Гость
Статьи
Отношения со свекровью

Отношения со свекровью

Ситуация такая, со свекровью я не общаюсь, вообще не трогаю её, муж мой по своей инициативе тоже перестал с ней общаться, сегодня объявилась, оскорбила меня, своего сына, за то что он с ней не общается а обвинила в этом меня, (хотя муж перестал с ней общаться по личным причинам, ведет она себя так, ну а я лично не против что бы они общались) высказали бы вы ей за это или промолчали бы? #свекровь

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

А чего молчать. Если есть, что сказать, надо сказать.

#3

Даже слушать бы не стала.

Гость
#4

Хоть что-то сказать надо было бы, так проще перенести негатив. Но не устраивать скандал. Она все равно при своем мнении останется, раз надумала себе этот бред, а вы должны перед своим мужем нормально выглядеть, адекватно. Если начать выяснять отношения, то можно надолго это все растянуть, еще и мужа случайно примешать, все еще хуже будет. Мне как-то подруга сказала - на дураков не обижаются, и мне почему-то легче стало. Ведь действительно, человек не имея никаких доказательств, надумал и нагородил такого, что просто "рука лицо", вот и пусть в своем негативе сама варится, сама придумала сама бесится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: