Дочь в 18 совсем отбилась от рук
Дочери 18 исполнилось 3 недели назад. Сдала экзамены и просто обнаглела. Поехала к друзьям ночевать. Я ей говорю:"нет". Она не слышит. Взяла и поехала. Так ещё и потом вовсе съехать хочет, говорит. Разве это нормально? Я считаю, что ребёнок должен до 23 лет, пока не окончит вуз, быть с родителями, а ночевать уж тем более дома, ночью нельзя шляться. Она ещё и на ночной смене собирается работать. Жила у нас спокойно, все у неё было: еда, крыша над головой. Деньги сама зарабатывает уже, но разве из-за этого можно ребёнку позволять куда-то там уезжать? Все ж хорошо было, училась хорошо. Ни в какие пьянки, ночёвки не лезла. Страх, думаю, потеряла. Обычно то побаивалась нас, теперь совсем легкомысленной стала. Теперь считаю её просто предателем, бросила свою семью, променяла. Не понимаю, как я могла такого ужасного человека воспитать, что мать родную не слушает.. По-вашему это нормально? Что мне делать? Как объяснить дочери, что это все уж слишком?
Катя
Мудрость форума: Семья
- Бывший муж не хочет отписывать свою долю на ребенка355 ответов
- Внебрачный ребенок мужа: что с ним делать?10 095 ответов
- Родственница хочет заехать в гости проездом189 ответов
- Второй ребёнок в однокомнатной хрущёвке341 ответ
- У мужа родился сын на стороне. Я просто в шоке241 ответ
- Жена бездарно потратила деньги на увядшую красоту309 ответов
- Испортились отношения с мужем после аборта833 ответа
- Вопрос законным жёнам! ;)1 543 ответа
- Нашла, называется, отца своему ребёнку...283 ответа
- Жены изменяющих мужей - тряпки?2 713 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Тролль
Али- баба
Увы, дочка выросла и сама решает свою судьбу. Вы над ней невластны. Станьте ей хорошей подругой, а не квочкой, оберегающих своего цыпленка. Она выросла из маминых костылей.
Роза
Вот из-за таких мамаш и вырастают неуверенные в себе
По моему вы слиишком пытаетесь ее опекать. Ночёвки это круто! Она же 18 молодая девушка, тусовки, друзья, гулянки это все замечательно! Говорю как девушка 18 лет, это все нормально. Мы хотим тусить, проживать свою молодость, а не чтобы мамочки не позволяли нам ничего. Я свою маму очень люблю и даже слушаю ее советы, но до моего 18-тилетия она мне много чего позволяла и поэтому сейчас, я гораздо рассудительнее своих подруг которые в 18 решили уматать от родителей и удариться в пьянки. Ну ничего, погуляют и все будет хорошо. Оставьте ее в покое иначе она может вообще больше не захотеть с вами видеться или даже общаться)
Форум: Семья
Всего: 479 934 темы
Новые темы за сутки: 105 тем
- В нынешнее время возможно построить семью?6 ответов
- У нас с мужем дети от прошлых браков38 ответов
- Не понимаем друг друга с мужем33 ответа
- Сняла мужу обручальное кольцо в отпуске10 ответов
- Свекровь11 ответов
- Измена мужа на работе15 ответов
- Как я создал счастливый брак ...14 ответов
- Есть ли смысл развестись? Не хочу больше содержать жену89 ответов
- Разводиться или нет37 ответов
- Жена обиделась на замечание про ее лишний вес46 ответов
Популярные темы за сутки: 54 темы
- Есть ли смысл развестись? Не хочу больше содержать жену89 ответов
- Жена обиделась на замечание про ее лишний вес46 ответов
- У нас с мужем дети от прошлых браков39 ответов
- Разводиться или нет37 ответов
- Отношения с мужем34 ответа
- Не понимаем друг друга с мужем33 ответа
- Измена мужа на работе15 ответов
- Как я создал счастливый брак ...14 ответов
- Свекровь11 ответов
- Муж думает о бывшей (?)10 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема