Гость
Статьи
Мужчины были бы не …

Мужчины были бы не против, если бы после развода ребёнок оставался с ними?

Просто интересно.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Один из тысячи или из десятков тысяч, будет не против.

Гость
#2

Не против, точно вам говорю!

Гость
#3

да им пофиг, они ж ребенка или мамке скинут, или новой бабе.

Гость
#4
Гость

да им пофиг, они ж ребенка или мамке скинут, или новой бабе.

Вам какая разница как будет воспитывать, если вы отказались от своего права. Заметьте отказались,а не лишили. И тётки первые бегут просить помощи у мамочки))
Будут тут зачемывать нам,ага!

Гость
#5
Гость

Вам какая разница как будет воспитывать, если вы отказались от своего права. Заметьте отказались,а не лишили. И тётки первые бегут просить помощи у мамочки))
Будут тут зачемывать нам,ага!

Зачесывать*

Гость
#6

Мужья бывшие просто сдадут своего ребенка матери своей и все.... редкий мужчина будет все сам, один из 1000 может

Гость
#9

Все к этому идёт, что после развода дети будут оставаться с отцами, а матери будут брать детишек на выходные. Будут бойни ни за то, чтобы забрать ребенка себе,а чтобы его ,, спихнуть" бывшему партнеру. Подрастает очень инфантильное поколение.

Гость
#10
Гость

Все к этому идёт, что после развода дети будут оставаться с отцами, а матери будут брать детишек на выходные. Будут бойни ни за то, чтобы забрать ребенка себе,а чтобы его ,, спихнуть" бывшему партнеру. Подрастает очень инфантильное поколение.

да нет, конечно. мать ребенку нужна, а папаша - нет, только его деньги.
интересы ребенка важнее хотелок папаши.

Гость
#11
Гость

А зачем все сам? Что бы что?

чтобы ребенеку было комфортно. но мужики на это не способны.

Гость
#12

Мне кажется таких меньшинство. И половина из этого меньшинства не малейшего представления об уходе за ребёнком не имеет, считают что оно само просто растёт а алименты уходят на личные прихоти супруга с ребёнком. Через неделю взвоют и попросят забрать.

Гость
#13
Гость

Жены бывшие вообще по буям скачуть,домой насильников тащуть,а на детей забивают. Все такие, точно вам говорю!

Правильно и делают, что выходят замуж...

Гость
#14
Гость

да нет, конечно. мать ребенку нужна, а папаша - нет, только его деньги.
интересы ребенка важнее хотелок папаши.

Что значит мать ребенку нужна? Просто это привычная схема. А по сути ребенку без разницы кто будет ему уделять внимание мать или отец.

Гость
#15
Гость

Все к этому идёт, что после развода дети будут оставаться с отцами, а матери будут брать детишек на выходные. Будут бойни ни за то, чтобы забрать ребенка себе,а чтобы его ,, спихнуть" бывшему партнеру. Подрастает очень инфантильное поколение.

Раньше женщины покорно сами после развода тащили на себе детей. А сейчас халява у мужчин закончилась)

Гость
#16
Гость

Раньше женщины покорно сами после развода тащили на себе детей. А сейчас халява у мужчин закончилась)

И правильно и делают, что отдают.
Женщина тоде хочет подить для себя...🤗

Гость
#17

И не против алиментов тоже

Гость
#18

Да ,баба ещё себе на рожает.
Пусть платит баба алименты.🤔

Гость
#19

Ну это куколды какие-то, нормальный мужчина работать должен, какие ему сюсюканья с детьми еще вместо работы

Пчелка
#20

Они бы скинули ребенка на свою мамашу или сожительницу сразу ))

Гость
#21

При разводе предлагала ему забрать, отказался :(

Гость
#22

Мало какой мужчина готов отказаться от всего и сидеть дома воспитывать и развивать ребенка. На рыбалку не поехать, с друзьями в выходные не выпить, с девушкой не встретиться....
Он скинет ребенка своей маме. Ребенка будет в итоге воспитывать бабушка. А отец будет приезжать в гости иногда.

Гость
#23
Гость

Да ,баба ещё себе на рожает.
Пусть платит баба алименты.🤔

Напугали алиментами🤣

Мужло подлое
#24

Против 😊

Гость
#25
Гость

Да ,баба ещё себе на рожает.
Пусть платит баба алименты.🤔

С удовольствием бы платила, ребёнок обут, одет, выучен, больничных нет, карьеру строить можно, командировки голова не болит с кем ребёнка оставить. Забираешь когда удобно. И все это в среднем за 15 тыщ. Красота.

Лучик
#26

А у нас вспомнила в классе одноклассница воспитывалась одним отцом. К слову всего детей было 7 которых он воспитывал. Самый младший младенец. Отец из швейцарии, мать русская. Не знаю видимо он обеспеченнее был и ему всех детей отдали. Еще няня у них была, приходилп иногда в школу но чаще сам отец. Но к концу пятого класса матери удалось выбить 2 детей. Вот так бывает.
А больше не встречала где отцы бы сидели..только вынужденно смерть жены или там совсем женщина убежала чаще мужик сидит в стороне в теньке смотрит как жена бывшая бегает подписывает бумаги забирает ребенка к себе определяет ему школу садик он притаился камушком чтоб не трогали а после когда видит сумму алименты тогда кричать начинает" ребенка отняла видится не дает! А я отец! И тычат себя в грудь ) боже мой таким медали бы выдавала..шоколадные)) прям в суде.

Гость
#27

Мой бывший 10 лет пытался забрать у меня ребенка. Только не ребенок ему нужен, а мне нервы трепать. В итоге недавно узнала, что он знал, что смогу это сделать. Типа мне совесть не позволила бы ему дочь навсегда. Ребенка на самом деле сильно люблю.

Гость
#28
Мужло подлое

Против 😊

Ну естественно

Гость
#29

У меня есть пара таких знакомых. Каждый воспитывает сына, а мамаши свою жизнь устраивают.

Гость
#30

В нашем маленьком городе есть такая история, в этом году женщина оставила бывшему мужу двоих сыновей и ушла к мужчине на 15 лет моложе себя. Уехала за границу.
А бывший теперь по бабкам ходит колдует пытается вернуть. Это как женщину достать нужно было?

Гость
#31

Все сразу согласны стали)))
А на деле,вцепятся в дитё,ради линиментов) Что ещё от кур ожидать?!)

Гость
#32
Гость

Все сразу согласны стали)))
А на деле,вцепятся в дитё,ради линиментов) Что ещё от кур ожидать?!)

Глупость, алименты по сравнению со свободой такая ерунда. Отдают, толко вот мужчины хитрые очень, не забирают, но особо хитрые участвуют в жизни ребёнка, лайтово, шоб не один в старости и пресловутый стакан.

Гость
#33
Гость

Глупость, алименты по сравнению со свободой такая ерунда. Отдают, толко вот мужчины хитрые очень, не забирают, но особо хитрые участвуют в жизни ребёнка, лайтово, шоб не один в старости и пресловутый стакан.

Враньё! У меня пример перед глазами был. У друга школьного мать погибла в автокатастрофе в 9 лет. Отец остался с двумя сыновьями 7 и 9 лет,один их поднимал в 90е,женится таким не женился больше,так жил с женщиной когда уже сыновья взрослые стали. А значит вы врёте! Я бы даже сказал: по себе судите)

Гость
#34
Гость

Враньё! У меня пример перед глазами был. У друга школьного мать погибла в автокатастрофе в 9 лет. Отец остался с двумя сыновьями 7 и 9 лет,один их поднимал в 90е,женится таким не женился больше,так жил с женщиной когда уже сыновья взрослые стали. А значит вы врёте! Я бы даже сказал: по себе судите)

1 случай за всю жизнь? 😂 ну герой, че уж там. Тетки через одну так живут вообще-то.

Мама маленькой девочки
#35

Большинство согласны только теоретически. Желание у них улетучивается после первого больничного, когда недельку не поспят.

#36
Гость

У меня есть пара таких знакомых. Каждый воспитывает сына, а мамаши свою жизнь устраивают.

Всего пара? Печально.

Гость
#37

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема