Гость
Статьи
Как быть с мужем в …

Как быть с мужем в ссоре?

Добрый день форумчане!с мужем в контрах точнее он со мной обвинил меня в том что я испортила ему настроение и что слишком много говорю(пытаюсь помириться через разговоры)и якобы два месяца провоцировала его на конфликт(спросила каким образом отмалчалсЯ)характер у него сложный да и я не одуванчик очень зависима от него эмоционально ссоры не переношу и вроде уже подстраиваюсь изо всех сил а по факту все наоборот получаеться еще хуже только!подскажите как можно наладить отношения, или кто бывал в подобных ситуациях сейчас либо отмалчиваться либо игнорит, уже сказала что вообще не буду с тобой говорить пока сам не захочешь(раз я слишком много говорю) о том что я два месяца портила ему настроение даже не замечала, я жила очень счастливо эти два месяца занималась работой ребенком женскими делами фитнес маникюры и так далее много гуляли вместе смотрели фильмы секс все как полагается мне казалось вот оно счастье а у него оказывает моя невыносимое время было, жена много говорит и из декрета вырвалась, молчать и игнорировать может по долгу решать сам ничего не хочет, под накидайте советов как можно поступить!

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вижу смысла подстраиваться под человека, который во всём недоволен. Тем более подстраиваться под кого-то и менять свой типичный образ жизни - такое себе.

Можете записаться к семейному психологу. Если не поможет, лучше развестись и не причинять друг другу неудобства.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: