Гость
Статьи
Беременеют и …

Беременеют и разводятся

В последнее время часто слышу, что женщины используют мужчин, чтобы родить ребёнка. Большой любви они к мужчине изначально не испытывают. Просто сошлись, забеременели и развод.
Нельзя выбрать адекватного мужчину и жить с ним счастливо? Зачем хватать любого?
#развод #замужество

Автор
281 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

смысл разводится до родов?

Гость
#2
Гость

смысл разводится до родов?

Зачем хватать неликвида? От него же дети родятся с плохой генетикой.

Гость
#3

Я как женщина скажу адекватных здесь очень мало и очень низкая культура, культура отношения к женщине. И очень скандальные наши мужчины, инфантильные, грубые, не считающие и не осознающие что дети это его дети тоже и что он тоже должен работать на благо семьи. Отсюда и столько современных девушек женщин не желающих семьи и детей, увы, все это ложится на женские плечи.
Если бы я была государственник, я бы предприняла что-нибудь именно по социальному воспитанию мужчин.

Гость
#4

А я не слышу, а вижу, сколько разводов по вине мужика. То пьет, то руку поднимает, то работать не хочет, то игнор ребенка и жены, то изменяет... На баб валит нечего, мужики, в основном, в разводе виноваты.

Гость
#5
Гость

Зачем хватать неликвида? От него же дети родятся с плохой генетикой.

для денег. мужики вообще нужны только для денег

Гость
#6

Ну дык это понятно. Тетка отхватила алименты и смылась. Зачем трусы мужу стирать, борщи готовить, ноги раздвигать, если он и так будет деньгу отстёгивать?

Гость
#7
Гость

Я как женщина скажу адекватных здесь очень мало и очень низкая культура, культура отношения к женщине. И очень скандальные наши мужчины, инфантильные, грубые, не считающие и не осознающие что дети это его дети тоже и что он тоже должен работать на благо семьи. Отсюда и столько современных девушек женщин не желающих семьи и детей, увы, все это ложится на женские плечи.
Если бы я была государственник, я бы предприняла что-нибудь именно по социальному воспитанию мужчин.

зачем? это же женщина сама выбирает рожать от такого. Может социальное воспитание ЖЕНЩИН провести?) отучить вас от обрекания ребенка на жизнь в неполной семье. Семья это же ваша прерогатива, и вы с ней вообще не справляетесь.

Гость
#8
Гость

Я как женщина скажу адекватных здесь очень мало и очень низкая культура, культура отношения к женщине. И очень скандальные наши мужчины, инфантильные, грубые, не считающие и не осознающие что дети это его дети тоже и что он тоже должен работать на благо семьи. Отсюда и столько современных девушек женщин не желающих семьи и детей, увы, все это ложится на женские плечи.
Если бы я была государственник, я бы предприняла что-нибудь именно по социальному воспитанию мужчин.

Я с вами согласна в плане воспитания.
Но я не понимаю, зачем тогда хватать мужчину наперед зная, что она с ним разведется. У наших женщин в голове каша, они не желают проверять мужчин в сожительстве, считая, что надо рожать и расписываться в первый же год. Наших женщин тоже надо учить не связываться с кем попало.

Гость
#9
Гость

Зачем хватать неликвида? От него же дети родятся с плохой генетикой.

Да
Иду мимо и невольно наблюдаю прохожих и вроде рост у меня 170 небольшой и незаоблочно высокий, но многие мужчины с этот рост, мелкие, мелкие руки, стопы. Вот реально плохая генетика. Столько много ухоженных женщин и безобразных мужчин. Даже если он зажиточен и немного успешен, он как правило все равно будет с пузиком и странной стрижкой

Гость
#10
Гость

А я не слышу, а вижу, сколько разводов по вине мужика. То пьет, то руку поднимает, то работать не хочет, то игнор ребенка и жены, то изменяет... На баб валит нечего, мужики, в основном, в разводе виноваты.

а баба зачем изначально с таким связывалась?

Гость
#11
Гость

А я не слышу, а вижу, сколько разводов по вине мужика. То пьет, то руку поднимает, то работать не хочет, то игнор ребенка и жены, то изменяет... На баб валит нечего, мужики, в основном, в разводе виноваты.

Естественно женщина не уходит просто так. Но зачем надо было хватать неликвида? Звоночки то есть до беременности!

Гость
#12
Гость

для денег. мужики вообще нужны только для денег

Когда он старый, то естественно для денег. А когда ровесник или моложе, что сейчас часто встречается.

Гость
#13
Гость

Я с вами согласна в плане воспитания.
Но я не понимаю, зачем тогда хватать мужчину наперед зная, что она с ним разведется. У наших женщин в голове каша, они не желают проверять мужчин в сожительстве, считая, что надо рожать и расписываться в первый же год. Наших женщин тоже надо учить не связываться с кем попало.

а в чем ужас развода-то? развод - это же хорошо.
в сожительстве ничего не проверишь, все про мужика узнаешь только в декрете.

Гость
#14
Гость

Ну дык это понятно. Тетка отхватила алименты и смылась. Зачем трусы мужу стирать, борщи готовить, ноги раздвигать, если он и так будет деньгу отстёгивать?

Какие алименты то с мужиков взять? Они же их не платят, тысячи лазеек не платить алики или платить тыс 5. Долг по алиментам растет с каждым днем. Мужику хорошо, наделал детей и свалил, живет в свое удовольствие. Детей надо с папашами оставлять, пусть почувствуют разницу.

Гость
#15
Гость

Ну дык это понятно. Тетка отхватила алименты и смылась. Зачем трусы мужу стирать, борщи готовить, ноги раздвигать, если он и так будет деньгу отстёгивать?

Так алименты не всегда хорошие. А ребенку нужен адекватный отец. А от некоторых адекватностью не пахнет! Да и деньги не признак адекватного человека.

Гость
#16
Гость

А я не слышу, а вижу, сколько разводов по вине мужика. То пьет, то руку поднимает, то работать не хочет, то игнор ребенка и жены, то изменяет... На баб валит нечего, мужики, в основном, в разводе виноваты.

Ну вот как у меня было
Как семьянин был отличный, ребенком занимался, но… ооочень грубил, хамил, выпивал, пердел в доме, был нарочито невоспитан с женщиной
Ну вот я и нашла другого, но не здесь
Он теперь бесится, проклят арт всех женщин «баб»
А виноват-то он
Я не его мама чтобы терпеть плохое поведение сыночки

Гость
#17
Гость

Да
Иду мимо и невольно наблюдаю прохожих и вроде рост у меня 170 небольшой и незаоблочно высокий, но многие мужчины с этот рост, мелкие, мелкие руки, стопы. Вот реально плохая генетика. Столько много ухоженных женщин и безобразных мужчин. Даже если он зажиточен и немного успешен, он как правило все равно будет с пузиком и странной стрижкой

У мужчины может быть не только внешне плохая генетика, но ещё в плане болезни, особенно психические заболевания. Такое тоже передается.

Гость
#18

Они рожают, потом разводятся и потом всю жизнь ищут какого-то оленяку, который будет им помогать в быте и с ребенком.

Такая позиция у многих женщин? так вы на*уй с ребенком не нужны, девчат. Щас жить тяжело, денег мало, оленяки по финансовым причинам уже просто выводятся, т.к. реально проще подрочить, чем обрекать на себя нереальный гемор.

Ну и что вы будете со своими детьми делать? по жизни пойдете в гордом одиночестве и вечной ненавистью к мужчинам, которые вас не выбирают?

Гость
#19
Гость

для денег. мужики вообще нужны только для денег

Здесь плохие - да
А от объективно хорошего мужчины - не уйдет женщина. Факт.

Гость
#20
Гость

Так алименты не всегда хорошие. А ребенку нужен адекватный отец. А от некоторых адекватностью не пахнет! Да и деньги не признак адекватного человека.

адекватный отец - это мужик, дающий деньги.
совсем не обязательно этот отец должен быть мужем мамы.

Гость
#22
Гость

Какие алименты то с мужиков взять? Они же их не платят, тысячи лазеек не платить алики или платить тыс 5. Долг по алиментам растет с каждым днем. Мужику хорошо, наделал детей и свалил, живет в свое удовольствие. Детей надо с папашами оставлять, пусть почувствуют разницу.

Ну дык надежда умирает последней. Попытка не пытка, так сказать.

Гость
#23
Гость

зачем? это же женщина сама выбирает рожать от такого. Может социальное воспитание ЖЕНЩИН провести?) отучить вас от обрекания ребенка на жизнь в неполной семье. Семья это же ваша прерогатива, и вы с ней вообще не справляетесь.

Женщина склонна хотеть иметь ребенка
Лучше ребенка любить и созидать, чем быть штанопрклонницей и положить у его ног свою личность

Гость
#24
Гость

У мужчины может быть не только внешне плохая генетика, но ещё в плане болезни, особенно психические заболевания. Такое тоже передается.

поэтому детей и надо рожать от разных мужиков

Гость
#25
Гость

Естественно женщина не уходит просто так. Но зачем надо было хватать неликвида? Звоночки то есть до беременности!

Ну дак выходят в основном штанопоклонницы, которых воспитали в духе "надо выйти замуж и родить". Потом, конечно, развод. Но надеяться после на помощь государства, бывшего мужика, очередного мужика просто смешно. Недалекость ума порождает несчастливого ребенка с плохой генетикой.

Гость
#26
Гость

а в чем ужас развода-то? развод - это же хорошо.
в сожительстве ничего не проверишь, все про мужика узнаешь только в декрете.

Ужас в том, что для ребенка, это психологическая травма. Как и жить с родителем неадекватом, которые постоянно ругается и устраивает скандалы.
В сожительстве можно посмотреть на мужчину со стороны. Как он ведет себя в быту, помогает, убирается, не жадничает итд.

Гость
#27
Гость

Здесь плохие - да
А от объективно хорошего мужчины - не уйдет женщина. Факт.

от хорошей женщины тоже мужики знаешь бегать не будут.

Гость
#28
Гость

Я с вами согласна в плане воспитания.
Но я не понимаю, зачем тогда хватать мужчину наперед зная, что она с ним разведется. У наших женщин в голове каша, они не желают проверять мужчин в сожительстве, считая, что надо рожать и расписываться в первый же год. Наших женщин тоже надо учить не связываться с кем попало.

Просто хочет ребенка

Гость
#29
Гость

Какие алименты то с мужиков взять? Они же их не платят, тысячи лазеек не платить алики или платить тыс 5. Долг по алиментам растет с каждым днем. Мужику хорошо, наделал детей и свалил, живет в свое удовольствие. Детей надо с папашами оставлять, пусть почувствуют разницу.

В свое удовольствие уже сложнее жить. Государство давит все больше и больше, что я считаю правильным.

Гость
#30
Гость

Женщина склонна хотеть иметь ребенка
Лучше ребенка любить и созидать, чем быть штанопрклонницей и положить у его ног свою личность

тогда не нойте потом, что вы с детьми на(*уй никому не нужны. И не пишите ниче про мужиков оскорбительного. Вы выбрали свою судьбу сами. Вы поставили ребенка выше нормальной семьи. Кушайте на здоровье и потом на вумане не нойте.

#31

Адекватного? И счастливо жить? Вы давно вообще себе кого-то искали? Адекватных людей можно на пальцах сосчитать. Счастливо жить с мужчиной сложно, разве что ты сама по себе счастлива и к мужчине вообще без претензий.

Гость
#32
Гость

Ужас в том, что для ребенка, это психологическая травма. Как и жить с родителем неадекватом, которые постоянно ругается и устраивает скандалы.
В сожительстве можно посмотреть на мужчину со стороны. Как он ведет себя в быту, помогает, убирается, не жадничает итд.

тебя спрашивают бл*ть вопрос - зачем баба вообще изначально с таким связалась?

Гость
#33
Гость

адекватный отец - это мужик, дающий деньги.
совсем не обязательно этот отец должен быть мужем мамы.

Адекватный отец, это тот кто не только дает деньги. Он учит хорошим вещам, занимается с ребенком, проводит с ним время, читает книжки, ходит с ним в зоопарк, в кино, обнимает и дает чувство надежности! Уважает мать ребенка.

Гость
#34
Гость

Женщина склонна хотеть иметь ребенка
Лучше ребенка любить и созидать, чем быть штанопрклонницей и положить у его ног свою личность

Правильно, но можно было тщательнее выбирать кандидата.

Гость
#35
Гость

Ужас в том, что для ребенка, это психологическая травма. Как и жить с родителем неадекватом, которые постоянно ругается и устраивает скандалы.
В сожительстве можно посмотреть на мужчину со стороны. Как он ведет себя в быту, помогает, убирается, не жадничает итд.

так ребенок еще не родился. он не знает никакого папашу (и не узнает).
папаша не живет с мамой, поэтому и ругани нет.
так что развод - это хорошо.
а декрет - это испытание властью (мужик начинает чувствовать себя хозяином), мужики его не проходят. поэтому все эти сожительские проверки на "мужика в быту" не имеют к этому отношения.

Гость
#36
Гость

У мужчины может быть не только внешне плохая генетика, но ещё в плане болезни, особенно психические заболевания. Такое тоже передается.

Да
Но мы сначала судим внешне
Я вроде живу в областном городе но…
Вот ни разу не встречала реально красивого мужика высокого, мышечно развитого от природы, чтобы без признаков вырождения на лице, даже в ресторанах дорогих некрасивые

Гость
#37
Гость

Просто хочет ребенка

Вот это уже другая тема. Просто хотеть, это эгоизм. Ребенку нужен адекватные папа и мама.

Гость
#38
Angel4arli

Адекватного? И счастливо жить? Вы давно вообще себе кого-то искали? Адекватных людей можно на пальцах сосчитать. Счастливо жить с мужчиной сложно, разве что ты сама по себе счастлива и к мужчине вообще без претензий.

конечно адекватных парней по пальцам пересчитать. Это должны быть парни из нормальных полных семей, он должен нормально с родителями общаться, у него родители должны быть адекватные и любящие друг друга люди. Плюс и сам парень должен заботиться о себе и своей внешности и еще денег зарабатывать много.

А таких много? Нет. Потому что вон, бабы просто хотят ребенка, а на отца ребенка им ***, в итоге ребенок рождается в неполной семье и в итоге сами бабы и рожают тех, кто в будущем не будет адекватом я считаю.

Гость
#39
Гость

так ребенок еще не родился. он не знает никакого папашу (и не узнает).
папаша не живет с мамой, поэтому и ругани нет.
так что развод - это хорошо.
а декрет - это испытание властью (мужик начинает чувствовать себя хозяином), мужики его не проходят. поэтому все эти сожительские проверки на "мужика в быту" не имеют к этому отношения.

Так не все мужчины такие. Есть нормальные, которые помогают и любят.

Гость
#40
Гость

Правильно, но можно было тщательнее выбирать кандидата.

А не приходило а голову, что тетка сама неадекватная? Тут вообще то 50/50 может быть. ((((

Гость
#41
Гость

Адекватный отец, это тот кто не только дает деньги. Он учит хорошим вещам, занимается с ребенком, проводит с ним время, читает книжки, ходит с ним в зоопарк, в кино, обнимает и дает чувство надежности! Уважает мать ребенка.

Согласна. Мало денег, нужно внимание и любовь отца к ребенку.

Гость
#42
Гость

Да
Но мы сначала судим внешне
Я вроде живу в областном городе но…
Вот ни разу не встречала реально красивого мужика высокого, мышечно развитого от природы, чтобы без признаков вырождения на лице, даже в ресторанах дорогих некрасивые

Согласна. Тоже редко вижу красивых мужчин.

Гость
#43
Гость

от хорошей женщины тоже мужики знаешь бегать не будут.

Оооох насмешил
Сколько даже красавицам изменяют
А уж с умницами вообще могут жить на две семьи

Гость
#44
Гость

Адекватный отец, это тот кто не только дает деньги. Он учит хорошим вещам, занимается с ребенком, проводит с ним время, читает книжки, ходит с ним в зоопарк, в кино, обнимает и дает чувство надежности! Уважает мать ребенка.

не, мужики не умеют воспитывать детей. мужики детей боятся, еще и завидуют детям. а это уже агрессия. из-за этого детям опасно жить с мужиками.
поэтому от папаши и нужны только деньги. сам он не нужен.
гораздо больше помогает бабушка со стороны мамы.

Гость
#45
Гость

Правильно, но можно было тщательнее выбирать кандидата.

да все мужики одинаковые. только денег у них разное количество.

Гость
#46
Гость

Согласна. Мало денег, нужно внимание и любовь отца к ребенку.

Да и с деньгами внимание любящего папы важно. Мама и папа, это два человека, которые до определенного возраста самые главные персонажи в жизни ребёнка.

#47

я тоже не понимаю.
Мне мама рассказывала, что у нее на работе женщина вышла замуж. Мужчина ее любил. Но она узнала, что он не может иметь детей и развелась... И хочется сказать... Что мадам это неадекватная...
1. зачем тогда выходить замуж, если он интересует только как носитель семени?
2. зачем разводиться?
3. мужчину жалко...

Гость
#48
Гость

Оооох насмешил
Сколько даже красавицам изменяют
А уж с умницами вообще могут жить на две семьи

Со штанишницами происходит так.

Гость
#49
Гость

Оооох насмешил
Сколько даже красавицам изменяют
А уж с умницами вообще могут жить на две семьи

Мужики и бабы изменяют одинаково. Иначе с кем? ((((

#50

Сама не понимаю....

Гость
#51
Гость

Я как женщина скажу адекватных здесь очень мало и очень низкая культура, культура отношения к женщине. И очень скандальные наши мужчины, инфантильные, грубые, не считающие и не осознающие что дети это его дети тоже и что он тоже должен работать на благо семьи. Отсюда и столько современных девушек женщин не желающих семьи и детей, увы, все это ложится на женские плечи.
Если бы я была государственник, я бы предприняла что-нибудь именно по социальному воспитанию мужчин.

+++