Гость
Статьи
Жена изменила и все …

Жена изменила и все равно живу с ней

Жена изменила. Делал для нее все,а она обвинила меня в своей измене,мол недолюбил и тп. Решил уйти от нее, она обвиняет меня что я ее предал.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Евген
#1

Будь мужиком, уйди от ***. Нормальный мужик - не простит измену жены. Особенно, если сам налево не ходил. Это животное, не женщина. Найди себе достойную тебя.

Гость
#2

Если простить не сможешь *** себя ломать то живя с ней?

Гость
#5

Ну только уходить.
Другую сторону тоже бы хотелось послушать. В смысле как вы предали?В чем?

Гость
#6
гость

По *** ей. И на улицу. Будь мужиком.

Квартира-то чья? Он ведь не пишет.

Гость
#7
Гость

Жена изменила. Делал для нее все,а она обвинила меня в своей измене,мол недолюбил и тп. Решил уйти от нее, она обвиняет меня что я ее предал.

Конечно предал и дважды!Сначала недолюбил,а потом и вовсе уйти собрался.

Принцесса-мильонщица
#9
Гость

По *** ей. И на улицу. Будь мужиком.

Квартира-то чья? Он ведь не пишет.

ее, не видно что ли?

Ural-650
#10

Будь мужчиной, дружище. Посылай эту блудливую куда подальше. Если судьбой предписана другая женщина - то так и будет, нет - значит лучше быть одному, чем с такой мерзостью. А обвинить кого-то в своей измене, это уже ниже плинтуса.

Гость
#13
Просто парень

К слову скажу, вы скорее всего неверующий, но даже церковь, по-моему, измену считает как одну из немногих причин развестись. А уж там всё строго с этим делом. Можно и простить, и дальше жить (если захочет), но это подвиг

церковь может говорить любую ересь, это ничего не значит. Простить, как правило, легко, но забыть- почти нереально- вы всю жизнь будете вариться в этом. Я бы ушла. В чем смысл мужчине жить как соседи?

Гость
#22

Ой, что то никто не советует простить и сохранить семью..

Гость
#23

Сам виноват, довел. Старайся лучше, небось запустил себя, секса не даешь, вот ей и пришлось сексом с другим заняться

Гость
#24
Гость

Ой, что то никто не советует простить и сохранить семью..

Ради деток. Все таки жена не чужой человек да и что люди скажут будут судачить за спиной подумают что автор импотент. Терпи атаманом будешь

Гость
#26
Принцесса-мильонщица

Квартира-то чья? Он ведь не пишет.

ее, не видно что ли?Везде альфонсы мерещаться? После альфонса который тебя отххерачил ногами по ребрам

Гость
#27
Гость

церковь может говорить любую ересь, это ничего не значит. Простить, как правило, легко, но забыть- почти нереально- вы всю жизнь будете вариться в этом. Я бы ушла. В чем смысл мужчине жить как соседи?

Сказать что простил на самом деле легко, а вот простить очень сложно. Не обманывайте себя, не поможет.

Принцесса-мильонщица
#28
Ural-650

Будь мужчиной, дружище. Посылай эту блудливую куда подальше. Если судьбой предписана другая женщина - то так и будет, нет - значит лучше быть одному, чем с такой мерзостью. А обвинить кого-то в своей измене, это уже ниже плинтуса.

ниже плинтуса? мужики только так и делают ))

Принцесса-мильонщица
#29
Гость



Квартира-то чья? Он ведь не пишет.

ее, не видно что ли?Везде альфонсы мерещаться? После альфонса который тебя отххерачил ногами по ребрам

а откуда он хочет "уйти", из своей, что ли?

Принцесса-мильонщица
#30
Гость

К слову скажу, вы скорее всего неверующий, но даже церковь, по-моему, измену считает как одну из немногих причин развестись. А уж там всё строго с этим делом. Можно и простить, и дальше жить (если захочет), но это подвиг

церковь может говорить любую ересь, это ничего не значит. Простить, как правило, легко, но забыть- почти нереально- вы всю жизнь будете вариться в этом. Я бы ушла. В чем смысл мужчине жить как соседи?

да это просто секс, что тут "забывать"? это не убийство, не насилие над детьми и пр. , ничего морально уродливого тут нет.

Гость
#47

Я тоже думаю об измене. А знаете почему? Потому что у нас месяц нет секса и постоянные его истерики меня заколебали. Каждый день нервы мне треплет. Думаю сначала изменить,а потом и на развод подать.

Предыдущая тема