Гость
Статьи
Сестра-ревнует и …

Сестра-ревнует и завидует

Моя сестра не терпит , когда я иду к подружке или мне звонит мой парень, она оговаривает моего парня внешность и подругу, говорит что подруга уродина. Также она очень не хотела чтоб я училась в медколледже. Она критикует что я покупаю тональник лореаль, говорит я не заслужила, также бесится что мы с парнем ходим по кафе и ресторанам, говорит не заслужили. Когда я радуюсь она впадает в нарциссический гнев, ревнует. Также не хочет чтоб я рожала ребёнка. Подскажите, как мне вести себя с ней?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы на одной территории с ней проживаете? Очень уж токсично она себя ведёт, лучше бы вам с ней в разных местах существовать и меньше общаться.

Автор
#2
Татьяна0206

А вы на одной территории с ней проживаете? Очень уж токсично она себя ведёт, лучше бы вам с ней в разных местах существовать и меньше общаться.

Да, ежедневно портит настроение, с нами мама ещё живет . Не хочу уезжать из-за мамы. Сестру стараюсь обходить, после разговора с ней сразу портится настроение и жить не хочется. Маме от неё тоже жить не хочется.

Гость
#3

Скажите, про арбуз ваша тема?

Автор
#4
Гость

Скажите, про арбуз ваша тема?

Нет, а что за тема??

Гость
#5

пользуйтесь лореалью, ходите с парнем в кафе, учитесь в медколедже, рожайте ребенка. Поверьте: бесить завистников, это очень весело и увлекательно.

Гость
#6
Татьяна0206

А вы на одной территории с ней проживаете? Очень уж токсично она себя ведёт, лучше бы вам с ней в разных местах существовать и меньше общаться.

Так это, что проблемы автора? Это проблемы ее сестры, пусть бесится дальше.

Гость
#7
Автор

Да, ежедневно портит настроение, с нами мама ещё живет . Не хочу уезжать из-за мамы. Сестру стараюсь обходить, после разговора с ней сразу портится настроение и жить не хочется. Маме от неё тоже жить не хочется.

Если вам кто-то завидует, значит вы все правильно делаете. Почему у вас портится настроение? Вот, когда вас жалеют, это значит, вы-лузер.

Автор
#8
Гость

Если вам кто-то завидует, значит вы все правильно делаете. Почему у вас портится настроение? Вот, когда вас жалеют, это значит, вы-лузер.

Спасибо. Меня всю жизнь оговаривали, а за эффектную внешность обзывали лядь. Хотя такой не была. Да, это забавляет , но и бесит тоже, потому что какбудто ты плохая и все делаешь неправильно. Теперь буду действовать от противного. Спасибо всем ответившим ;)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: