Гость
Статьи
Есть измена или нет?

Есть измена или нет?

Кто нибудь пользовался частным детективом? Подскажите пожалуйста сколько будет стоить,и стоит ли обращаться есть результат.Хочу узнать изменяет муж или нет.

Авария
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что дальше? Развод и отъем имущества? Суд не принимает таких доказательств, так как они получены не законным способом. Вы американских фильмов насмотрелись.

Гость
#2

Лучше сразу развод, так и будет тебя эта мысль всю жизнь преследовать

Гость
#3

Да пускай изменяет, это мешает как то? Оставьте вы уже бедных мужчин в покое, сдаете ох на голодный паёк,потом чувство вины привязывание,шпионить. Надо человеку пар выпускать,пусть выпустит,вас больше любить будет .А если уйдет куда,так не ваш и был!

Викторинка
#4

У Вас потом хватит денег на своё восстановление?
На меня первый МЧ нанимал - потратил ху./ва-кукуева денег за 3 недели и ничего не нашел. Вы бы видели как разрывалось его оч./ко от обиды и финансовых потерь. Бинго - он сам изменял, но хотел сделать виноватой меня.
Незакрытый гештальт Вам обойдется очень дорого независимо от результата расследований))

Гость
#5

Изменяет.

#6

ЗАЧЕМ? Зачем вам узнавать про измены мужа? Что конкретно изменится?
1. Предположим, что не изменил, тогда что? Вы будете на него меньше давить, будете чаще на позитиве, с вами будет улетней секс? Почему нельзя это сделать сейчас?
2. Узнаете, что изменяет и что? Запретите? запреты не работают. Разведетесь? Что мешает развестись сейчас?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: