Гость
Статьи
Свекровь и контейнеры …

Свекровь и контейнеры с едой

Уже как два месяца разошлись с мужем не буду писать по какой причине, т.к вопрос не в этом. После этого мать мужа готовит для него и складывает еду по контейнерам, он заезжает за ней периодически. Подскажите пожалуйста, это нормально? Мужу 38 лет. Всю жизнь только я у плиты, даже при полном холодильнике не мог ребенка после садика и накормить, пока я до 20.00 на работе работала (говорила, ругались по этому поводу, но у него был один ответ, что это не его забота) #свекровь

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстань от мужика,он уже не твой.
Яд понапрасну не трать))

Гость
#2

да пусть мамка кормит своего неликвида, если хочет.
а ты больше не связывайся с попаламщиками.

Гость
#3

Какое тебе дело до бывшего мужа? Не лезь в чужую жизнь. И да какая мать свну не накормит, даже если ему 40 лет? Типа ты своего сына кормить не станешь если попросит

Гость
#4

Я бы тоже не отказался от готовой еды, какая разница сколько лет)
Мы с женой уже думаем домохозяйку завести. Пришёл домой , а тут домашняя еда готовила

Гость
#5
Гость

Я бы тоже не отказался от готовой еды, какая разница сколько лет)
Мы с женой уже думаем домохозяйку завести. Пришёл домой , а тут домашняя еда готовила

пора уже самому готовить и мамке еду возить, додик

Гость
#6

Ну так именно она его так и воспитала, что он прынц, а женщины его обслуга. Она продолжает придерживаться той же линии. Раз вы его больше не нянькаете, этим снова занялась она.

Для нормальных людей, это дичь. Для их семейки, это нормально.

Если этот эбанат морил голодом собственного ребенка, потому что считал ниже своего достоинства позаботиться о малыше, то о чем тут говорить.

Хорошо, что вы с ним разошлись.

Пусть это гoвно плывет обратно в мамке, она еще нахлебается результатов своего воспитания, когда уход понадобиться ей, а он будет считать, что это не его забота: готовить, с ложки кормить и подгузники менять.

Гость
#7
Гость

Ну так именно она его так и воспитала, что он прынц, а женщины его обслуга. Она продолжает придерживаться той же линии. Раз вы его больше не нянькаете, этим снова занялась она.

Для нормальных людей, это дичь. Для их семейки, это нормально.

Если этот эбанат морил голодом собственного ребенка, потому что считал ниже своего достоинства позаботиться о малыше, то о чем тут говорить.

Хорошо, что вы с ним разошлись.

Пусть это гoвно плывет обратно в мамке, она еще нахлебается результатов своего воспитания, когда уход понадобиться ей, а он будет считать, что это не его забота: готовить, с ложки кормить и подгузники менять.

Ты это в своей тупой башке придумала иббанашка?))

Трандуил
#8

Ты это у его мамы спроси, или спроси себя, будешь ли ты готовить сыну, которого жена бросила.

Гость
#9

А по теме,тетка переживает что не нужна уже мужу бывшему. Да и вообще судя по всему не нужна...

Трандуил
#10

А бабы завидуют, что ему вне брака готовить себе не надо.

Гость
#12
Гость

Ты это в своей тупой башке придумала иббанашка?))

Сдристни,ю в гнездо, мудешник.

Гость
#13

ребенком займись. И собой

Гость
#14

Мамкина корзина не в состоянии ни готовить, ни заказать, ни в рестике пожрать. 🙆

Гость
#15
Трандуил

А бабы завидуют, что ему вне брака готовить себе не надо.

Уверен, что завидуют?))) Невелика наука накормить себя. Кто не в состоянии - тот априори только жалость и вызывает. А кто может, но не хочет сам и пользуется бесплятными услугами престарелых мамашек - тот вызывает презрение. Моему бывшему тоже мамка готовит и ждет, когда я перееду в мою собственную квартиру, чтобы приезжать моему 21-летнему сыну готовить))) благо, мой сын не мамсик и дает дурной бабке отпор. Вы, мамсики, подумали, кто вас будет кормить на старости лет, когда ваши мамки умрут, а женщинам вы, такие бытовые инвалиды, будете не нужны?

Гость
#16

Ничо не поняла ... вы с бывшей свекровью что ли живете? Откуда ыы знаете, что он заезжает за едой к ней? И потом, это уже не ваш муж, не ваша забота, где он питается , чем, и у кого

Гость
#17

Тебе то какое дело до бывшего?

Захария
#18

Разошлись, но живете вместе?
Живете вместе, но еда отдельно?
Вы жили годами, когда он не мог ребенка накормить?
Годами вы у плиты?

Вот это все не нормально

Трандуил
#19
Гость

Уверен, что завидуют?))) Невелика наука накормить себя. Кто не в состоянии - тот априори только жалость и вызывает. А кто может, но не хочет сам и пользуется бесплятными услугами престарелых мамашек - тот вызывает презрение. Моему бывшему тоже мамка готовит и ждет, когда я перееду в мою собственную квартиру, чтобы приезжать моему 21-летнему сыну готовить))) благо, мой сын не мамсик и дает дурной бабке отпор. Вы, мамсики, подумали, кто вас будет кормить на старости лет, когда ваши мамки умрут, а женщинам вы, такие бытовые инвалиды, будете не нужны?

Ну тебя же это бесит, ***

Гость
#20
Гость

Ничо не поняла ... вы с бывшей свекровью что ли живете? Откуда ыы знаете, что он заезжает за едой к ней? И потом, это уже не ваш муж, не ваша забота, где он питается , чем, и у кого

У нас общий ребенок, и ребенок периодически бывает у бабушки, и бабушка (свекровь) пакетами еду складывает, да и никто это не скрывает, прями говорят что папе еду готовит и он заезжает

Секси Котёнок
#21

Не заморачивайтесь даже))) вам не пофиг уже? Радуйтесь что избавились от этого дерьмища. Я в шоке от таких правда. Инвалид бытовой( ненавижу таких

Золотая Рыбка
#22

Я бы такого не выдержала. У ребёнка режим, ужинать надо, а он при полном холодильнике не может ничего простого сообразить, точнее не желает заботиться о ребёнке. Можно ведь и кашу сварить, и омлет пожарить.
А сейчас - что уже - как хочет, так пусть живёт. Бывают такие бытовые инвалиды.

Гость
#23
Трандуил

Ну тебя же это бесит, ***

Не знаю, к кому обращаешься. Определение вообще и близко не обо мне. Но раз под моим постом написал, то отвечу. С чего ты взял, что меня это бесит? Ты разницу между «бесит» и «вызывает жалость» хоть видишь?)) мне жаль, что мой бывший муж оказался мамсиком, что из-за этого он не может найти себе девушку. Как человек он хороший, но его мамашка не дала ему построить нормальную жизнь со мной, не давала ему принимать решения самостоятельно, не разрешила ему влезть в стройку второй квартиры счет, чтобы мы могли разъехаться с нашим взрослым сыном. Сейчас же он живет у мамки, я строю себе квартиру одна, при этом владея половиной нашей общей квартиры, в которой продолжит жить наш сын. А что есть у бывшего мужа? Половина квартиры с проживающим сыном? У него нет денег купить себе отдельное жилье, живет с родителями в 42 года. Чему тут завидовать и из-за чего беситься? Так что расслабься, твои жалкие попытки меня как-то оскорбить или задеть очень мимо, у меня слишком все хорошо в жизни, чего и тебе и вообще всем мамсикам желаю

Василий
#24

Вы вышли замуж за маменькиного сынка. Чего писать сюда? Освободились от него и ищите нормального человека.

Тутта
#25

А сейчас вас зачем это волнует? Теперь у вас нет свекрови и мужа. Или вы готовы принять его обратно, но без контейнеров?. Где проблема?

Гость
#26
Тутта

А сейчас вас зачем это волнует? Теперь у вас нет свекрови и мужа. Или вы готовы принять его обратно, но без контейнеров?. Где проблема?

Проблема в том, что душа болит, верно ли я поступила, что ушла в очередной раз после его слов,что б я уходила. Везде себя виноватой ощущаю, а умом понимаю что не везде моя вина была, но от этого не легче

Гость
#27
Гость

Проблема в том, что душа болит, верно ли я поступила, что ушла в очередной раз после его слов,что б я уходила. Везде себя виноватой ощущаю, а умом понимаю что не везде моя вина была, но от этого не легче

Вам русским языком сказали, чтоб вы ушли. Вы ушли. В чем проблема?

Гость
#28

Автор, так я не понимаю, какое Вам дело до бывшего мужа и контейнеров? Правильно Вам написали, поберегите нервы. Да, вот такой Ваш бывший. Раз он не мог палец о палец ударить, пока Вы до позднего вечера работали, неужели так удивительно, что теперь о нём другая женщина, т.е. свекровь заботится? Он и вырос таким благодаря ей, чему Вы удивляетесь. А если говорить о моём мнении... я совершенно за то, чтобы мужу готовить еду в контейнерах, очень часто так делаю (домашняя еда всё равно часто лучше ресторанов и бизнес-ланчей, и я прям очень хорошо готовлю, пеку и т.д., муж только рад). Но я никогда не работала до позднего вечера, а муж наоборот работает много.

Трандуил
#29
Гость

Не знаю, к кому обращаешься. Определение вообще и близко не обо мне. Но раз под моим постом написал, то отвечу. С чего ты взял, что меня это бесит? Ты разницу между «бесит» и «вызывает жалость» хоть видишь?)) мне жаль, что мой бывший муж оказался мамсиком, что из-за этого он не может найти себе девушку. Как человек он хороший, но его мамашка не дала ему построить нормальную жизнь со мной, не давала ему принимать решения самостоятельно, не разрешила ему влезть в стройку второй квартиры счет, чтобы мы могли разъехаться с нашим взрослым сыном. Сейчас же он живет у мамки, я строю себе квартиру одна, при этом владея половиной нашей общей квартиры, в которой продолжит жить наш сын. А что есть у бывшего мужа? Половина квартиры с проживающим сыном? У него нет денег купить себе отдельное жилье, живет с родителями в 42 года. Чему тут завидовать и из-за чего беситься? Так что расслабься, твои жалкие попытки меня как-то оскорбить или задеть очень мимо, у меня слишком все хорошо в жизни, чего и тебе и вообще всем мамсикам желаю

Отмазалась целой портяркой, значит точно задело 🤣

Гость
#30
Трандуил

Отмазалась целой портяркой, значит точно задело 🤣

Угадывать, кого что задевает - явно не ваш конек))) в очередной раз мимо))) написала лишь причины, почему не бесит и бесить не может факт, что мамсиков мамки обслуживают. А вы уже возомнили, что задели ваши оскорбления)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: