Гость
Статьи
Муж отношения

Муж отношения

Не пойму моего мужа, вроде стараюсь для него, а он ищет свободных отношений. #муж

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы его спрашивали,надо ли ему эти старания?

Гость
#2

Или я стараюсь,а он значит должен))

#4

А какая связь? Вы стараетесь, вам нужны моногамные отношения, а ему они нафиг не нужны, поэтому он и не оценит стараний. Непонятно только, зачем вы вместе и ещё и поженились, если видение отношений разное

Гость
#5

а ты думала после свадьбы он переменится?

б-ка
#6

Больше старайся. Тогда у тебя раньше кончатся силы. Только тогда у тебя будет шанс всерьёз задуматься. Пока этого не произошло.

Гость
#7
Гость

Ну вы его спрашивали,надо ли ему эти старания?

Да был период не понимания, в связи с маленьким ребенком внимание ему меньше, ругались, расходились, потом поговорили выяснили все. Мне конечно тяжело и работать и вечером с ребенком, а он не работает только отведет в сад и заберёт, а так лежит целыми днями дома

Гость
#8
Гость

Я бы тоже тр..ахался ходил соседку, а на борщ, да к своей дырочке, шёл бы домой)
Это мужское, вам не понять.

Какая бы не была жена соска, миллионерша, и кинозвезда… все равно нет нет, да присунешь кому-нибудь побыстрому.
Мне кажется любая жена и девушка об этом знают)

Да он был таким, но он на протяжение всех наших отношений говорил что ему это уже не надо и не был замечен в этом, все началось с рождения ребенка

Гость
#9
б-ка

Больше старайся. Тогда у тебя раньше кончатся силы. Только тогда у тебя будет шанс всерьёз задуматься. Пока этого не произошло.

Да вот они и закончились, уходить он не собирается, будет как паразит жить и отравлять жизнь мне, а сам жить в удовольствие

Гость
#10
Гость

а ты думала после свадьбы он переменится?

Так он и остепенился за 6 лет жизни, началось все с рождения ребенка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: