Гость
Статьи
Муж не хочет, чтобы я …

Муж не хочет, чтобы я работала

Девочки, как у вас в семье? Пошли бы вы на такое в современном мире? Мой муж хочет, чтобы я занималась домашними делами и детьми ( когда они будут). Знаю, что многие об этом мечтают...
Сейчас я учусь. Когда окончу университет, получится что я 10 лет отдала учебе ( 2-ое образование)...чтобы что? Дома сидеть? Мне хотелось пойти работать, чтобы у меня была какая-то своя подушка безопасности в случае чего, чтобы ему подарки делать на свои деньги. Но он считает, что если я буду работать, то должна буду вкладывать в семейный бюджет. Я не против этого, если он частично будет мне помогать с домом и детьми. Но мне бы хотелось какую-то часть откладывать со своей зарплаты ( не знаю, как он смотрит на этот счёт...) Причём, у нас нет машины и своего жилья. И лишние деньги никогда не бывают лишними... #муж

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пойму этот мир, у этого го ло д ран ца ( не в обиду) ничего нет, а он просит чтоб вы сидели дома - носки что ли штопали и воду возили, картошку растили? (есть у меня такой пример) - *** в жизни не дал, ничего не покупал - даже одежды ни мне ни детям, а тоже ножкой топал сиди дома занимайся огородом я ревную..... Автор надеюсь посыл вы поняли - низачто не соглашайтесь, а если настаивает на совместном бюджете то только на общем счёте (в который он тоже вносит всю зп до копейки) и где нельзя без уведомления снимать

Гость
#2

Ни хе ра *

#4

Логика у твоего недомужа огонь😆
Что-то мне кажется, что делать по дому (именно делать, а не помогать) он ничего не будет в любом случае

Гость
#5

Не вздумайте идти у него на поводу.

Гость
#6

Ну так вы и не будете работать, когда в декрет уйдете. А до этого момента вполне можете работать. Можете говорить мужу, что откладываете типа на отпуск, но потом часть все же оставлять себе (и об этом он знать не должен). В жизни все бывает, вы имеете право так поступить .

Гость
#7

Ну с одной стороны и неплохо. Знаю примеры когда девушки из обеспеченных семей получали хорошее образование и потом выходя удачно замуж не работали - просто так должно быть, девочка из хорошей семьи, умная, красивая, породистая.

Автор но в вашем случае если вдруг что-то пойдет не так, даже в случае не дай бог смерти мужа, вам негде и не на что будет вытянуть ваших детей.
Ни в коем случае не идите на такие условия.
Возможно он это и говорит из хороших побуждений, но жизнь слишком непредсказуема, а страховой подушки у вас нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: