Гость
Статьи
Муж и его отношение

Муж и его отношение

Я сижу дома с ребенком, муж постоянно на работе, родители в другом городе живут, с малышом сижу целыми днями я. Дома каждый день уборка, готовка, муж постоянно приходит с каменным лицом, поел, помылся и спать, ни с ребенком не погуляет не пообщается,одни только упреки в мой адрес. А вот когда ему приспичит то самое дело, он начинает приставать, лезть, домогаться до меня. Но я больше не хочу его, когда он ко мне лезет мне просто охото оттолкнуть его подальше и все. А еще вот на это он обижается и делает меня виноватой #брак

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Грусть. Печаль. Тоска.

Гость
#2

А что было изначально? Вы перестали хотеть или он помогать с ребёнком?

Гость
#3

Какой ужас!
Мужчина обеспечивает!
Мужчина трхт!

Найди себе безработного импотента, который возьмет тебя с детьми! С ним будет не жизнь, а сказка!

Гость
#4

Поговорите с ним спокойно и все обсудите. Если он Вас любит, он вас услышит. Они все думают что с ребенком легко сидеть)) выставляют себя добытчиками. Помогать с ребенком тоже нужно, вы же семья

Гость
#5
Гость

А что было изначально? Вы перестали хотеть или он помогать с ребёнком?

Он еще во время моей беременности, то есть я ходила одна по больницам до самых родов ездила на учебу, а он мне на последних сроках говорил, что я ничего не делаю, потом отказывался типо это шутки, но от таких шуток очень обидно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: