Гость
Статьи
Жена изменяла, а я …

Жена изменяла, а я терпел

Сегодня наткнулся на этот форум и оказалось, что моя история не такая уж и уникальная. Сначала просто написал отзыв автору а потом решил опубликовать свою тему. Я терпел измены жены почти год. Спала с моим институтским другом. Причем флиртовали они в открытую при мне и друзьях. То его рука на ее коленке или попе, то на общей пьянке целуются практически у всех на виду, не особо скрываясь. Раза три после бурных возлияний, просыпаясь посреди ночи, не находил ее рядом, а прислушиваясь в тишине слышал характерные возню и другие звуки в соседней комнате. Потом она, думая, что я сплю, тихонько прокрадываясь и ложилась рядом в постель. А утром, как ни в чем не бывало, давала мне делать куни. Один раз в такой ситуации, ночью, ей приспичило сразу следом со мной этим заняться.
И все трое делали вид, что все ок. Я терпел почти год и ничего не говорил - не хотел разборок и прочего. Потом с другом мы разбежались и я его много лет не видел. Поэтому и их развлекух больше не наблюдал. А продолжали они встречаться или нет я не знаю.
Вот такая история.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в шоке! Зачем это терпеть?

Гость
#2

Ты был куколдом год, а теперь сидишь вспоминаешь счастливые времена.

Гость
#4
Гость

Я в шоке! Зачем это терпеть?

Я же говорю - не хотел разборок, обострения и возможного развода. Она меня всегда во всем устраивала а кроме того она очень красивая, ну просто очень. И лицо и фигура

Гость
#5
Гость

Ты был куколдом год, а теперь сидишь вспоминаешь счастливые времена.

Почему куколдом? Я же ее под другого сам не подкладывал

Гость
#6

А разводка то в чем? Ради чего?

Гость
#7
Гость

Ты был куколдом год, а теперь сидишь вспоминаешь счастливые времена.

Не куколдом, а Аленем.

Гостья
#8

А тебя это возбуждало? Или какие чувства ты испытывал?

Гость
#9
Гостья

А тебя это возбуждало? Или какие чувства ты испытывал?

Смесь ревности и возбуждения

Мастурбаев
#10
Гость

Я же говорю - не хотел разборок, обострения и возможного развода. Она меня всегда во всем устраивала а кроме того она очень красивая, ну просто очень. И лицо и фигура

без разборок о тебя будут вытирать ноги,запомни

Гость
#11
Мастурбаев

без разборок о тебя будут вытирать ноги,запомни

Скорее пользоваться

Гость
#12
Гость

Скорее пользоваться

И потом, таких как она носят на руках и терпят и прощают все

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: