Гость
Статьи
Алименты, определение …

Алименты, определение места жительства

С бывшим мужем имеем в собственности две квартиры, однакомнатная оформленная в ипотеку на меня, где сейчас проживает его отец и 4 комнатная где выделены доли на бывшего , меня и 3 детей! Муж обижен разводом, не общается с детьми, алименты то копейки, то вообще не платит! Постоянные суды. с ним жить никто не хочет !!!почему я должна с 3 детьми снимать квартиру??? Суд не встаёт на мою доказательную сторону, верит словам бывшего что я плохая и т.д.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так скажи, что беременная - он сам сбежит

Гость
#2

Что значит, почему ты должна снимать квартиру с 3 детьми? А тебе что все должны что ли? Только потому, что ты с детьми и детьми тут сидишь, прикрываешься?

Гость
#4

Ипотеку платит он, так что собирай вещи и в деревню. Алименты копейки свои получишь.

Гость
#5

И ?

Золотая Рыбка
#6

Автор, немного непонятно.
У вас с бывшим мужем трое детей - это понятно.
И приобретённые в браке 2 квартиры: 4-комнатная и однушка, верно?
Суд определил место жительства детей с вами, верно?
Но бывший не даёт вам жить ни в одной квартире и не хочет разменять 4-комнатную, так? Поэтому вы снимаете квартиру?

Гость
#7
Гость

Ипотеку платит он, так что собирай вещи и в деревню. Алименты копейки свои получишь.

И что, что он платит. Если брак официальный - делится пополам, семейный быт вместе вели. Если 3 ребенка - значит женщина официально в декрете 9 лет сидела, вот и посчитайте. Если бы она всё это врмя беспрерывно работала, то не на одну бы квартиру заработала в это время.

Гость
#8
Золотая Рыбка

Автор, немного непонятно.
У вас с бывшим мужем трое детей - это понятно.
И приобретённые в браке 2 квартиры: 4-комнатная и однушка, верно?
Суд определил место жительства детей с вами, верно?
Но бывший не даёт вам жить ни в одной квартире и не хочет разменять 4-комнатную, так? Поэтому вы снимаете квартиру?

понятно что это очередная разводка.

Гость
#9

Нанимайте хорошего адвоката и делите, решайте вопрос по закону. Алименты если официально присуждены, то у него явно копится долг + можете это против него использовать в суде ( раз вы такая плохая, а он такой хороший - что же тогда с детьми не видится и ЗАКОНЫЕ обязательства не выполняет?).
ЕСли доли 3 детей оформлены, то в любом случае эту квартиру просто так не продать, опека не пропустит. Судитесь до конца, ради благополучия детей.

Оставьте эмоции и претензии к мужу и по ЗАКОНУ делите всё.

Гость
#10

Я когда оформляла заявление в полиции по поводу утери паспорта? Пришёл мужик и говорит то, что ребёнок сбежал от матери к нему. Как теперь можно сделать проживание ребёнка официально у папы, а не у мамы? Не всё так просто оказалось. Каких-то кучу бумаг нужно собирать. Вот мне не понятно, почему ребёнок просто не может жить у отца.

Гость
#11
Гость

И что, что он платит. Если брак официальный - делится пополам, семейный быт вместе вели. Если 3 ребенка - значит женщина официально в декрете 9 лет сидела, вот и посчитайте. Если бы она всё это врмя беспрерывно работала, то не на одну бы квартиру заработала в это время.

Опять женская манипуляция.
Грезы.
Ездила бы на Бентли, на завтрак летала бы в Париж и квартира на Остоженке с видом на Кремль.
Реальность.
За 9 лет на работе она бы может гастрит заработала или сколиоз.

Гость
#12

А ты хорошая? Суд-то все про вас, про РСПэх знает!!!

Гость
#13
Гость

И что, что он платит. Если брак официальный - делится пополам, семейный быт вместе вели. Если 3 ребенка - значит женщина официально в декрете 9 лет сидела, вот и посчитайте. Если бы она всё это врмя беспрерывно работала, то не на одну бы квартиру заработала в это время.

На деле не так, имущество остается тому кто платит ипотеку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: