проблемы, которые возникают особенно, когда ребенок становится подростком и воспитание усложняется. Юноша может особенно нуждаться в помощи отца. Но если хорошее отношение не установилось заранее, то пропасть, образовавшуюся за годы, нельзя преодолеть за несколько недель. Кем бы ни был ребенок, мальчиком или девочкой, влияние мужских качеств отца значительно содействует развитию гармоничной, уравновешенной личности. Слово Бога показывает, что отец должен быть главой семьи. Ответственность снабжать семью в материальном отношении лежит на нем . Хотя и естественная привязанность к своим потомкам должна мотивировать его, но главным образом чувство ответственности перед Создателем должно побуждать его делать все. Если у отца есть сын, то отцовский пример и подход к вещам может быть решающим, вырастет ли мальчик слабым и нерешительным, или же мужественным и стойким человеком, который имеет мужество защищать свои убеждения и готов брать на себя ответственность. От этого также зависит, каким мужем или отцом в конце концов станет сын: будет ли он суровым, безрассудным и грубым, или уравновешенным, чутким и добрым. Если в семье есть дочь, то влияние отца и его отношение к ней могут сказываться на ее общем мнении о мужском поле.

Гость
#6

Когда уйдёт в душ - заблочте ему тик ток, поменяйте пароль на свой. И сброс сделайте до заводских настроек, чтобы сказать, что телефон сам глюкнул

Гость
#7
Гость

Когда уйдёт в душ - заблочте ему тик ток, поменяйте пароль на свой. И сброс сделайте до заводских настроек, чтобы сказать, что телефон сам глюкнул

А лучше подзатыльника дать, чтобы вспомнил, что он стал отцом.

Гость
#8

А меня вообще муж кроет матами каждый день при ребенка вот пойду разводиться на днях

Мелок
#9

говорите, что вам надо к врачу, на процедуры... ну что-нибудь придумайте, и уходите одна каждый вечер на час-два, берите с собой книгу и идите в парк читать

Гость
#10
Гость

А меня вообще муж кроет матами каждый день при ребенка вот пойду разводиться на днях

Ужас, бедный ребёнок. Уже лучше без отца, чем с таким выродком.

#11

А ртом просили у мужа помощи?

Мелок
#12
Гость

А меня вообще муж кроет матами каждый день при ребенка вот пойду разводиться на днях

да уж, быть замужем не для слабонервных, держитесь

#14

Это поведение 99% мужчин после работы...только в инсте они рыдают от умиление, меняя подгузник.

Дмитрий Хитонович
#15

Выпей кровь девственницы и пожарь воробья как биолог и практикующий психолог говорю что это работает, так же советую сходить на курсы боевого гипноза и кастрации кошек или вашего мужа)))

Дмитрий Хитонович
#16
Генеральный директор Илюша

В чем вопрос? Бабская обязанность родить, выносить, кормить и тд. Чел устал, с работы пришел, а ты мозг по бестолковке выносишь

Многоуважаемый Генеральный директор Илюшка, долбоёб???

Гость
#17
Гость

Так забери телефон, посади ребёнка ему на колени и иди ванну прими.

Так уже делала, ребенок начинает плакать он идет в ванную и спрашивает ты скоро, сколько можно мыться, максимум может пройти минут 10

Гость
#18
Anonymority

Муж платит за ребёнка? Тебе деньги даёт? Если да, то он должен отдыхать и на вас внимание не обращать.

Я от него вообще не вижу денег, я не знаю сколько он зарабатывает. Я у него спрашивала типо сколько, на что нам рассчитывать в этом месяце он молчит, иногда приходится у него просить деньги на ребенка, на одежду или на памперсы, спрашивает сколько, я к примеру говорю 1500, он мне эти 1500 скидывает и не рубля больше. Я сижу в декрете вообще без какой либо копейки. Если не помогут мои родители

Гость
#19
Гость

Не ждите что он догадается что вам нужна помощь. Мужчины не догадливы. Просите словами четко и ясно. Объясните что и как нужно делать. Например, "дорогой поиграй с ребенком, покорми ребенка, помой ребенка пока я учусь, или приготовь ужин."
полезная статья:
ВАЖНАЯ РОЛЬ ОТЦА
Совершенно естественно, что в раннем детстве в жизни ребенка мать играет более важную роль. Однако со дня рождения к миру ребенка должен принадлежать и отец. Даже если ребенок еще младенец, отец может и должен сотрудничать, присматривая за ним, играя с ним или успокаивая его, когда он кричит. Таким образом отец запечатлевается в сознании ребенка. В течение времени отцовская роль должна приобретать все большее значение. Если он слишком долго ждет с тем, то это может вызвать проблемы, которые возникают особенно, когда ребенок становится подростком и воспитание усложняется. Юноша может особенно нуждаться в помощи отца. Но если хорошее отношение не установилось заранее, то пропасть, образовавшуюся за годы, нельзя преодолеть за несколько недель. Кем бы ни был ребенок, мальчиком или девочкой, влияние мужских качеств отца значительно содействует развитию гармоничной, уравновешенной личности. Слово Бога показывает, что отец должен быть главой семьи. Ответственность снабжать семью в материальном отношении лежит на нем . Хотя и естественная привязанность к своим потомкам должна мотивировать его, но главным образом чувство ответственности перед Создателем должно побуждать его делать все. Если у отца есть сын, то отцовский пример и подход к вещам может быть решающим, вырастет ли мальчик слабым и нерешительным, или же мужественным и стойким человеком, который имеет мужество защищать свои убеждения и готов брать на себя ответственность. От этого также зависит, каким мужем или отцом в конце концов станет сын: будет ли он суровым, безрассудным и грубым, или уравновешенным, чутким и добрым. Если в семье есть дочь, то влияние отца и его отношение к ней могут сказываться на ее общем мнении о мужском поле.

Я ему говорю поиграй с ребенком он 2 минуты потрясет над ней погремушку и все, с работы приходит это редкий раз когда дома нечего покушать и начинается « почему ничего не приготовила, ты же дома сидишь» или еще лучше дома на варено, он приходит и заваривает лапшу у меня на глазах ( я готовлю нормально)

Гость
#20

Теперь ты поняла, что слова "очень сильно хочу ребенка" ничего не значат? Надо было денег на счет просить, недвижимость или бизнес. А никак уж не рожать изза того, что жлоб что-то вякнул.

Гость
#21
Гость

А меня вообще муж кроет матами каждый день при ребенка вот пойду разводиться на днях

Почему так? А то на форуме пишут рожать, от этого муж будет любить больше, врут?

Гость
#22
Гость

А меня вообще муж кроет матами каждый день при ребенка вот пойду разводиться на днях

И с матами тоже он разговаривает при ребенке, музыку тоже слушает ужасную, и все это делает в большем количестве, как будто специально

Гость
#23
Гость

И с матами тоже он разговаривает при ребенке, музыку тоже слушает ужасную, и все это делает в большем количестве, как будто специально

Он устал от вас, поэтому и орет.

Девушка_23
#24

Лучше расстаться с таким. Он сам ребенок. Верните эту лялю к своей маме назад. Он не готовый к ответственности и врядли когда будет готов. Вы девушка ильная, хорошая, со всем справитесь и возможно лучше этого упыря найдете отца ребенку. С такими, кто жалеет тем более деньги уже не отношения. Семью надо одевать и кормить, а не так, что ваш, жалеет на вас и ребенка копейку даже. Ему еще аукнктся в жизни, а у вас наладится. Вы стоите лучшего, а не этого лялю "мужа" . Я б от такого точно ушла. Любыми возможностями, даже через всратую десятую попытку, если не будет отпускать. Вы и так как лошадь ломолая: учеба, уборка, готовка.. Еще и ребенок. Это сложно и дохера девушке в одиночку. Он ваш "муж" просто существует для вида и мешает вам жить. Ребенок походу уже от его тупизма истерит с намеками, как задолбали те маты, музыка и тик ток.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: